Гость
Статьи
Жлоб. Мой бывший как …

Жлоб. Мой бывший как то сказал , покупай продукты ко мне домой

А мой бывший как то сказал , покупай продукты ко мне домой и плати в кафе и кино- типа конфетно-букетный период окончен))) Он зарабтывал 200 тыщ в месяц я 35 из которых я отдавала за квартиру и проезд и кушать надо было в общем гроши оставались, но его это не смущало))))) В общем расстались мы, сейчас у меня хороший парень которому не жалко для меня ничего, для примера у него тоже были карточки Боско, на которые он хотел купить себе ботинки, но в итоге купил мне сумку известного бренда

Тутси
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И накой Те сумка известного бренда?

Гость
#2

Е

Гость
#3

Если у тебя с нынешним всё хорошо то зачем это тема про бывшего,и вообще зачем вспомнил про него?

Гость
#4

Может был повод для такого высказывания? Просто так норм мужик так не скажет

Гостья
#5

Блин, какие бабы корыстные. Которые считают, что им на сумочки, тряпочки, цацки, путешествия, должны тратиться. Хоть бы одна меркантильная и корыстная баба задалась вопросом: А кто я такая, чтоб на меня парень, или мужчина тратились? Что я из себя представляю? Нельзя показывать мужчинам, свою фин - ую за - ть, от них. Не люблю ни корыстных баб, ни альфонсов. Это показатель своей финансовой несостоятельности. Когда хотят поживиться за чужой счёт, и за чужой счёт решать свои проблемы. Которые сами себе и создали, но ищут при этом из корыстных побуждений банкомата на ножке, который будет решать их проблемы за свой счёт.

Фатальный
#6

Первому парню+
Второй - просто максимальный у,е,башка

Фатальный
#9
Гостья

Блин, какие бабы корыстные. Которые считают, что им на сумочки, тряпочки, цацки, путешествия, должны тратиться. Хоть бы одна меркантильная и корыстная баба задалась вопросом: А кто я такая, чтоб на меня парень, или мужчина тратились? Что я из себя представляю? Нельзя показывать мужчинам, свою фин - ую за - ть, от них. Не люблю ни корыстных баб, ни альфонсов. Это показатель своей финансовой несостоятельности. Когда хотят поживиться за чужой счёт, и за чужой счёт решать свои проблемы. Которые сами себе и создали, но ищут при этом из корыстных побуждений банкомата на ножке, который будет решать их проблемы за свой счёт.

Их отличает фраза "бесплатный секс"
Прошу прислать прейскурант, согласно их тарифам мне на почту. Будет платно. У меня тут сотрудники Ашот и Васген "дэвушка" хотят. А в ответ мне пишут, дескать х, меня хотят. Но мне даром не надо, не то что там платно

Гость
#10

Просто ты была бывшему неровная. 🤷‍♂️
Ему встретится девушка с доходом от 100+ и им будет хорошо вместе .
А твой уровень парень 50К и шаурма.

Гость
#11

Твой нынешний нехороший парень, он олень тупорылый, потому что ты разводила. Сидишь как мошенница, которая со сбербанка ворует карточки. С телефонов. Вот ты такая же. Ищешь лохов, чтобы нажиться на них. Так что у тебя олень и лох. Ты только оленей и лохов и достойна

Гость
#12
Гостья

Блин, какие бабы корыстные. Которые считают, что им на сумочки, тряпочки, цацки, путешествия, должны тратиться. Хоть бы одна меркантильная и корыстная баба задалась вопросом: А кто я такая, чтоб на меня парень, или мужчина тратились? Что я из себя представляю? Нельзя показывать мужчинам, свою фин - ую за - ть, от них. Не люблю ни корыстных баб, ни альфонсов. Это показатель своей финансовой несостоятельности. Когда хотят поживиться за чужой счёт, и за чужой счёт решать свои проблемы. Которые сами себе и создали, но ищут при этом из корыстных побуждений банкомата на ножке, который будет решать их проблемы за свой счёт.

Дак если сейчас из каждого утюга орут бабам, " у тебя есть пилотка = ты королева, успевай пользоваться этим"
Сейчас каждая соплюха 15 летняя старается побыстрее прыгнуть в койку к мужику или мажору ,чтобы присосаться к его кошельку. Даже специально завышают возраст ,что бы не отпугнуть "банкомат".
Сейчас в 10-11 классе нет целок вообще.

Гостья
#13
Фатальный

Их отличает фраза "бесплатный секс"
Прошу прислать прейскурант, согласно их тарифам мне на почту. Будет платно. У меня тут сотрудники Ашот и Васген "дэвушка" хотят. А в ответ мне пишут, дескать х, меня хотят. Но мне даром не надо, не то что там платно

Просто поражает наглость и корысть форумских бабёнок. Которые считают, что кто то должен решать их проблемы за свой счёт, которые сами себе создали. Это ж, надо продаваться за цацки, шмотки, сумки. Типа: Ты мне мат.поддержку, сумки, путешествия, шмотки, , а я тебе взамен за всё это свои дырки. Рыночные отношения. Так это выглядит со стороны. А потом люди обижаются, когда их называют продажными шкурами, и меркантильными бабами.

Фатальный
#14
Гостья

Просто поражает наглость и корысть форумских бабёнок. Которые считают, что кто то должен решать их проблемы за свой счёт, которые сами себе создали. Это ж, надо продаваться за цацки, шмотки, сумки. Типа: Ты мне мат.поддержку, сумки, путешествия, шмотки, , а я тебе взамен за всё это свои дырки. Рыночные отношения. Так это выглядит со стороны. А потом люди обижаются, когда их называют продажными шкурами, и меркантильными бабами.

Я проверял на практике как работают эти форумные из постулаты, дескать, мужчина должен всё, а я просто так. В итоге я тр,а,зал тогда, когда мне надо было, без всяких ненужных трат с моей стороны. И наоборот, это она покупала на последние деньги мне. Но при этом в сообществах продолжала писать, дескать, пара миллионеров у ее ног, просто она отшивает их. Бред и только, факты другие были. Но в итоге я заканчивал все это (секс ) и исчезал

#15

Это означает только то, что ваш бывший победитель, а нынешний - жертва

Гостья
#16
Фатальный

Я проверял на практике как работают эти форумные из постулаты, дескать, мужчина должен всё, а я просто так. В итоге я тр,а,зал тогда, когда мне надо было, без всяких ненужных трат с моей стороны. И наоборот, это она покупала на последние деньги мне. Но при этом в сообществах продолжала писать, дескать, пара миллионеров у ее ног, просто она отшивает их. Бред и только, факты другие были. Но в итоге я заканчивал все это (секс ) и исчезал

Так надо с корыстными бабами поступать, а не с нормальными. Чтоб спустить их с небес на землю. Как говорится : На чужой каравай, пасть не разевай!

Гость
#17

да нам если честно пох че он тебе сказал

#18
Гость

И накой Те сумка известного бренда?

Чтобы мужикоф, у которых 200 тыщ есть охмурять. 😂😂😂

#19

А сами вы во всем и всегда поступаете идеально?

Гость
#20

Сколько вы тратите денег на мужчину???

Гость
#21

Лучше уж быть жлобом но при деньгах, чем нищебродкой как ты🖕👎

Фатальный
#22
Гостья

Так надо с корыстными бабами поступать, а не с нормальными. Чтоб спустить их с небес на землю. Как говорится : На чужой каравай, пасть не разевай!

Вы невнимательны. Я о них же и вел повествование

Гостья
#23
Фатальный

Вы невнимательны. Я о них же и вел повествование

Это ж, надо выставлять себя как товар и продаваться за деньги и подарки. Русские бабы ничем не брезгуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: