Гость
Статьи
Ей так всё равно

Ей так всё равно

Хотел ухаживать за знакомой. Общаться. Встречаться. Спать с ней. Долго писал ей. Предлагал ей встретиться. Каждый день писал комплименты. Писал и писал. Она молчала,молчала. Весь год, что я ей писал, мы и не общались. Две недели назад я решил отпустить её. Перестал писать. Но всё равно каждый день думаю о ней. Общаться мы похоже не будем. Хотя знакомы несколько лет. Живём в небольшом городе. Но неужели ей так всё равно, что даже поговорить нельзя было? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - маньяк!
Созидай, а не разрушай.

Гость
#2

Маньячело. Пиши, пиши. Потом будет следствию доказательства

Гость
#3

Ты долбaeб? Если не ответила в первый раз, значит не установился коннект

#4

Пока ты ей признавался в любви и написывал каждый день, какой-нибудь альфач сводил её в ресторан и уложил в постель.
Самая главная твоя ошибка - пытаться закадрить девушку, с которой уже знаком. Такое счастье ты можешь прочесть в книге, увидеть в кино или услышать историю один на миллион от знакомых.
Вот только в большинстве своём в жизни всё иначе. Девушке нужны эмоции, романтика и прочая женская тема, которую ты уже будучи просто "знакомым" уже не сможешь дать. Поэтому никогда не пытайся проворачивать такие дела с подружками.
Вторая по порядку, но не позначимости ошибка - влюблённость. Она должна в тебя влюбиться, чувствовать бабочек в животе и желать провести время с тобой, а не ты. Ты завоёвываешь её сердце своми действиями, создаёшь ей условия романтики и даришь эмоции. Ты куратор. Не надо написывать целыми днями, признаваться в любви, рассказывать о своих чуствах и т.д. Хочешь показать, что она тебе не безразлична? - Подари цветы, своди куда-нибудь покушать, но не неси эту чушь про любовь. Оставь эти чувства ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: