Гость
Статьи
Первые …

Первые отношения-первая девушка

Мне 20 лет, зарождаются первые отношения, до этого никогда с девушками не встречался. Опыта нет. Сейчас было несколько встреч с девушкой. , есть какая-то боязнь отношений. Видимо, если не её активность, то я бы слился, хотя она мне очень нравится, можно сказать, даже голову теряю.
Не понимаю, честно, что она во мне нашла. Она красивая , стильная, солидная, стильная. Я на её фоне меркну что-ли. Жизнь моя скучнее. Я на работе, на учёбе и в спортзале, почти не путешествовал, клубы, кафе не люблю, не курю и не пью (это плюс) . Когда вместе идём, она выглядит круче, красивая одежда, каблучки, тонкая сигарета в руках... Я после первого свидания боялся ей позвонить, она это сделала сама, сама инициировала первый поцелуй, хотя ждала его от меня... А у меня ещё в голове всякая дичь, переживаю, что я не первый, она уйдёт к другому, потому что я хуже.

АнтонПетрович
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока ты будешь мямлить она и уйдёт к другому. Правда пока неизвестно когда.

АнтонПетрович
#2
вишнёвый сок

Пока ты будешь мямлить она и уйдёт к другому. Правда пока неизвестно когда.

Меня как будто сдерживает что-то

#3
АнтонПетрович

Меня как будто сдерживает что-то

Твоя неуверенность

Гость
#4

ого, учеба, работа, спорт, личная жизнь и еще куча свободного времени....как так-то, а?

АнтонПетрович
#5
Гость

ого, учеба, работа, спорт, личная жизнь и еще куча свободного времени....как так-то, а?

Днем учусь. Вечер дома работаю. Два раза в неделю спортзал. Суббота утро бассейн.

АнтонПетрович
#6
вишнёвый сок

Твоя неуверенность

То и оно. Она ведет отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема