Гость
Статьи
У подруги роман с …

У подруги роман с футболистом

Подруга встречается с успешным футболистом. Говорит, что у них любовь... Мне он кажется ветрянным, у него до неё было много романов с *** Подруга лишилась с ним девственности. Полгода встречаются, а замуж не зовёт. Дарит дорогие подарки и возит отдыхать, живут в дорогих отелях. Подруга просит радоваться за неё, а не нагнетать. А я хочу чтобы она была счастлива. К тому же, языковой барьер, точнее для её родственников.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Не лезьте к подруге. Она ж не с российским встречается. Вот если бы с российским, то можно было бы влезть,: у них ни выносливости, ни умения, еще и мажут вечно мимо. 😔

#2

Ты змея признайся что будешь рада если она станет одиночкой как ты

Инна
#3
В4ЙНОtt

Ты змея признайся что будешь рада если она станет одиночкой как ты

Нет! Это не правда, Вы лукавите

Инна
#4
Сэмми

Не лезьте к подруге. Она ж не с российским встречается. Вот если бы с российским, то можно было бы влезть,: у них ни выносливости, ни умения, еще и мажут вечно мимо. 😔

Ой, достали... прекращайте уже! Какие есть такие есть! Не нравятся? Игнорируйте! Матчи не смотрите, только зачем оскорблять то?

Сэмми
#5
Инна

Ой, достали... прекращайте уже! Какие есть такие есть! Не нравятся? Игнорируйте! Матчи не смотрите, только зачем оскорблять то?

А шо такова? Неужели вы жена российского футболиста? 😂
Ну ничего, милая, терпи тогда.
Я и так игнорирую, это ж позор, а не сборная. Им только с Гондурасом играть... Вничью. 😂

Гость
#6

Жаба душит, да?

Гость
#7

Они тупые , даже если бы не был языковой барьер, о чем с ним разговаривать?

Гость
#8
Сэмми

А шо такова? Неужели вы жена российского футболиста? 😂
Ну ничего, милая, терпи тогда.
Я и так игнорирую, это ж позор, а не сборная. Им только с Гондурасом играть... Вничью. 😂

Так росс. команда не играла, их же не допустили

Инна
#9
Гость

Они тупые , даже если бы не был языковой барьер, о чем с ним разговаривать?

Не знаю
Он знает три иностранных языка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: