Гость
Статьи
Любят ли больных …

Любят ли больных людей?Как жить с человеком с хронич.болезнью

Летом резко заболела, сначала не могли найти причину 2 месяца, потом больница, нигде не помогли, лечения нет - опущение желудка 3 ст, желудок не переваривает пищу. Полгода живу в депрессии и не понимаю зачем жить дальше, 19 лет здоровой жизни пожила и похоже все))демо версия закончилась. Сейчас сижу и болит поджелудочная,скорее всего панкреатит. И в данный момент только одна мысль:
Можете поделиться своими мыслями, будет интересно почитать. Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно любят! И любят искренне! Главное, не замыкаться.
План лечения есть?

Гость
#2

Модераторы обрезали текст. Вопрос следующий: можно ли счастливо жить с человеком, у которого хронические боли, или как самой жить с болезнью и понимать, что ты можешь угнетать этим своего партнера например.

Гость
#3
Гость

Конечно любят! И любят искренне! Главное, не замыкаться.
План лечения есть?

опущение не лечится. говорят о том, что беременность поднимает органы, и якобы это единственный выход. для меня это бред, а вдруг не поможет, и что, жить страдая так еще и обрекать на ужасную жизнь ребенка. в общем, спасибо за ваши слова, что откликнулись)

#4

Любовь редкость.
От здоровья не зависит.

Гость
#7

Поджелудочная у вас болит, потому что желудок сполз вниз и давит на нее. Что
врачи-то говорят, жеелудок опускается либо при резком похудении, тогда надо поправиться, либо от жёстких травм типа вас машина сбила. В любом случае это обратимо и с этим живут, а вы уже помирать собрались.

Сэмми
#8

Ну, это мелочи.
Я знаю дебилоида, который с вич-инфицированой начал встречаться и ипбаца без защиты. Ему нормально. А потом еще и размножаться побежали. 🤦‍♀️

Гость
#10

ты будешь никому не нужна - желудочные болезни делают человека желчным и от них сильно воняет

Гость
#11

не переживайте, у меня знакомая вся с болячками, букетный букет просто, внешность обычная, достаток тоже, и ничего, веселая, приятелей хватает, замуж вышла уже с болячками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: