Гость
Статьи
Представляю бывшего во …

Представляю бывшего во время 18+

Когда мне было 15 я встречалась, если это так можно было назвать, с парнем 25 лет. Он умный, красивый, но конкретно подшатал мою психику. Постоянно то сходились, то расходились. Очень любила его, хотела сблизиться, но он постоянно хотел интим и чуть ли не уговаривал меня…И было ощущение, что я и хочу его но при этом боюсь, что если переспим снова, то опять расстанемся. Постоянно была как между двух огней собственного желания и страха… Потом, конечно, так и происходило, что мы снова ругались и я осуждала себя в голове за то, что повелась на это снова. Спустя время я уже понимаю, что он педо£ил и мне так не по себе от этого. Но ощущение того, что он чуть ли не идеал мужчины по всем показателям кроме эмоциональной нестабильности мне просто не дает спокойно жить. В интиме постоянно сам по себе в голове всплывает и потом лежу грустная.Сейчас у меня давно уже отношения, бывший вообще женат и в другом городе, но я постоянно словно тешу себя глупыми надеждами, что что-то когда-то будет или же найду кого-то наиболее похожего на него. Абсолютно никому не говорю об этом и так грузит. Как это называется вообще? Может это травма какая или что? У кого было что-то подобное и как избавиться?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к психологу по этому вопросу.

#2

Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Практикующий психолог онлайн на расстоянии дам совет, как исправить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: