Гость
Статьи
Неужели жалко даже …

Неужели жалко даже воды?

гуляли летом по городу, жара была невыносимая. мне очень хотелось пить, предложила зайти в магазин. я в тот день забыла кошелек дома, попросила парня купить воды нам двоим. он взял поллитровую бутылку, хоть литровая была ненамного дороже. когда мы вышли из магазина он первый начал пить из нее и выпил почти всю воду! мне там осталось буквально 2 глотка. очень прифигала я от такого, неужели жалко даже воды?? деньги у него есть, я видела в кошельке.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам не обязан ничем, но и мужик мог для вежливости помочь

Сэмми
#2

"А голову ты дома не забыла?" (с)
Как можно забыть кошелек? Там карты, наличка... Иногда какие-то визитки нужные...

Гость
#3
Гость

Никто вам не обязан ничем, но и мужик мог для вежливости помочь

новый долг---,,из вежливости,,

Гость
#4

Автор, зачем вы смотрели ему в кошелёк?

Гость
#5

Эх сейчас бы вспоминать каждую мелочь полугодовой давности

Гость
#6
Сэмми

"А голову ты дома не забыла?" (с)
Как можно забыть кошелек? Там карты, наличка... Иногда какие-то визитки нужные...

Когда сумки меняешь, можно.

Сэмми
#7
Гость

Когда сумки меняешь, можно.

Не согласна. Я могла выскочить из дома в тапочках, забыв надеть обувь. Или без телефона. Но без кошелька никогда. 😁

Гость
#8
Гость

Когда сумки меняешь, можно.

так ты в каждую сумку денюжку поклади и будеш сама своему мч воду покупать.

#9

Вообще-то он должен был купить две бутылки. Пить из одной брезгливо. Вам, автор, надо было разворачиваться и уходить в тот же момент. Отношение к вам было продемонстрировано во всей красе. Дело не в ста рублях, дело в неуважении. Есть люди, которым нравится других унижать, Но вам то зачем стоять рядом с такими людьми? Не стесняйтесь поступать так, как чувствуете: вас оскорбили - дайте ответку (оскорбите, уйдите, пошлите нах), а не стойте и о ф и г е в а й т е.

Гость
#10

Для человека не жалко. Но девушка - это всего лишь друг человека

Гость
#11
Arianna

Вообще-то он должен был купить две бутылки. Пить из одной брезгливо. Вам, автор, надо было разворачиваться и уходить в тот же момент. Отношение к вам было продемонстрировано во всей красе. Дело не в ста рублях, дело в неуважении. Есть люди, которым нравится других унижать, Но вам то зачем стоять рядом с такими людьми? Не стесняйтесь поступать так, как чувствуете: вас оскорбили - дайте ответку (оскорбите, уйдите, пошлите нах), а не стойте и о ф и г е в а й т е.

Насчет брезгливости это да, фу противно, но судя по тексту, автора глотание чужих слюней не беспокоит.

Но что касается денег, 100 р. не жалко для человека, но автор всего лишь друг человека (судя по посту). А жаловаться на человека может только тот, кто сам человек

Гость
#12
Сэмми

Не согласна. Я могла выскочить из дома в тапочках, забыв надеть обувь. Или без телефона. Но без кошелька никогда. 😁

Мужики тоже могут забыть кошелек, когда надевают другую куртку или брюки и не переложили кошелек. Все разные, я, например, тоже забывала телефон, ключи или что-то еще, но кошелек никогда.

Сама по себе
#13

Да, вот представьте, ему жалко. А вам нормально было стоять и заглядывать ему жалобно в рот? Я бы ушла, не оглянулась.

Фатальный
#14

Он мог и двух глотков не оставлять.

..."и начал сам пить первый..," а надо как, пить что осталось от того, что сам купил? Серьезно?

Гость
#16
Гость

Автор, зачем вы смотрели ему в кошелёк?

А чо нельзя

Гость
#25

Это из какого-то пещерного века люди. Им нравится, чтобы у них что-то просили, а они при этом отказывали. Это является поводом, чтобы облить вас помоями, что вы недостойны просить у таких людей воды. Ибо они ждут других, которых они хотят напоить. Я так это поняла. Чисто взгляд со стороны ничего личного. Я бы предпочла пить воду из другого источника.

Гость
#26

вот ну чего ты пи..з..дишь. Особенно зимой

#27

Так что теперь, оставлять его на второй год?

Гость
#28

таким страшненьким - да

#29

Какие же женщины глупые. 28 ответов и ни одна не сказала, что мужики не понимают ваших намёков.
Автор, откуда ему знать, что вы хотели пить? Если у вас от жажды голос сел и вы не могли сказать "Купи мне воды!" Надо было вырвать у него бутылку из рук, как только он за неё заплатил - отвернуться или отбежать от него подальше и напиться.) Да, это выглядело бы смешно, но вы хотя бы напились.)
Вам ещё рано общаться с мужчинами. Вы ещё не знаете, что мы понимаем только слова. Намёки оставьте для женщин.
Я бы тоже на его месте решил, что если автор хотела бы пить, то купила бы сама что ей надо.
А когда/если вы выйдете замуж - вам тоже никто не будет воду покупать. Муж это не нянька. Он тупо отдаст вам свою карточку и вы будет ходить по магазинам с ней в кармане.)

Гость
#30
Гocть

Какие же женщины глупые. 28 ответов и ни одна не сказала, что мужики не понимают ваших намёков.
Автор, откуда ему знать, что вы хотели пить? Если у вас от жажды голос сел и вы не могли сказать "Купи мне воды!" Надо было вырвать у него бутылку из рук, как только он за неё заплатил - отвернуться или отбежать от него подальше и напиться.) Да, это выглядело бы смешно, но вы хотя бы напились.)
Вам ещё рано общаться с мужчинами. Вы ещё не знаете, что мы понимаем только слова. Намёки оставьте для женщин.
Я бы тоже на его месте решил, что если автор хотела бы пить, то купила бы сама что ей надо.
А когда/если вы выйдете замуж - вам тоже никто не будет воду покупать. Муж это не нянька. Он тупо отдаст вам свою карточку и вы будет ходить по магазинам с ней в кармане.)

Какая же вы глупая женщина. Очевидно чтение дается вам с большим трудом. Автор так и пишет «попросила купить воды нам двоим». Вы о таких намеках? Автор говорит в лоб.

#31
Гость

Какая же вы глупая женщина. Очевидно чтение дается вам с большим трудом. Автор так и пишет «попросила купить воды нам двоим». Вы о таких намеках? Автор говорит в лоб.

Может я и глупый, но точно не женщина.)
Если она попросила, то почему не стала пить первой? Что за комплекс неполноценности? С улыбкой взяла бы бутылку у него из рук и сказала "Спасибо". Обратно можно было и не отдавать. Ему бы ничего не оставалось как купить себе ещё одну бутылку.)
Короче, я со всей ответственностью заявляю - местных барышень ещё рано к мужчинам подпускать. У вас братьев в семье не было. Вы не знаете как с мужчинами себя вести - вас там просто затопчут.)

Гость
#32
Гocть

Может я и глупый, но точно не женщина.)
Если она попросила, то почему не стала пить первой? Что за комплекс неполноценности? С улыбкой взяла бы бутылку у него из рук и сказала "Спасибо". Обратно можно было и не отдавать. Ему бы ничего не оставалось как купить себе ещё одну бутылку.)
Короче, я со всей ответственностью заявляю - местных барышень ещё рано к мужчинам подпускать. У вас братьев в семье не было. Вы не знаете как с мужчинами себя вести - вас там просто затопчут.)

Да «женщина» определение не для тебя. Умозаключения у тебя глупой бабы, так что глупая баба - вот это про тебя.

#33

Сейчас зима, а вы про то, что летом было, вспомнили.

#34
Гость

Да «женщина» определение не для тебя. Умозаключения у тебя глупой бабы, так что глупая баба - вот это про тебя.

А ты умная что ли? Ну и умри тогда от жажды.)

#35
Мышильда

Сейчас зима, а вы про то, что летом было, вспомнили.

А зимой пить то не хочется что ли? Можно и снега поесть?)

Сэмми
#36
Гocть

Какие же женщины глупые. 28 ответов и ни одна не сказала, что мужики не понимают ваших намёков.
Автор, откуда ему знать, что вы хотели пить? Если у вас от жажды голос сел и вы не могли сказать "Купи мне воды!" Надо было вырвать у него бутылку из рук, как только он за неё заплатил - отвернуться или отбежать от него подальше и напиться.) Да, это выглядело бы смешно, но вы хотя бы напились.)
Вам ещё рано общаться с мужчинами. Вы ещё не знаете, что мы понимаем только слова. Намёки оставьте для женщин.
Я бы тоже на его месте решил, что если автор хотела бы пить, то купила бы сама что ей надо.
А когда/если вы выйдете замуж - вам тоже никто не будет воду покупать. Муж это не нянька. Он тупо отдаст вам свою карточку и вы будет ходить по магазинам с ней в кармане.)

Кстати, соглашусь. "Купи нам воды" фраза ни о чем. Хочешь точного исполнения пожелания, уточняй, чего надо. "Купи, пожалуйста, две бутылки негазированной воды 0,5 л". Или "купи, пожалуйста, МНЕ бутылку 0,5 негазированной воды...". Соответственно, мужчина пусть сам выбирает, что ему пить и пить ли вообще.

Гость
#37

Это мелочи. Ходил по на нашей улице алкаш и просил у местных анальгин, зуб болел. Я понимаю, что он грязный и противный, но это же анальгин!!! Дешевый никому не нужный анальгин. Никто ему не помог, только моя мать пожалела и вынесла таблетку.

Гога (Хоха)
#38

неужели ты такая нищая?

Гость
#39
Сэмми

Не согласна. Я могла выскочить из дома в тапочках, забыв надеть обувь. Или без телефона. Но без кошелька никогда. 😁

А я могу забыть. И что? Зато всегда в обуви

Сэмми
#40
Гость

А я могу забыть. И что? Зато всегда в обуви

Это хорошо, что в обуви. Без денег на бензин, автобус или такси пешком десятки километров удобнее идти в обуви. 🤣

Гость
#41

ну, покупать литровую и таскать с собой - так себе удовольствие. А вот купить ДВЕ маленьких и одну вам отдать сразу - это было нормально...

Василий
#42

Ну, вот вы такого выбрали себе! И он оценил вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема