Гость
Статьи
Сказала жене, чот сплю …

Сказала жене, чот сплю с ее мужем, а ей все равно.

Помогите, не знаю что делать и думать. Влюбилась в мужчину, женатый, обеспеченный, детей нет, 36 лет, начальник департамента. 2 месяца с ним заигрывала, соблазняла, потом был секс после корпоратива, потом ездили на выходные в загородный отель 2 раза, потом на шашлыки, в общем, завязались отношения. Меня не устраивает позиция любовницы, а он живет сегодняшним днем, я посоветовалась с форумом и решила принять меры! Нашла у него в мобильнике телефон жены, долго набиралась смелости, позвонила и сказала, что я сплю с ее мужем и у нас все серьезно, она сказала что она знает и поинтересовалась как у меня здоровье! Я сказала хорошо, она сказала ну отлично, попрощалась и положила трубку. Теперь я звоню Ему и он сбрасывает звонок, это уже 2 дня такое, звонила уже ему на работу и говорят что нет его. Что мне делать?

jennifer
197 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Выйди в окно, дура)))

Гость
#2

Снимать штаны и бегать...

Гость
#3

А вы хотели художественных рыданий?

#4

Ого, таких дур как Вы ещё поискать))) Потеряли мужика) ищите нового)

Гость
#5

Это значит, что Вы ему более не нужны даже в качестве любовницы. А жена нужна в качестве жены. Вы в самом деле думаете, что секс по пьянке после корпоратива и в отеле два раза - это уже отношения и любовь с перспективой? Или думаете , что Вы единственная, кто с ним заигрывает?

Сейчас жена устроила ему разнос на тему "Почему твои шл юхи оборзели и названивают мне". Вы стали неудобны. Мужчины предпочитают удобных любовниц, которые доставляют удовольствие, а не проблемы. Вы стали проблемной, а посему подлежите замене.

о_О
#6

ахахах,если бы ей было все равно,ЕЕ муж бы еще вас трах ал,а так забудьте про него!она наверняка поставила ему ультиматум и он вас отошьет

Мария
#7

что делать, что делать))) сдохни, мра.зь)))))))))))

диана
#8

Так тебе и надо безмозглое создание!!!тебя чпокали а ты наивная хотела любви да кому ты нада....дерьмеЦО

#9

Мозга нет- это диагноз. На чужом несчастье счастья не сделаешь. Это медицинский факт. Ищи свободного или довольствуйся ролью любовницы.

Гость
#10

Может жена уже заказала тебе киллеров потому и интересуется здоровьем?

ты поосторожнее с женами любовников

Лира
#11
Serebro_stav

Ого, таких дур как Вы ещё поискать))) Потеряли мужика) ищите нового)

+1, не соперница вы его жене

Гость
#12

а может у него сифилис или спид и они не спят вместе?

#13

Ахахаха, бабцы за бабло мужика готовы терпеть что угодно :)))

Гость
#14

прям переполох в курятнике, а не ветка

1
#15

Тут нечего делать - жена умней)))

Гость
#16
Весёлый

Ахахаха, бабцы за бабло мужика готовы терпеть что угодно :)))

о чем речь?

что терпит жена? может ей до него и дела нет

Гость
#17

Ну жена молодец - умная мудрая женщина, "выдержала лицо" в телефонном разговоре, а мужу то небось в тот вечер ой как не сладко пришлось! Думаю дома ей муж спел песен как он ее любит, что кроме нее ни с кем не спит и не хочет, а звонила сумасшедшая коллега которая никак не смирится что он ее отверг даже в подпитии когда корпоратив был :))) Автор вас выкинули как использованную резиновую куклу - смиритесь....

Гость
#18

шитая белыми нитками разводка

плавали, знаем
#19

мне кажется таких как автор, не бывает....наивное кино какое то мексиканское

Гость
#20

Ну жена молодец - умная мудрая женщина, "выдержала лицо" в телефонном разговоре, а мужу то небось в тот вечер ой как не сладко пришлось! Думаю дома ей муж спел песен как он ее любит, что кроме нее ни с кем не спит и не хочет, а звонила сумасшедшая коллега которая никак не смирится что он ее отверг даже в подпитии когда корпоратив был :))) Автор вас выкинули как использованную резиновую куклу - смиритесь....

+ миллион))

Гость
#21

Ну жена молодец - умная мудрая женщина, "выдержала лицо" в телефонном разговоре, а мужу то небось в тот вечер ой как не сладко пришлось! Думаю дома ей муж спел песен как он ее любит, что кроме нее ни с кем не спит и не хочет, а звонила сумасшедшая коллега которая никак не смирится что он ее отверг даже в подпитии когда корпоратив был :))) Автор вас выкинули как использованную резиновую куклу - смиритесь....

Все точно! Только не как куклу, а как использованный презерватив, за ненадобностью.

Гость
#22

Ну жена молодец - умная мудрая женщина, "выдержала лицо" в телефонном разговоре

+1

Гость
#23

ну а так то на месте мужика, я бы тебе автор литсо поправила бы

#24

Да что ему не сладко то пришлось, хорошо заливать. Не нравится - пошла *** с пляжа, кому она нужна, сама небось под 30лет, домохозяйка сранная.

Пойдет в ашан на кассу после развода.

Пфф.

Гость
#25

Ну жена молодец - умная мудрая женщина, "выдержала лицо" в телефонном разговоре, а мужу то небось в тот вечер ой как не сладко пришлось! Думаю дома ей муж спел песен как он ее любит, что кроме нее ни с кем не спит и не хочет, а звонила сумасшедшая коллега которая никак не смирится что он ее отверг даже в подпитии когда корпоратив был :))) Автор вас выкинули как использованную резиновую куклу - смиритесь....

в точку

гость
#26
плавали, знаем

мне кажется таких как автор, не бывает....наивное кино какое то мексиканское

Бывает. Мне звонила одна такая "умница". Тоже рассказывала, что у них всё серьезно, а со мной он только из жалости.

Гость
#27

у мужика на вас в любом случае не было никаких серьезных планов, а уж что у них там с женой, сложно судить, договор, наверное. если б он с вами не спал, можно было бы говорить о чем-то нормальном в их семье, а так скорее всего им удобно или выгодно быть вместе и иметь связи на стороне. он вероятно не позвонил и не отвечает, потому что вы перешли все границы, вы прилипчивая очень. тем более как я поняла он вам не давал повода думать, что у вас все серьезно. найдет себе менее проблемную любовницу

Гость
#28

Все нормально, и вовремя. Если жена и впрямь такая умница, у мужика теперь до конца жизни охота отпадет налево бегать.

Una donna molto cattiva
#29
Гость

Может жена уже заказала тебе киллеров потому и интересуется здоровьем?

ты поосторожнее с женами любовников

Да не.. наверное муж от триппера лечится, поэтому с женой не спит, а тут добрый автор. Я бы анализы-то сдала, автор. На сифилис, на спид... через полгодика, а то кто его знает.)))))

Гость
#30
гость

Бывает. Мне звонила одна такая "умница". Тоже рассказывала, что у них всё серьезно, а со мной он только из жалости.

Мне с первым мужем такая звонила. Было примерно так:

-Я сплю с Вашим мужем.

-Я тоже.

-Не может быть! Он сказал, что не спит с Вами два года, живет только из жалости, ведь ВАМ НЕГДЕ ЖИТЬ, он не может выгнать вас на улицу с ребенком.

Что интересно, мы жили в МОЕЙ квартире. После этого сообщения любовницы муженек был послан к маме, а любовница еще долго звонила и требовала отдать ему половину жилплощади, а то им негде вить свое гнездо. Никак, глупая, не могла взять в толк, что ей любимый лапшу вешал.

Una donna molto cattiva
#31
плавали, знаем

мне кажется таких как автор, не бывает....наивное кино какое то мексиканское

дур полно на самом деле, просто вы с ними не встречаетесь.

Гость
#32
Гость

Все нормально, и вовремя. Если жена и впрямь такая умница, у мужика теперь до конца жизни охота отпадет налево бегать.

Я думаю, у жены уже были преценденты, муж популярен как минимум из-за бабла, да и молод еще. Полагаю ей с такими заявами звонят сильно не первый раз. Поверьте, нормальной женщине, для которой подобное в новинку, крайне тяжко "сохранить лицо" или жена его и так подозревала давно или вообще действительно знала.

Гость
#33

Может быть им ребенок нужен?

Гость
#34
Гость

Это значит, что Вы ему более не нужны даже в качестве любовницы. А жена нужна в качестве жены. Вы в самом деле думаете, что секс по пьянке после корпоратива и в отеле два раза - это уже отношения и любовь с перспективой? Или думаете , что Вы единственная, кто с ним заигрывает? Сейчас жена устроила ему разнос на тему "Почему твои шл юхи оборзели и названивают мне". Вы стали неудобны. Мужчины предпочитают удобных любовниц, которые доставляют удовольствие, а не проблемы. Вы стали проблемной, а посему подлежите замене.

+100000000000000000000000

Гость
#35

Умная жена, тупая любовница и неоригинальный мужичок.

Держу пари, что первой из этого треугольника выйдет жена. Похоже, что она птица более высокого полёта, чем двое других.

Гость
#36

- Ваш муж гуляет!

- Пусть гуляет, он тепло одет)))

гость
#37
Гость

Мне с первым мужем такая звонила. Было примерно так:

-Я сплю с Вашим мужем.

-Я тоже.

-Не может быть! Он сказал, что не спит с Вами два года, живет только из жалости, ведь ВАМ НЕГДЕ ЖИТЬ, он не может выгнать вас на улицу с ребенком.



Что интересно, мы жили в МОЕЙ квартире. После этого сообщения любовницы муженек был послан к маме, а любовница еще долго звонила и требовала отдать ему половину жилплощади, а то им негде вить свое гнездо. Никак, глупая, не могла взять в толк, что ей любимый лапшу вешал.

))))) Да, да, именно это они и рассказывают, что с женой не спят.

У меня беседа с "умницей" выглядела еще забавнее:

Она: - ... у нас всё серьезно.... отпустите его, вы же понимаете, что он с вами только из жалости

Я: - Конечно из жалости, я же беременна

Она: - ???? Чей это ребенок? (с возмущением)

Я: - наш с мужем

Она: - Не врите мне! Я знаю, что он с вами уже несколько лет не спит!!!

Надо сказать, что беременная я была спокойная как слон, иначе уж не знаю, чем бы все это кончилось.

Яяяя
#38
Гость

- Ваш муж гуляет!

- Пусть гуляет, он тепло одет)))

=))))))))

ЗЫ: по теме - во дура то.

Гость
#39

Что за поколение, никакого самоуважения, мало того, что соглашаются на роль второго плана (пришел, развлекся, ушел), так еще и опуститься до того, чтобы жене позвонить, фуу.

Девочке видимо лет 20, еще глупа. Жена - это дом, куда ты возвращаешься снова и снова, любовница - палаточный лагерь на один раз.

каша с маслом
#40
Гость

шитая белыми нитками разводка

(( а жалко...

Гость
#41
Гость

Что за поколение, никакого самоуважения, мало того, что соглашаются на роль второго плана (пришел, развлекся, ушел), так еще и опуститься до того, чтобы жене позвонить, фуу.

Девочке видимо лет 20, еще глупа. Жена - это дом, куда ты возвращаешься снова и снова, любовница - палаточный лагерь на один раз.

Ну-ну, все жены с развесистыми рогами оправдываю своего благоверного палаточным лагерем на один раз. А если подумать, то к жене он относится ровно также как и к любовнице. Использует одним словом и бродит по домам да палаточным лагерям в свое удовольствие..

Гость
#42

Очередная ША ЛАВА идет по головам, никаких отношений у тебя с ним не было, пропердолил он тебя пару раз и всё свободна, на таких не женятся!!!

Гость
#43
Гость

Что за поколение, никакого самоуважения, мало того, что соглашаются на роль второго плана (пришел, развлекся, ушел.

Даже не просто соглашаются, а сами этого добиваются. Наша авторша вот аж два месяца находилась в состоянии раздвинутых ног, чтоб ее на корпоративе в пьяном угаре поэтали. Ну какой мужик не восользуется готовой на все подстилкой, тем более, ему ничего для этого и делать не надо самому, даже цветов дарить. А потом она удивляется... куда это он пропал от меня-любимой?

вано
#44

на этом форуме я часто и все время веселюсь с девиц)))))))) хоть многие и не верят что я мужчина) но по теме могу сказать что любовницам мы в уши дуть мастера но чтоб развестись с женой и жениться на какойто любовнице это из области фантастики. жену любим любовницу используем и меняем периодически

Гость
#45

Жене респект - уела эту подстилку.

Гость
#46
Гость

ГостьЧто за поколение, никакого самоуважения, мало того, что соглашаются на роль второго плана (пришел, развлекся, ушел), так еще и опуститься до того, чтобы жене позвонить, фуу.

Девочке видимо лет 20, еще глупа. Жена - это дом, куда ты возвращаешься снова и снова, любовница - палаточный лагерь на один раз.Ну-ну, все жены с развесистыми рогами оправдываю своего благоверного палаточным лагерем на один раз. А если подумать, то к жене он относится ровно также как и к любовнице. Использует одним словом и бродит по домам да палаточным лагерям в свое удовольствие..

А некоторые жены вообще не тратят усилия на оправдания мужа и думы о любовницах. Тем более, когда любовницы меняются чаще носовых платков. Просто некоторые мудрые жены очень хорошо понимают, что верный мужчина - вымиращий вид. К тому же в обществе, где на одного мужчину десять женщин. А если отсеять наркоманов, судимых, алкашей и прочих асоциальных, то на одного мужчину готовы вешаться два-три десятка отчаявшихся от одиночества теток. Ну а если мужчина и собой хорош, и еще молод, и определенного положения достиг, то тушите свет, его порвут как хомячка. Жены таких мужей ак правило просто наслаждаются жизнью, имея хорошее материальное положение от мужа и массу удовольствия от других мужчин. И плевать им на всяких девок, мнящих себя единственной любовью их мужа после секса на корпоративе. Просто они, девки, раздражают тупостью и наглостью когда звонят.

Гость
#47

Наоборот, хорошо, что сбрасывает!! Значит жена устроила ему скандал и расскпзала о вашем звонке!

Не звоните пока! Возьмите паузу. Захочет трах-ся прибежит как миленький.

Не звоните сами, 2 дня -ничто. Имейте терпение.

Гость
#48
Serebro_stav

Ого, таких дур как Вы ещё поискать))) Потеряли мужика) ищите нового)

+10000000000000000000

Мышидла
#49
Гость

Умная жена, тупая любовница и неоригинальный мужичок.

Держу пари, что первой из этого треугольника выйдет жена. Похоже, что она птица более высокого полёта, чем двое других.

Однозначно. Я бы даже сказала, другого уровня развития

Гость
#50
Гость

Наоборот, хорошо, что сбрасывает!! Значит жена устроила ему скандал и расскпзала о вашем звонке!

Не звоните пока! Возьмите паузу. Захочет трах-ся прибежит как миленький.

Не звоните сами, 2 дня -ничто. Имейте терпение.

Она не хочет больше просто так тр ахаться. Она замуж хочет.