Гость
Статьи
Я рассталась с парнем

Я рассталась с парнем

Я рассталась с парнем, после 2х с половиной лет отношений, не могу его забыть прошло уже 2 года, тоска спала, но присутствует. Что вы делали, чтобы забыть вторую половинку после расставания ?

Неправдивая маска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, никому не нужна? Клин принято вышибать клином. Ежели до сих пор не вышибла, то поздравляю - теперь ты знаешь, что ты невостребованка.

Неправдивая маска
#2
Гость

Ты что, никому не нужна? Клин принято вышибать клином. Ежели до сих пор не вышибла, то поздравляю - теперь ты знаешь, что ты невостребованка.

Немного не поняла вас, но ладно, очень грубо так говорить про людей

Гость
#3
Неправдивая маска

Немного не поняла вас, но ладно, очень грубо так говорить про людей

Тебе что нужно - обезболивающее или лекарство?

Неправдивая маска
#4
Гость

Тебе что нужно - обезболивающее или лекарство?

Не знаю, сама не могу разобраться

Гость
#5

Посвятите все свое свободное время для себя самой. Горячие/теплые ванны с маслами/свечами/конфетами и вином, чтение любимых книг, волнующие вечерние прогулки/посиделки в кафе/ресторане/баре, благостный сон в столько времени, в сколько вам хочется. Новые увлечения, если финансы позволяют. Общение с новыми людьми, можно по тематике их искать. И бесконечная любовь к себе в каждои движении и прикосновении. Тадам! И бывшего в мыслях больше нет, потому что был выброшен в урну за пределами вашей головы.

Анфиса
#6

Завязать отношения с новой половинкой) А если нервничаете все еще, то можно глицин форте эвалара попринимать. Быстро снимает нервное напряжение, так как высокая дозировка и витамины группы В есть в составе.

Гость
#7

Для начала найди работу. Там поймешь всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: