Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день! Встречаемся с парнем пол года, живём в разных городах. Встречаемся редко, но постоянно на телефоне. Встречаемся редко, потому что когда я зову он постоянно занят, а когда он свободен, сам не проявляет инициативу, говорит стесняется.К себе приехать не зовет, как узнала они с бывшей соседи,может и з за неё конечно.Когда спрашиваю про мой приезд говорит много дел и что вообще он в выходные не бывает в городе,чаще у родителей в деревне.Все выходные и праздники я одна, порядком надоело, но и расходиться с ним не хочу, как быть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Для начала выплюнуть изо рта слово "отношения", ибо ими у тебя и не пахнет.

Гость
#2
Гость

Как быть? Для начала выплюнуть изо рта слово "отношения", ибо ими у тебя и не пахнет.

Отношения в плане разных городов или отношения такого ко мне именно?

Гость
#3
Гость

Отношения в плане разных городов или отношения такого ко мне именно?

Скажи, зачем ты продолжаешь тупить?

Гость
#4

Автор у вас нет отношений.
У вас есть приятельские общение.Молодой человек живёт своей жизнью и просто поддерживает с вами контакт.
Выходите в реал,займитесь своей жизнью.Знакомьтесь,встречайтесь.Никто не заставляет вас прекращать общение,оставьте всё на дружеской ноте.

Гость
#5

Ищи того кто не стесняется) и ведёт себя открыто и понятно для тебя. Пусть тот парень дальше сидит в своей деревне. Тебе что с этого. Он тебе сам ничего не предлагает. Отстань от него.

Гость
#6

Скорее всего, он не просто соседствует с бывшей, а прямо таки живет с ней. Ехать не хочет, общаться по собственной инициативе тоже. У него гарме, у вас мнимые моногамные отношеньки.

Гостья_А
#7

Автор, у вас нет отношений. Есть только общение.
А понять это так: он не хочет с Вами видеться, поэтому ищет отговорки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: