Гость
Статьи
Первое сообщение …

Первое сообщение девушке на сз

Девушки, подскажите, что вам написать в первом сообщении на сз, чтобы вы ответили или не забанили? Пробовал писать просто «привет», потом «привет, у тебя красивые фотки, пообщаемся», но они не хотят общаться. #знакомства

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка это не обычная вещь. Это богиня.
Каждое действие мужчины должно ее заинтересовать. Не будет же богиня обращать внимание на каждого плебея.
Так что пиши что-то оригинальное, а не эти банальные "привет".
Например "Вечер в хату, красавица. Мать жива или в канаве?". Неважно какие это вызовет эмоции, но 100% реакция будет.

Гость
#2

Попробуйте сделать так, чтобы и у вас были красивые фотки.

Гость
#3
Гость

Попробуйте сделать так, чтобы и у вас были красивые фотки.

Это сильно влияет на ответ девушки? Фото из спортзала подойдёт?

#4

Главное не ведите долгих переписок ни о чём в стиле: «я макароны с котлеткой пожрал, а ты что делаешь?». Если нравится девушка, зовите сразу на свидание.

Гость
#5
Гость

Это сильно влияет на ответ девушки? Фото из спортзала подойдёт?

Качественные фотки очень влияют на ответ девушки. Фото из спортзала могут подойти, но только не надо фоток с голым торсом. Ну и чтобы никаких там драных треников, волосатых подмышек и левых качков на заднем плане.

Гость
#6

Ну вопрос по котоолму будет ясно, что вы зашли на профиль. А не всем подряд отсылаете : привет, как дела, чем занимаешься :). Хотя если вы очень симпатичный, то и такое пойдёт.

Гость
#7

Ещё посещение профиля может сразу дать понять кому не стоит писать. Когда сидела на СЗ, стояло ограничение по возрасту , но нет, лезли и лезли возрастные мужики. Зачем им что-то отвечать, писать, если они может и читают, но явно не понимают написанного?

Гость
#8
Гость

Ну вопрос по котоолму будет ясно, что вы зашли на профиль. А не всем подряд отсылаете : привет, как дела, чем занимаешься :). Хотя если вы очень симпатичный, то и такое пойдёт.

А какой примерно вопрос? Можно познакомиться? Что-то о себе рассказать?

Котя
#9

Привет, с наступившим 2021 надо писать!

#10

А что ты из себя представляешь

Гость
#11
Гость

А какой примерно вопрос? Можно познакомиться? Что-то о себе рассказать?

Это тоже можно всем подряд писать. Заходите в профиль, смотрите фотографии, смотрите увлечения, формулируете вопрос. У меня, например, были фото из Грузии, но не подписаны. Тот, кто был в теме говорил : знакомые места, часто бываешь? Как съездила? И всё в этом духе. Кто не в теме спрашивал : а где это? В любимых книгах было Стругацкие : ну тот кто их знает тоже находил как эту тему развить. Если виден искренний интерес и человек нормально без наездов начинает общаться, то даже и не ответить как-то стрёмно. А там беседа либо шла, либо нет.
А вот эти: привет, как дела, что делаешь пишут все). Это либо по фото человек должен понравиться сильно, либо настроение поболтать. И если на "привет", отвечают :"привет", то совет : "как дела?" Или "чем занимаешься?" После этого писать не стОит).

#12

Автор, то что вы написали, это очень банально, мне, к примеру, хотелось бы услышать конкретную цель, для чего Вы написали, надо сразу заинтересовывать, а подобные фразы, про фотки и т. Д, они прям раздражают(лично мое мнение)

Rita
#13
Гость

Девушка это не обычная вещь. Это богиня.
Каждое действие мужчины должно ее заинтересовать. Не будет же богиня обращать внимание на каждого плебея.
Так что пиши что-то оригинальное, а не эти банальные "привет".
Например "Вечер в хату, красавица. Мать жива или в канаве?". Неважно какие это вызовет эмоции, но 100% реакция будет.

Вот как раз после вечера в хату я бы забанила

#14
Гость

Это тоже можно всем подряд писать. Заходите в профиль, смотрите фотографии, смотрите увлечения, формулируете вопрос. У меня, например, были фото из Грузии, но не подписаны. Тот, кто был в теме говорил : знакомые места, часто бываешь? Как съездила? И всё в этом духе. Кто не в теме спрашивал : а где это? В любимых книгах было Стругацкие : ну тот кто их знает тоже находил как эту тему развить. Если виден искренний интерес и человек нормально без наездов начинает общаться, то даже и не ответить как-то стрёмно. А там беседа либо шла, либо нет.
А вот эти: привет, как дела, что делаешь пишут все). Это либо по фото человек должен понравиться сильно, либо настроение поболтать. И если на "привет", отвечают :"привет", то совет : "как дела?" Или "чем занимаешься?" После этого писать не стОит).

Как дела это ещё нормальный вопрос. А вот «что делаешь?», зачем такое писать? Какое ему на*рен дело, что делает незнакомый человек.

Гость
#15
Milana

Как дела это ещё нормальный вопрос. А вот «что делаешь?», зачем такое писать? Какое ему на*рен дело, что делает незнакомый человек.

Нормальный, но просто пишут все. Если 10 человек подряд спросят" как дела?", то просто устаёшь отвечать "нормально" в разных вариациях. Поэтому отвечаешь на такое только если зацепили фотки, потому что другим в виртуале зацепить невозможно.
Пс. Мне больше нравится когда после того как я на "привет" пишу "привет", спрашивают :"познакомимся?") Самое тупое что можно спросить на сайте знакомств, после того как уже вроде и познакомились).

#16
Гость

Нормальный, но просто пишут все. Если 10 человек подряд спросят" как дела?", то просто устаёшь отвечать "нормально" в разных вариациях. Поэтому отвечаешь на такое только если зацепили фотки, потому что другим в виртуале зацепить невозможно.
Пс. Мне больше нравится когда после того как я на "привет" пишу "привет", спрашивают :"познакомимся?") Самое тупое что можно спросить на сайте знакомств, после того как уже вроде и познакомились).

Вот поэтому общаться нужно только с теми, кто сразу зовёт на свидание, со всеми не попириписываешься.
Нет, самое тупое, когда пишут: «привет, меня зовут «имя под которым он итак подписан на сз». Они наверное ощущают себя невесть какими шутниками, когда такое пишут. Ну и конечно король тупых вопрос - «а расскажи о себе».

Гость
#17

ЛОЛ
Еба_н утый алень пытается найти ***. Никогда не пиши первый - баба захочет - сама познакомится и найдет повод навязать свое общество. А не хочет - так нафиг она сдалась?

Rita
#18

Это уже говорит о том,что Вы большой молодец .думаете о таких вещах
Я бы посоветовала начать со статуса или фото.Выделите её из всех ,напишите чем именно она заинтересовала.
И кратко о себе.Пример.
"Привет.На этом фото у Вас потрясающая улыбка.Не мог не написать.Но там не хватает меня.
Давай ты сейчас напишешь какой кофе ты любишь а я сделаю всё что б тебя не разочаровать"

Я так думаю
#19

"""""""" Ну и конечно король тупых вопрос - «а расскажи о себе»."""""""""""""
Так сейчас у 95 % девушек на СЗ в профиле 0 информации . И тему диалога приходится из пальца высасывать .
Так хоть какие то точки соприкосновения можно найти .
Если взападло каждый раз это самой писать - сделай копию текста , и вставляй в ответ понравившемуся ;-) , раз уж не хочешь на общее обозрение инфу о себе выставлять .
P.S. у меня стандартный диалог на первые 3-5 сообщений в копиях стоит , дабы каждый раз не извращаться в сочинениях ;-)

Rita
#20
Я так думаю

"""""""" Ну и конечно король тупых вопрос - «а расскажи о себе»."""""""""""""
Так сейчас у 95 % девушек на СЗ в профиле 0 информации . И тему диалога приходится из пальца высасывать .
Так хоть какие то точки соприкосновения можно найти .
Если взападло каждый раз это самой писать - сделай копию текста , и вставляй в ответ понравившемуся ;-) , раз уж не хочешь на общее обозрение инфу о себе выставлять .
P.S. у меня стандартный диалог на первые 3-5 сообщений в копиях стоит , дабы каждый раз не извращаться в сочинениях ;-)

Не...вопрос "познакомимся?"на СЗ занимает лидирующую позицию в топе наиболее тупых вопросов.
Даже напиши о себе уступает

Я так думаю
#21

Вообще , по опыту - первое сообщение не имеет особого значения , больше имеет значение что на твоих фото . Желательно фото на фоне материальных благ , как то : авто или других не дешевых средств передвижения (анкета где фото с небольшой яхты давало мне больше ответов, фото было не мое )))), мест отдыха , престижных мест работы ( в соответствующем твоем одежном антураже )
Если на фото ты успешный крендель то вероятность что ответят высока . Если ничем не выделяешься - то вероятность ответа варируется 1-5 % .

Rita
#22
Я так думаю

Вообще , по опыту - первое сообщение не имеет особого значения , больше имеет значение что на твоих фото . Желательно фото на фоне материальных благ , как то : авто или других не дешевых средств передвижения (анкета где фото с небольшой яхты давало мне больше ответов, фото было не мое )))), мест отдыха , престижных мест работы ( в соответствующем твоем одежном антураже )
Если на фото ты успешный крендель то вероятность что ответят высока . Если ничем не выделяешься - то вероятность ответа варируется 1-5 % .

Неа....ту_пые красавчики тоже никому не интересны.если красавчик пишет тебе познакомимся или привет ,то ему отвечают только если в данный момент слишком много свободного времени.Но обычно игнорят
Также если совсем уж страшный нищук будет заливаться соловьем это тоже не интересно

Гость
#23
Я так думаю

Вообще , по опыту - первое сообщение не имеет особого значения , больше имеет значение что на твоих фото . Желательно фото на фоне материальных благ , как то : авто или других не дешевых средств передвижения (анкета где фото с небольшой яхты давало мне больше ответов, фото было не мое )))), мест отдыха , престижных мест работы ( в соответствующем твоем одежном антураже )
Если на фото ты успешный крендель то вероятность что ответят высока . Если ничем не выделяешься - то вероятность ответа варируется 1-5 % .

Ну да, ну да. Попробуйте выслать фото члена в первом сообщении, и материальные блага не помогут что-то исправить. И пузо до колен на их фоне тоже сильно на любителя . Внешность имеет большое значание и удачные фотки. Остальное можно сделать бюджетно: выезжаешь на природу, в горы, на сплав, берёшь в руки гитару, обнимаешься с собакой, сюсюкаешь с котёнком - такие фотки лично для меня прокатят. Ну одежда конечно должна быть приличная (без жести с драными носками), и голый торс для меня - это буэ(.

Rita
#24
Гость

ЛОЛ
Еба_н утый алень пытается найти ***. Никогда не пиши первый - баба захочет - сама познакомится и найдет повод навязать свое общество. А не хочет - так нафиг она сдалась?

Как сказал брюс вилис самый большой лузер как раз тот ,что так никогда и пробует добиться успеха

Rita
#25
Гость

Ну да, ну да. Попробуйте выслать фото члена в первом сообщении, и материальные блага не помогут что-то исправить. И пузо до колен на их фоне тоже сильно на любителя . Внешность имеет большое значание и удачные фотки. Остальное можно сделать бюджетно: выезжаешь на природу, в горы, на сплав, берёшь в руки гитару, обнимаешься с собакой, сюсюкаешь с котёнком - такие фотки лично для меня прокатят. Ну одежда конечно должна быть приличная (без жести с драными носками), и голый торс для меня - это буэ(.

И что ты буш делать с ту_пым и нищим красавчиком?сидеть и любоваться?

Гость
#26

А что касается, рассуждений о том что все тупые и никто не понимает, что яхта эта левая, как могут быть левыми и машины, и все откликаются в надежде обзавестись мужиком с яхтой - это очень смешно. У меня, когда сидела на СЗ, тоже больше откликов было на фотки с отдыха в Грузии. И что? Какой вывод? Все кто откликнулся не могут себе позволить в Грузию съездить, я типа офигительный статус свой показала?
Просто там были горы, замки, банально это было красиво и было за что зацепиться в беседе. Хотя по логике некоторых, наверное сфоткавшись на фоне замка, я всех корыстных мужчинок убедила, что он принадлежит мне, поэтому такой ажиотаж и был :).

Гость
#27
Rita

И что ты буш делать с ту_пым и нищим красавчиком?сидеть и любоваться?

Тему почитайте, она про то как увеличить отклики на сайте знакомств. Человек интересуется как сделать, чтобы ему с большой вероятностью ответили с женской точки зрения. И я честно говорю, что если внешность мне сильно в кассу то могу ответить и на банальный "привет"(и речь тут даже не о красавчиках, а просто есть мой типаж), если фото не зацепили, то на "привет" и "как дела" скорее даже и не отвечу. Если человек внешне неприятен, то хоть на фоне сотни яхт он сфотографирутся, мне разницы нет. Где тут про нищету и тупость? Если вы по какому-то иному принципу выбираете, с кем продолжать беседу на СЗ, ну можете свой вариант озвучить.

Rita
#28
Гость

Тему почитайте, она про то как увеличить отклики на сайте знакомств. Человек интересуется как сделать, чтобы ему с большой вероятностью ответили с женской точки зрения. И я честно говорю, что если внешность мне сильно в кассу то могу ответить и на банальный "привет"(и речь тут даже не о красавчиках, а просто есть мой типаж), если фото не зацепили, то на "привет" и "как дела" скорее даже и не отвечу. Если человек внешне неприятен, то хоть на фоне сотни яхт он сфотографирутся, мне разницы нет. Где тут про нищету и тупость? Если вы по какому-то иному принципу выбираете, с кем продолжать беседу на СЗ, ну можете свой вариант озвучить.

Каким бы ни был привлекательный типаж для меня,если он ту_пит и безграмотный то его в ЧС.Я ещё могу на привет ответить внешне оооч привлекательному.Но если после этого следует неадекват вопрос "познакомимся",то явно тяжёлый случай с мозгами.наххх такого вместе с его привлекательностью.Я ещё пойму если тётки таким отвечают из за бабла.Ну хоть какая то мотивация..а так смысла не вижу

Rita
#29
Гость

Тему почитайте, она про то как увеличить отклики на сайте знакомств. Человек интересуется как сделать, чтобы ему с большой вероятностью ответили с женской точки зрения. И я честно говорю, что если внешность мне сильно в кассу то могу ответить и на банальный "привет"(и речь тут даже не о красавчиках, а просто есть мой типаж), если фото не зацепили, то на "привет" и "как дела" скорее даже и не отвечу. Если человек внешне неприятен, то хоть на фоне сотни яхт он сфотографирутся, мне разницы нет. Где тут про нищету и тупость? Если вы по какому-то иному принципу выбираете, с кем продолжать беседу на СЗ, ну можете свой вариант озвучить.

И ещё забыла добавить это явное неуважение к чужому времени свои приветы писать и ждать ответ.А я не готова общаться с М без уважения.Впрочем это моё личное мнение я его никому не навязываю

Гость
#30
Rita

Каким бы ни был привлекательный типаж для меня,если он ту_пит и безграмотный то его в ЧС.Я ещё могу на привет ответить внешне оооч привлекательному.Но если после этого следует неадекват вопрос "познакомимся",то явно тяжёлый случай с мозгами.наххх такого вместе с его привлекательностью.Я ещё пойму если тётки таким отвечают из за бабла.Ну хоть какая то мотивация..а так смысла не вижу

То есть у вас подход аналогичный, о чём тогда спор. Речь же именно про первое сообщение. Вот и выходит что для положительной первой реакции главное хорошие фотографии + что-то интереснее банальных "приветов" на тот случай если тебя не посчитают умопомрачительным красавчиком. А то как дальше кривая выведет, это другой вопрос.

Rita
#31
Гость

То есть у вас подход аналогичный, о чём тогда спор. Речь же именно про первое сообщение. Вот и выходит что для положительной первой реакции главное хорошие фотографии + что-то интереснее банальных "приветов" на тот случай если тебя не посчитают умопомрачительным красавчиком. А то как дальше кривая выведет, это другой вопрос.

Это само собой что б не страшный.
Со страшными и так всё понятно сливаем.Тут и обсуждать нечего.
Я не согласна с фразой "если тебя не посчитают умопомрачительным красавчиком".
Тут поправка на ВСЕ случаи

Гость
#32
Гость

Девушка это не обычная вещь. Это богиня.
Каждое действие мужчины должно ее заинтересовать. Не будет же богиня обращать внимание на каждого плебея.
Так что пиши что-то оригинальное, а не эти банальные "привет".
Например "Вечер в хату, красавица. Мать жива или в канаве?". Неважно какие это вызовет эмоции, но 100% реакция будет.

Что за бред????

Гость
#33

Нужно писать что ты красивая на фотографиях, а не фотки у тебя красивые.

Гость
#34

я саранча ищу девушку саранча ищу девку тел 89186400307 тел 89186450585

Гость
#35
Гость

Нужно писать что ты красивая на фотографиях, а не фотки у тебя красивые.

я саранча хозяин магазина троты для вас ищу девку тел 89186400307 тел 89186450585

Гость
#36
Гость

Что за бред????

я саранча хозяин магазина троты для вас ищу девку тел 89186400307 тел 89186450585

Гость
#37
Гость

Нужно писать что ты красивая на фотографиях, а не фотки у тебя красивые.

я саранча хозяин магазина троты для вас ищу девку тел 89186400307 тел 89186450585

Гость
#38
Гость

Что за бред????

я саранча хозяин магазина троты для вас ищу девку тел 89186400307 тел 89186450585

Гость
#39
Гость

Нужно писать что ты красивая на фотографиях, а не фотки у тебя красивые.

я саранча хозяин магазина троты для вас ищу девку тел 89186400307 тел 89186450585

Гость
#40
Гость

Ещё посещение профиля может сразу дать понять кому не стоит писать. Когда сидела на СЗ, стояло ограничение по возрасту , но нет, лезли и лезли возрастные мужики. Зачем им что-то отвечать, писать, если они может и читают, но явно не понимают написанного?

Но Вы же девушка...
Я их понимаю
...

Гость
#41

А что за сайт конкретно?
Если это что-то типо тиндера, где диалог создается только с человеком, которого девушка сама лайкнула, то это странно, что они тебе не отвечают. Возможно она :
1) Временно забросила сайт, не сидит там
2) У нее много параллельных диалогов, с другими мужчинами, которые она сейчас развивает, а тебе ответить пока нет времени. Потому что иногда налайкаешься мужчин, а потом они резко все начинают писать, отвечаешь уже по мере поступления.

А если это сайты, где ты просто пишешь рандомным девушкам, то возможно ты просто им не нравишься внешне и они не хотят отвечать

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем
Предыдущая тема