Гость
Статьи
Спать?

Спать?

Что для вас здоровый сон и сколько нужно часов, чтоб выспаться?
Бузова
10 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1
мне самое главное вставать не раньше 8 утра. Канеш, как и любому работающему человеку, удается это только на выходных, но все равно. В среднем мне нужно 8-9 часов, чтоб и выглядеть хорошо и нормально функционировать
Мохнатая булка
#2
8-10
Сон- это все
Коза дереза
#3
Мне необходим сон 8-9 часов. И самое главное не ложиться после 12 ночи, а иначе буду выглядеть уставшей.
Гость
#4
6 часов нормального сна хватает
Гость
#5
мне нужно не меньше 7, иначе я не живу весь день, а мучаюсь
Света
#6
о, моя любимая тема. Здоровый сон – это сон каждый день в одно время, в чистенькой кроватке, в хорошем настроении. Раньше я только со снотворными засыпала(((( потом они перестали меня брать вообще. Ходила по врачам, включая психотерапевтов, и вот один мне посоветовал Аллуна. Говорит, что покупал себе, потому что изза количества работы сбил сон. Ну я тоже купила, в упаковке 10 таблеток, я уже все 10 и выпила. Сегодня пойду за следующей пачкой, понравились.
#7
Зимой 9-10 часов, летом 7-8 часов.
Гость
#8
А моя больная тема, мне надо не позже 23 лечь что выспаться, иначе швах , голова больная будет весь день. Но так не получается(( встать могу во сколько угодно, не влияет на высыпание
Гость
#9
Восемь норма
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Варвара
#10
Раньше это тоже было для меня больной темой. Сестра посоветовала попить курсом триптофан. Брала эваларовский, он не дорогой. С вечера быстрее засыпаю, а наутро чувствую себя отдохнувшей.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова