Гость
Статьи
Насколько вы опускаете …

Насколько вы опускаете планку при знакомстве?

Мне очень нужны новые знакомства, тем более, если человек ходит в те же места, что и я, любит поболтать и поактивничать, но сегодня оказалось, что для меня важнее, чтобы не воняло дешёвыми духами, дешёвой гигиенической помадой, потной жирной тёткой. Наверное, надо было обменяться контактами, чтобы общаться на расстоянии, когда одиночество замучает. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я теперь понимаю, почему вам ОООЧЕНЬ нужны знакомства. Видимо, у вас никого нет, раз вы так о людях думаете. Лично у меня никакой планки по поводу внешности нет, только по характеру. Если я энергичный человек, то я просто не могу находиться рядом с человеком, который очень пассивный, в депрессии и постоянно трындит о том, какая жизнь ужасная. В общем, человек просто должен соответствовать той степени энергетики, которую я смогу осилить при общении с ним

Автор
#3
Гость

Я теперь понимаю, почему вам ОООЧЕНЬ нужны знакомства. Видимо, у вас никого нет, раз вы так о людях думаете. Лично у меня никакой планки по поводу внешности нет, только по характеру. Если я энергичный человек, то я просто не могу находиться рядом с человеком, который очень пассивный, в депрессии и постоянно трындит о том, какая жизнь ужасная. В общем, человек просто должен соответствовать той степени энергетики, которую я смогу осилить при общении с ним

Тут ни слова о том, как я о ком думаю, только факты.

Фатальный
#6

Прикладываю лазерный уровень к плинтуса, они должны быть в одной плоскости.

Гость
#7

А вы можете по запаху помады определить дешевая она или дорогая?

гость
#9
Август

Уважаемый автор, при общении важно совершенно другое, но и объект общения тоже имеет значение, так что если вы толстая старая тетка, в других областях придется придумать что то особенное.

а если это старый и толстый дядька?

Гость
#10

планочка всегда задрата. анал, минетик, влагалище ремешок

#11

Даже мысли не допускайте, что партнера не за что похвалить, ведь в подобной ситуации легко можете оказаться вы сами в следующий раз!

Автор
#12
Гость

А вы можете по запаху помады определить дешевая она или дорогая?

Каждый раз удивляюсь, как жадное *** может извращённо выборочно читать букафки. Она воняет, пойми ты, воняет, в этом проблема, а не в том, что я угадываю цену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: