Гость
Статьи
За 40??

За 40??

Зачем женщины 40+ так делают?
Зарегистрировалась на сайте знакомств и мне стали написывать множество мужчин абсолютно разного социального статуса, заработка и внешности, от молодых, красивых, обеспеченных до непривлекательных, одетых с рынка и фотками из парка и забегаловок.
Захожу ко всем на страничку, чисто для анализа мужчин, но большинству не отвечаю и вот что заметила: когда смотрю их фотографии, то внизу под фото есть комменты от женщин 40+. Они там пишут что-то типа "Вау, вот это красавчик!", "Какой сладкий мальчик", "Ой какие губки, так и хочется поцеловать". И женщинам этим 45, 54, 60, а пишут 30-летним мужчинам... Испанский стыд. Женщины, что с вами? Это если вы на всеобщее обозрение так на мужиков охотитесь, то я боюсь представить, что там в переписке и при личной встрече...
Понятно, что там не красавицы, которые в 40 выглядят на 30, упакованные и эффектные. Там обычные женщины, с лишним весом и колхозным стилем.
Не поймите неправильно, я не хочу вас обидеть, мне самой уже за 30, но мне непонятно, неужели вы такие голодные на мужиков?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот будет вам за 40+ вот тогда и поговорим!

Гость
#2

Когда будет 40 ответите на свой вопрос, мужики ведь тоже за 40-50 такие же кринжовые коменты оставляют. Чуть мозги отсыхают и такие коменты хочется писать ))

#3

А на СЗ разве нет проституции? Наверно, просто клиентов ищут.

Гость
#4

Ну, во-первых, ты звиздишь, могу на примере самых популярных сайтов знакомств сказать, что женщины любых возрастов практически не комментируют фото, в отличие от мужла, оставляющего комменты в стиле "чушь собачья". ПО-моему это попахивает попыткой опустить женщин 40+ от старого, завонявшегося мужла, ну, типа, готовы на любое💩, а это совсем не так. Толсто троллишь, чудо в перьях.

Гость
#5

Откровенный 3,14zдежь. Какая-то овца тупая (или баран)решила развести срач. Расходимся.

Гость
#6
Гость

вот будет вам за 40+ вот тогда и поговорим!

Да ни в каком возрасте женщины так себя не ведут, сидит какой-то инцел-дрочер, пытается выдать желаемое за действительное, на деле же мужики на сайтах знакомств не востребованы и на все их многочисленные рассылки а ля "приветкадела" они получают в лучшем слуает игнор, какие там комментарии "какой сладкий мальчик". Автор откровенный балабол.

Гость
#7

А у тебя самой когда был последний секс? Доживи до 40ка, когда уже горошина стёрлась от мастурбации потом поговорим ...😡

Гость
#8
Гость

Ну, во-первых, ты звиздишь, могу на примере самых популярных сайтов знакомств сказать, что женщины любых возрастов практически не комментируют фото, в отличие от мужла, оставляющего комменты в стиле "чушь собачья". ПО-моему это попахивает попыткой опустить женщин 40+ от старого, завонявшегося мужла, ну, типа, готовы на любое💩, а это совсем не так. Толсто троллишь, чудо в перьях.

Да ладно, бабы 40+ написывают 30летним только впуть...
Прямым текстом зовут погулять с продолжением.
Инфа 100

Гость
#9
Гость

Да ни в каком возрасте женщины так себя не ведут, сидит какой-то инцел-дрочер, пытается выдать желаемое за действительное, на деле же мужики на сайтах знакомств не востребованы и на все их многочисленные рассылки а ля "приветкадела" они получают в лучшем слуает игнор, какие там комментарии "какой сладкий мальчик". Автор откровенный балабол.

Да ладно, написывают в полный рост.
Ещё и обижаются когда ей напишешь, "ищи среди 50летних ровесников, ты мне в мамки гордишься..."🤣

Фатальный
#10

Я выбираю тех дам. Не поймите неправильно, вам маршрут построен - нах,,,у,,й

Цунами
#11

Нафиг Вы скопировали пост с Санкт-Петербургского женского форума? Хоть бы слова переставили.Но и отсюда туда тащат...Ржака..

Гость
#12
Гость

Да ни в каком возрасте женщины так себя не ведут, сидит какой-то инцел-дрочер, пытается выдать желаемое за действительное, на деле же мужики на сайтах знакомств не востребованы и на все их многочисленные рассылки а ля "приветкадела" они получают в лучшем слуает игнор, какие там комментарии "какой сладкий мальчик". Автор откровенный балабол.

Ну правильно... Там бабы востребованы... Бабами... 🤷‍♂️. Ты в очередной раз блещешь своею тупостью....

гость
#13

это просто боты. Они нужны что бы создать у мужчин илллюзию востребованности что бы он платил за ненужные вип статусы.

#14

Конечно, голодные... Добрую половину щаз еще и перебьют - вообще голяк будет.
А мужики, существа ленивые... Пойдут к той, что лучше поманит... Вот и соревнуются друг с другом, кто первая. Пока будешь гордо стоять, клювом щелкать - всех разберут. 😂😂😂

#15

Следует полагаться только на себя, а не следовать моде и рекомендациям посторонних людей.

Гость
#16

Вот стиль у вас не кохозный ( наверное) и вещи не с рынка ( наверное ) и веса лишнего не очень много....но не замужем!
Иначе какова цель вашей регистрации на таком сервисе?

Гость
#17

Познакомлюсь с женщиной 30+

Гость
#18
Гость

Вот стиль у вас не кохозный ( наверное) и вещи не с рынка ( наверное ) и веса лишнего не очень много....но не замужем!
Иначе какова цель вашей регистрации на таком сервисе?

Видимо, просто так! 🤔Либо ещё раз всем доказать, что мужики ей не нужны! 🤷‍♂️

гость
#19
Кот Бегемот

Конечно, голодные... Добрую половину щаз еще и перебьют - вообще голяк будет.
А мужики, существа ленивые... Пойдут к той, что лучше поманит... Вот и соревнуются друг с другом, кто первая. Пока будешь гордо стоять, клювом щелкать - всех разберут. 😂😂😂

инцелятню старую даже в голодный год не разбирали и сейчас с ними никто не свяжется.

гость
#20
Гость

Познакомлюсь с женщиной 30+

зачем?

Гость
#21
Гость

Да ладно, бабы 40+ написывают 30летним только впуть...
Прямым текстом зовут погулять с продолжением.
Инфа 100

Так она не одна придёт, она с кузнецом придёт.))) Который потом продолжение оплатить потребует. 😊

#22
гость

инцелятню старую даже в голодный год не разбирали и сейчас с ними никто не свяжется.

Я думаю, не разберут разве что только инвалидов каких- нибудь. Или откровенных "калек на всю голову".
Я эту ситуацию здесь, в Европе - уже наблюдаю... Наши местные скулят от внезапного наплыва "новоприехавших". "Для своих мужиков мало, а тут еще эти!"... И на паркоходов уже соглашаются. И "на чашечку кофе"... Уже никто даже про "рЭстораны" не орет. Быстро "адаптируются".
Тяжко девкам, шопаделадь... 😂😂😂
Гонку выиграет та, что быстрее остальных "приспособиться" успеет. И "ресурсообмен" наладит... 😉

гость
#23
Кот Бегемот

Я думаю, не разберут разве что только инвалидов каких- нибудь. Или откровенных "калек на всю голову".
Я эту ситуацию здесь, в Европе - уже наблюдаю... Наши местные скулят от внезапного наплыва "новоприехавших". "Для своих мужиков мало, а тут еще эти!"... И на паркоходов уже соглашаются. И "на чашечку кофе"... Уже никто даже про "рЭстораны" не орет. Быстро "адаптируются".
Тяжко девкам, шопаделадь... 😂😂😂
Гонку выиграет та, что быстрее остальных "приспособиться" успеет. И "ресурсообмен" наладит... 😉

так в европе у вас вроде пополамщицы и так и их парки пугать не будут.

#24
гость

так в европе у вас вроде пополамщицы и так и их парки пугать не будут.

Да, в основном...
Но, вот сейчас, говрю же, новоприехавших "перековывают"... Местные им так громко "ржут в лицццо" на глазах у всего честного народа, прямо в кафе..., когда те начинают разговоры на тему: "Мужчина долже дарить подарки и цветы!", "Лучший подарок на начало отношений в период ухаживания, 8марта или ДР и НГ - это новый ОйФон!", "Секс - то награааада для мужчины..!" и пр., что наши ( или не совсем наши) девы, с позором удаляются, поджав хвост.
Те, кто посообразительнее - "быстро все понимают", и кого-то себе находят... С остальными - пока, вопрос туманный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: