Гость
Статьи
Первые сообщения …

Первые сообщения девушке

Добрый вечер! Девушки у меня вопрос! Хочу написать понравившейся девушке в мессенжере, у нас есть много общих интересов, но боюсь ее спугнуть. Хочу узнать, какая бы была ваша реакция, если бы я спустя несколько сообщений написал, что хочу завоевать ваше сердце? Это спугнет ее или заинтригует? Вам нравится такая прямолинейность или все же не стоит вот так вот в лоб писать? Я вот человек прямолинейный, не люблю в кошки-мышки играть, либо да либо нет. Но девушка очень понравилась, поэтому хочу быть поаккуратней, что бы не спугнуть.
И если все же не стоит, то когда вообще стоит? Время то идет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
я была бы счастлива такому мужчине, как ты
#2
меня бы спугнуло. тем более в переписке. в переписке надо выйти на обсуждение общих интересов. на фоне этих интересов встретиться 2-3 раза, посмотреть, как пойдет общение, как она на вас реагирует, шарахается или нет. и уже потом показать ей, что имеется романтический интерес.
Гость
#3
Тогда что-то среднее. После короткой переписки напишешь-скажет слишком быстро,после долгой-как бы не надоело ей общение. Мне всегда нравилось если после выражения желания завоевать идёт конкретное действие: приглашение встретиться, куда-то сходить.а то напишут,что хотят и сидят, аплодисментов ждут!😀
Алина
#4
Ты просто напиши. Спугнешь - значит, не твой человек.
Только не пиши "завоевать" сердце или чего-то там еще. "Завоевать" - слово людей, которые не считаются с чужим мнением, она может проигнорить тебя из-за этого слова всего лишь. Завоевывают географическую единицу, а девушка - не страна, не город :))
Гость
#6
Провальная стратегия я кидаю в чс всех кто пишет фигню «привет», «познакомимся» и тп.
Начинать надо с интересов.
«Привет, мы не знакомы. Увидел что у нас общее такое то увлечение, не против обсудить? Просто хочу поговорить»
Вот такое возможно зайдет, а потом по теме, если это группа, предложить концерт, если хобби предложить сходить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 775 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 32 темы