Гость
Статьи
не могу с ним спать

не могу с ним спать

Мы с мч живем вместе уже полгода. Как это водится на данном форуме, все было хорошо, но… Я не могу больше с ним спать, в смысле такой физиологический процесс как сон с ним просто невозможен. Он дерется во сне, причем нехило, разговаривает (вчера приезжала моя пожилая родственница с внучкой 3 годика, положили их на диван в нашей комнате, спали все вместе, так он как заорет благим матом, ребенок проснулся), заворачивается во все одеяло, ложится на кровать так, что ни с одной стороны не приляжешь мне, кряхтит постоянно на мощности 100 децибел. Раньше такого не было, спали у него, сейчас доделали ремонт в моей новой квартире и съехали, и начался вот этот ад. Начинаю пытаться как-то изменить этот беспредел, передвинуть его, так он слегка просыпается и агрессирует. Две кровати не поставить, комната 10 кв м, да и для интерьера это будет не очень симпатично.
Какая-то это дебильная причина для расставания конечно, не хотелось бы, в остальном-то все хорошо. Может есть какие-то правильные слова, которыми поднять с ним этот разговор? Сейчас когда рассказываю ему о его ночных рандеву, он только смеется. А я вообще месяц уже не сплю, не совсем это смешно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего он смеется? Ему смешно? Или он не верит? Если не верит, то заснимите на видео, или хотя бы на диктофон. Ну а емли смешно, то пусть идет жить отдельно и там смеется сам на сам.
Нормальный человек давно бы к врачу поскакал, а ваш дурачок смеется. Смотрите, а то даст по черепу чем-нибудь. Вы в могилу, а ему смешно будет.

Гость
#2

трахни его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: