Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может забыть первые отношения

Сразу скажу, что я парень.
Такой вопрос, встречаюсь с девушкой 4 месяца, люблю ее очень сильно, но она не может отпустить свои первые отношения с парнем, который учится в одном с ней и мной заведении, сегодня с ней общались на эту тему, просила дать ей время побыть одной. В итоге за это время она трижды думала бросить меня и трижды отговаривала себя ( по её словам ), не знаю, что делать, есть ли шанс, что она его забудет? Есть смысл в дальнейших отношениях с ней, т.к. мы и ездили в другую страну за этот короткий период времени. Очень привязался и не знаю как быть. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком рано она начала новые отношения с вами. Нужно было сначала пережить старые и забыть их. Да вы можете дать ей время, но не факт что ваши отношения продолжаться. Вы к ней привязались возможно даже любите, но нужно чтобы и она привязалась к вам и вас любила верно? А это дело не быстрое, вам хватит терпения ее ждать?
Дайте девушке почитать:
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Брось её сам,будь мужчиной!

#3

Найди другую и точка в идеале. А так трахайся с кем хочешь это юность, и мозги не ***. Просто скажи я слышать не чего не хочу о твоих бывших. Жестко с позиции агрессора.

Гость
#4

Нафиг с пляжу. Она высосет тебе мозг бросит и уйдёт к бывшему. Шли её по дальше пока не залип.

Сама по себе
#5

Ответ в названии темы. Сейчас она вами только пользуется. Вы нужны ей, как провокация для бывшего, вот смотри, я не одна, я счастлива, меня любят, заботятся, учись и т.д. Вы - учебное пособие для парня. Временная утеха для девушки. Вы думаете она оценила поездку? Нет, вы повысили её самооценку, понизили свою и она ещё больше возжелала бывшего. Отпустите её сами. Ловить вам нечего.
Возможно, они сойдутся, он её ещё раз бросит или , просто, расстанутся. Она и вернётся к вам, как к испытанному средству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: