Гость
Статьи
Как научиться ценить …

Как научиться ценить себя?

Вообщем, встречаюсь с парнем 6,5 лет, мне сейчас 23, ему 27
Уже почти год, у нас полное не понимание, началось все с того, что пришел с работы и сказал, что ему не хочется приходить домой ему на работе очень весело и классно. С тех пор он мог придти пьяный в три часа ночи, где-то шляться не говоря где. Для меня был шок, я отказывалась гулять с подругами, лучше дома уберусь и наготовлю ему ужин, все поглажу, постигаю. Я это терпела. Сам он по себе любитель погулять, у него много друзей знакомых, он душа компаний, никогда не откажет друзьям, зачем я это терпела не понимаю
Предложение я так и не дождалась
Полгода назад я на пару месяцев уехала в Москву предложили работу, хотела обустроиться и чтобы он переехал ко пне, с работой у меня не заладилось и я приехала обратно, да и тоска взяла по парню. Как я приехала, на следующий день он мне сказал, что не уверен в своих чувствах и начались качели ( люблю-не люблю), а недавно и вовсе предложил расстаться
При этом он даже пальцем не ударил, чтобы как то улучшить нашу ситуацию, я ему постоянно присылала какие-то гостинцы с Москвы , мне в ответ ничего, даже когда приехала, ни цветочка
Обидно, то что я ждала его полгода когда он закончить учиться в другом городе, потом ждала его полгода с командировки с города за 1000 км, и в итоге стоило мне уехать, так все моментально разрушилось. Своего он ничего не нажил за это время, все купила ему мама и квартиру и машину, которую он убил в хлам
А я как дура
Мне кажется на меня больше никто не посмотрит, и вроде не страшная почти каждый день я слышу комплименты от мужчин, но считаю, что больше я никому буду не нужна. Как забыть человека я не знаю, будто как привороженная, мне никто не нужен больше. Посоветуйте какие нибудь способы. #отношения

Jen
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не ценил и не любил, ему нужна свобода и гуляния. К отношениям не готов, главное собственный эгоизм.
Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Гость
#2

Ты просто удобная. Я бы выгнала через неделю. Маминькин альфонс. Выкинь его вещи сегодня же и поменяй замки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: