Гость
Статьи
А вот и снова женишек

А вот и снова женишек

Да именно так женишек.
Хожу такой в 29-лет с 9-классами образования живу с бабушкой и дедушкой.Пытался учится в Медицинском колледже не смог..........водить машину не смог..............здоровье очень слабое мозги тупые но я женишек Б...........ДЬ!!!!! ЖЕНИШЕК!!!!!! Ну что девушки хотите себе такого женишка!!!! Дылду ростом 203см? В прошлом Кмс по Воллейболу а нынче женишка нелюдь такую как я которая будет вам домой приносить 12-тысяч зарплату.А вы с гордостью будете говорить МОЙ МУЖ уборщик!!! Хороший честный человек убирает Ср.......ь в общественных местах!!!!!!!!! А я буду вас жалеть.Ну прости любимая что тебе не встретился мужик мультимиллиардер владеющий огромной МЕГАКОРПОРАЦИЕЙ с доходом 999-МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД.Бедняшка ты моя дай тебя обниму ,а встретился тебе я ЖЕНИШЕК с зп 15-тысяч рублей.За то я тебе буду отдавать 8-тысяч (надо же наших 4 детей Б.....ь как то кормить правда? Питаться будем в социальной столовой там знакомый бомж Валера нам что нибудь вкусное сварганит из того что не залежало.А я буду вам про свою работу рассказывать..Любимая у меня на работе проблемы.Какие спросите вы? А я скажу да сегодня в туалете сходил здоровый толстый мужик по Крупному.Ну все же огромные начальники ходят по крупному.А мне сказали за ним убрать.Так вот я как Геракл рассчищал за ним.Выбился из сил 48часов убирал за начальником.УХХХХХХХХ а пропотел.И ещё я трусливый по самое не болуй с детсва всего страшно всего страшно.Я до 16лет наулицу боялся выйти.Меня в 18-лет избила девушка я умолял её о пощаде страшно ведь больно.Страшный сон и вы проснулись нет.НЕЕТ МЫ ИДЕМ В ЗАГС в ЗАГС В ЗАГС я женишек,ЖЕНИШЕЕЕЕЕЕККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну кто себе хочет такого мужика? А? Женщины встаем в очередь за женишком встаем в очередь.1000чел на место А? Кому уже нечего терять? Да тут кто на форуме женщины 90% уже нечего терять.Ну так пишите я ЖЕНИШЕК!!!!

Серней Морз
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно, дала парню с ходу АС, а он не женился, кинул, пришла ныть.

Гость
#2

Жди после СВО на любого будет спрос, а уж на Украине вообще мужиков не будет, там укропницы на стену полезу без мужиков. Так что и на твоей будет праздник. Сам жду когда Одессу освободят от нациков, поеду одесситку себе искать...

Гость
#3

Сиди с бабушкой и с дедушкой, целее будешь, Колобочек двухметровый...

Серней Морз
#4
Гость

Жди после СВО на любого будет спрос, а уж на Украине вообще мужиков не будет, там укропницы на стену полезу без мужиков. Так что и на твоей будет праздник. Сам жду когда Одессу освободят от нациков, поеду одесситку себе искать...

я кстати служил

Гость
#5

слишком много написал. чем все закончилось? они поженились?

Серней Морз
#6
Гость

Сиди с бабушкой и с дедушкой, целее будешь, Колобочек двухметровый...

не колобочек а женишек б.....дь женишек женишек

Гость
#7

Женишок 😑

.
#8

Прекратите истерику. У вас в душе должен быть мир и покой. Молитесь. Ходите в церковь.

Я готова принять бедного. Если он вменяем. Такого не встретила. Увы, нищие мужчины такие алчные, хитрые, злые. И с кучей претензий, чуть ли в каком районе и сколько метров должна быть квартира у женщины. Был жених, я младше на 6 лет и он злобно отчитывал меня, что у меня ничего нет и он женится только на упакованной, с домом, Мерседесом, которая сама на отдых заработала. Агрессия так и прёт. Жил у жоны и ничего не жало.

Моя подруга вышла замуж за мужчину старше на 14 лет. Он из деревни. Верующие. Он живёт у неё. Всё отлично. Развитие отношений зависит от красоты души. Если ты раскрываешь рот, оттуда помои, ты живёшь, как шакал, то такой вариант никому не нужен.

Гость
#9

Мужики все шизанулись в нищете.

Серней Морз
#10
Гость

Мужики все шизанулись в нищете.

ну так я убираю в туалете после начальника.Там такие тефтели .Такие прям пропарные с паром.Начальник как том не сказал -что если я говорит он мне на.....у тебе на голову за 10тысяч .А за 20.Подумай говорит он мне над расценками а я приготовлюсь С....ть.И вот так в говне вся жизнь в смраде в вони фуууууууууууу

Серней Морз
#11
.

Прекратите истерику. У вас в душе должен быть мир и покой. Молитесь. Ходите в церковь.

Я готова принять бедного. Если он вменяем. Такого не встретила. Увы, нищие мужчины такие алчные, хитрые, злые. И с кучей претензий, чуть ли в каком районе и сколько метров должна быть квартира у женщины. Был жених, я младше на 6 лет и он злобно отчитывал меня, что у меня ничего нет и он женится только на упакованной, с домом, Мерседесом, которая сама на отдых заработала. Агрессия так и прёт. Жил у жоны и ничего не жало.

Моя подруга вышла замуж за мужчину старше на 14 лет. Он из деревни. Верующие. Он живёт у неё. Всё отлично. Развитие отношений зависит от красоты души. Если ты раскрываешь рот, оттуда помои, ты живёшь, как шакал, то такой вариант никому не нужен.

ага каждый день рассказывать буду жене как я убирал *** за начальником как нюхал все что он ел в толчке как склонялся над говном что текло реками.ФУУУУУУУ *** на мне я в срани меня не рожали меня высрали...ВЫ,,,СРА,,,,,ЛИ,,,,,,Г...но завет меня я должен растворится в нем вов еки сраные.Ясно? Но я ведь Женишок.Женишок это не шок это просто женишок вот с таким интеллектом.2+2? Не не слышал сложно *** сложно зачем так грузить мозг.Как вообще считать мелочь из копилки? А ? Не зню как одну вообще монетку с другой сложить можно? нО КАК УБИРАТЬ *** в ТУАЛЕТЕ сраааааань Я УЧИЛСЯ 4 ГОДА И ВРОДЕ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДНАУЧИЛСЯ В ЭТИХ ВЕЩАВ Х СЛОЖНО АЖ ООООООООООО ЖЕСТЬ.Эх очередь к женишку я женишок.Прям в Есенинской рубахе распрощаясь рукавами с ветром иду к вам женишок,и брань меня людская запеленала просто.Глядя на *** в туалете хочу разгадать...что за личность высрала его? Вдруг в поносе можно увидеть блики носящего ***? Я ЦАРЬ *** рожденный ИЗ СРАНИИИИИИ!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема