Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал виноватой

Общались с мужчиной какой-то период. Нравились друг другу, он даже в любви признавался. Я его тоже полюбила.Меня и притягивало то, что он казался мужчиной, который знает, чего хочет, со зрелым мышлением.
Но при первом разногласии, он просто на меня скинул ответственность, сделал виноватой.Заблокировал в телеграме, в вайбере, но оставил в инстаграме. Что за такие манипуляции? Одному Богу известно. Повёл себя как подросток, не указав причины. Периодически смотрит мои истории. Я его тоже пока не удаляла. Один раз нечаянно на его историю залезла. Там он скинул фото какой-то левой девушки из-за спины, она даже не с ним была.Для чего такие фото тоже непонятно.Думаю, удалить его, чтобы не натыкался. Неужели есть такие мужчины? #отношения

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких полным-полно. Бегите от него,блокируйте везде.

Гость
#2

Всякие есть. А ты почему на нём зауыклилась? Другой есть у тебя на примете?

Кира
#3
Гость

Всякие есть. А ты почему на нём зауыклилась? Другой есть у тебя на примете?

Пока нет, чувства еще остались, но понимаю, что надо разцикливаться😄

Гость
#4
Кира

Пока нет, чувства еще остались, но понимаю, что надо разцикливаться😄

Да конечно, клин клином надо выбивать.

Гость
#5

Ты разочаровала его тараканов
Теперь он будет играть в догони меня. Увидит тебя с другим, будет возвращать. Вернет, снова на х пошлет. Есть такой тип неуверенных в себе, которые всю жизнь дергаются как свиньи на веревке и другим жить не дают.

Кира
#6
Гость

Ты разочаровала его тараканов
Теперь он будет играть в догони меня. Увидит тебя с другим, будет возвращать. Вернет, снова на х пошлет. Есть такой тип неуверенных в себе, которые всю жизнь дергаются как свиньи на веревке и другим жить не дают.

Может и задела чем-то. Не уступила и не последовала за ним сломя голову

Гость
#7

да, профи они такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема