Гость
Статьи
Я рассталась со своим …

Я рассталась со своим парнем

Сегодня для меня грустный день. Я рассталась со своим парнем, которого очень любила, и встречались мы несколько лет. Причина расставание было то, что я не могу осчастливить его. То есть, мы разных характера, у нас разная религии. И это всё нам мешает, из-за них часто бывали ссоры и обиды. Да, мы пытались не обращать внимание на это, но ничего так и не получилось. Я долго решалась на такой отчаянный шаг, и все таки сделала его. Надеюсь у него в будущем будет красивая и приятная девушка. #расставание

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

да нам ***

Гость
#2

Потом же станет самый
Веселый и лучший день
Даже ближе к вечеру
Если не страпоном парня

Гость
#3

Очень хорошо, теперь ты свободна и тебя можно тра⁣⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть. Где живешь?

Гость
#4

Мы тоже надеемся что у вас будет красивый и остроумный парень, а может даже секси и богатый. Представьте что все дороги открыты и радуйтесь

Фатальный
#5

Я думаю, что склочной и истеричной скандалистки точно не будет у него. Остальное по его усмотрению

Гость
#6
Фатальный

Я думаю, что склочной и истеричной скандалистки точно не будет у него. Остальное по его усмотрению

Почему, если народ практикует сцены, значит чувствует себя в них комфортно. То бишь сценарий повторится. Тут важно не довести истерики до абсурда. На каком-то этапе они разгоняют адреналин, а на следующем уже можно стать невменяемыми и хату спалить. Если люди делают правильные выводы, то конечно, в подобный треш более ни ногой

Гость
#7

В спокойном режиме подойди к соседской двери и навали на коврик кучу. А потом растопчи ее

#8

Автор, держитесь. Тоже переживала расставание. Сначала больно, потом отпускает. Надо просто пережить этот момент

Гость
#9

Интересно. А если бы твой друг был неверный (атеист) . это бы изменило бы твоё решение???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: