Гость
Статьи
Парень орет из за …

Парень орет из за ерунды ,не хочу раставаться что можно сделать?

С парнем почти два года вместе, в последний месяц постоянно из-за ерунды орёт, то вытерла не так, то пошутила тупо,то кофе попросила сделать ,самое главное раньше всегда было все нормально сейчас не работает да и я не заставляю ,с деньгами проблем нет ,сидит в свои игрульки играет на компьютере, немешаю ,да готовим вместе и убирается, потому что самой скучно да и устаю, вчера скандал закатил что я должна все сама дела без него типо это мои обязанности, я на него не чего нескидываю по работе по дому только помочь прошу ,а он наорал так ещё и при его маме мне так стыдно было это ужас,я его люблю не хочу расходится не знаю что делать, я понимаю что кидать надо но не могу ,можно у кого решение есть?

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не работает, орёт, по дому ничего не делает.. Конечно, не надо расходиться, надо срочно рожать, он обязательно изменится!

#2

Вот никогда не понимала за что можно любить орущее на тебя существо. В постели так хорош?

#3

Полюбите его ор, раз так. Хвалите за ор, просите орать больше.

Гость
#4

Если расставаться не хочешь, значит ниче изменить нельзя.

Гость
#5
Мышильда

Не работает, орёт, по дому ничего не делает.. Конечно, не надо расходиться, надо срочно рожать, он обязательно изменится!

Она примет совет за чистую монету, запузатится, а чувак сольется. 😅😅😅😅

Гость
#6

Если у тебя мозги в лобковой зоне, то кто тебе доктор...

#7

Он вас разлюбил.

#8

Сегодня уехала от него , и двух часов не прошло как пишет что соскучился ,что он виноват и все такое ,не ну это адыкватно сначало орет ,а потом пишет даже не позвонил ,мог бы вообще приехать извиниться знает куда уехала,знаете было бы не так обидно будь он хотябы в постели хорош но мы редко это делаем потому что у него нет настроения эхх, видно не судьба(

#9
Соня

Сегодня уехала от него , и двух часов не прошло как пишет что соскучился ,что он виноват и все такое ,не ну это адыкватно сначало орет ,а потом пишет даже не позвонил ,мог бы вообще приехать извиниться знает куда уехала,знаете было бы не так обидно будь он хотябы в постели хорош но мы редко это делаем потому что у него нет настроения эхх, видно не судьба(

Если решите вернуться, для него это не должно быть легко и бесплатно. Пусть что-то дорогое Вам купит. Сапоги дорогие, например. Он должен понимать, что скотское поведение стоит дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: