Гость
Статьи
Синдром Казановы

Синдром Казановы

Когда мне было 18. Я влюбился. Крепко. Первая любовь. Долго ухаживал. Она ухаживания принимала, да улыбалась, да флиртовала с другими. Долго хранил боль,обиду, за обман, и за ложь, за неверность в любви. Но потом решил не любить никого. Я покорял сердца девушек, завоёвывал их, получал трофей. Каждая думала что я её герой ее романа. Но я просто пробовал её, как десерт. Через десять лет мы случайно встретились, она все поняла, что я любил её. Хотел ухаживать за ней. Она была с ребенком, но замужем не была. Я повстречался с ней, проигрался, да бросил. Так это чувство и не закончилось, не любить никого. Я до сих пор покоряю сердца. Но мне уже 35. И я не могу остановиться. Как избавиться от синдрома Казановы? Так хочется отдаться в руки простой милой женщины.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам виноват - выбрал альфачку красотку, а не хорошую скромную омежку. Скажи спасибо, что не бросила тебя с приплодом, а то был бы сейчас рспехом никому не нужным и давал бы за куриные шеи.

Гость
#3

Я так же раньше делала. Только у мужика, чтобы крышу снести... с ним спать не нужно. На этой гормональный волне его можно довести до крышесноса, бросить и поставить трофей на полку.

Гость
#4
Гость

Сам виноват - выбрал альфачку красотку, а не хорошую скромную омежку. Скажи спасибо, что не бросила тебя с приплодом, а то был бы сейчас рспехом никому не нужным и давал бы за куриные шеи.

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: