Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться флиртовать?

Я молодая девушка. У меня есть подруга, которая всегда находится в центре внимания парней. Это можно понять, она реально классная: красивая, открытая и умеет флиртовать. Я уже давно заметила что парням очень нравится её игривость. А я её противоположность, я более закрытая и флиртовать не умею. Сама же смущаюсь легко, игривости во мне нет. Как измениться? Подруга не знает как меня научить этому, она сама то и не училась, у неё такой характер сам по себе. А мне что делать? Умереть старой девой? Потому что все это враньё, что парням нравятся скромные девушки. Как изменить свое поведение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та не надо менять, будь собой, мужики многие так же пару слов связать не могут, да даже подойти к девушке, не то что флиртовать

Гость
#2

Для начала, ты должна быть довольна своим внешним видом. Это не значит, что нужно подгонять себя под все возможные стандарты красоты, выискивая недостатки перед этим. Но самой должно быть приятно на себя посмотреть, что достигается как через работу с внешностью, так и с внутренним содержанием. Без гармонии внутри не будет её снаружи.

Фатальный
#3

Тот факт, что она, являясь товаром из массмаркета по уверен, как добавляет ей плюсов в карму?

Фатальный
#4
Фатальный

Тот факт, что она, являясь товаром из массмаркета по уверен, как добавляет ей плюсов в карму?

По уценке*

Гость
#5

Уже скромность они недостатком считают *** ,до чего мир катится ..

Гость
#6

открой ротик

#7

Ваша задача - любить и поддерживать, а не выступать в роли прокурора или судьи.

Гость
#8
Фатальный

Тот факт, что она, являясь товаром из массмаркета по уверен, как добавляет ей плюсов в карму?

Ну вы не думайте, она не какая-нибудь девушка, которая спит со всеми. Просто она любит пофлиртовать, чтобы получить внимание. На этом все. При том делает она это хорошо, парни в неё прям влюбляются и бегают толпами, рассчитывают на большее, но нет. А я вот не знаю, тоже внимания хочется, если честно. Но флиртовать не умею. Да и жалко мне как-то парней. Вроде бы флирт просто, ни на намека на что-то большее, но они голову теряют от неё

Гость
#9
Гость

Для начала, ты должна быть довольна своим внешним видом. Это не значит, что нужно подгонять себя под все возможные стандарты красоты, выискивая недостатки перед этим. Но самой должно быть приятно на себя посмотреть, что достигается как через работу с внешностью, так и с внутренним содержанием. Без гармонии внутри не будет её снаружи.

Мне кажется, вся проблема в том, что я не такая открытая как она... Внешне у меня все нормально, вес нормальный, я ухоженная и стильно одеваюсь. Но внимания меньше обращают чем на подругу. Она вот харизмой и игривостью берет. А я так не могу. Я не умею флиртовать, я не могу сразу чувствовать себя комфортно с малознакомым человеком и просто неловко как-то, стеснительная. Из-за этого с самооценкой проблема (

Гость
#10

Ты уже флиртуешь на этом форуме.

Гость
#11
Гость

Ты уже флиртуешь на этом форуме.

Ахахах, где я флиртовала то?)

Девушка
#12
Гость

Мне кажется, вся проблема в том, что я не такая открытая как она... Внешне у меня все нормально, вес нормальный, я ухоженная и стильно одеваюсь. Но внимания меньше обращают чем на подругу. Она вот харизмой и игривостью берет. А я так не могу. Я не умею флиртовать, я не могу сразу чувствовать себя комфортно с малознакомым человеком и просто неловко как-то, стеснительная. Из-за этого с самооценкой проблема (

Что там не уметь???? Видишь симпатичного парня, смотри ему прям в глаза, и улыбайся загадочно ,но не во весь рот. Увидишь что он заметил твой взгляд, и тоже начал смотреть,отвернись, подожди 10 секунди снова на него посматривай как бы незаметно и так несколько раз, он все поймет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема