Гость
Статьи
Мужчина съел мои блины

Мужчина съел мои блины

Приготовила себе на завтрак блины, но муж все съел, пока я мылась.. В итоге ушла на работу голодной, как так можно? Мужчины, вы хотя бы контролируйте немного свой аппетит!!!

ЦАРИЦА
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это он тебе отомстил. Патамушта ты царица.

Гость
#2

Готовить бананы на завтрак не надо, их надо просто достать и съесть. Он съел. Это же не приготовленный завтрак? Все верно парень сделал, молодец. Ну лежат бананы на столе, чтоб их не съесть.

ЦАРИЦА
#3
Гость

Готовить бананы на завтрак не надо, их надо просто достать и съесть. Он съел. Это же не приготовленный завтрак? Все верно парень сделал, молодец. Ну лежат бананы на столе, чтоб их не съесть.

Бананы? :))

Гость
#4

вот это ржака

Гость
#5

А почему вы только себе приготовили блины?

ЦАРИЦА
#6
Гость

А почему вы только себе приготовили блины?

Я приготовила целую гору а он все сожрал как мамонт

Василиса
#7

Капец, не мужчина, а грязный свин.

Гость
#8
ЦАРИЦА

Я приготовила целую гору а он все сожрал как мамонт

Сочувствую(

гость
#9

Давно, в эпоху 88-93 годов, жили две семьи одной в квартире, называлось с подселением. Так селили семьи в новые квартиры, до поры, пока не построят каждому отдешьную квартиру. Жили дружно, зарплата хорошая, в магазинах продукты, новая стройка, хорошее снабжение. Стол один, один холодильник, жены еду готовили одним котлом. Как то раз, воскресенье, уснул днем, проснулся голодным и на кухню. Ваза с вкусняшками, проглотил одну-другую и съел все. До сего дня стыдно, соседка нашим детям лвое ее и двое мои, наготовила кулинарии.

Gatto
#10
ЦАРИЦА

Я приготовила целую гору а он все сожрал как мамонт

"Приготовила себе на завтрак блины"
"Я приготовила целую гору а он все сожрал как мамонт"

)) вы себе приготовили целую гору, как мамонту?
ну вы здорова жрать

Гость
#11

все ! бросай его - развод и девичья фамилия

он - абьюзер, нарцисс, инцел, мдэшник и ***!

(сарказм - для туго сообращающих)

а у тебя в холодильнике - ни нарезки, ни сыра, ни йогурта нет? ну ты и хозяйка

гость
#12

Жена все время ругалась, пожарит или потушит, рожки, картофель или плов с мясом, в сковороде. Я за столом разговариваю и все мясо выберу. Она, что детям-один гарнир. А меня бесило, что она мясо все время экономит. Нет, чтобы всем хватило. Работал монтажником, энергии много уходило.

Гость
#13

Что это за завтрак такой? Блины. Вы что собираетесь выступать в сумо?

777
#14

Муженек эгоистичная свинья) как же хорошо,когда ты живешь без мужичья в доме.это рай

Рашпиль
#15

Пеки больше.

Котейко Behemoth
#16

Долго в ванне торчишь значит. Мстит.

Гость
#17

Я бы отпинала обжору и отобрала карту.

Гость
#18

Сделайте ответку. Съешьте-все его вкусняшки. И в будущем готовьте себе еду после душа.

Золотая Рыбка
#19

Делите на 2 части в 2 тарелки. Показывайте и говорите: "Вот половина блинов на твоей тарелке - твоя. Вот - моя часть. Я пошла в душ."
И так во всём. Например: "Вот пирожки. Каждому по 5 штук", "Вот йогурты в холодильнике, каждому по 2 штуки" и т.п.
Объясните, что нельзя всё съедать одному, так как другой останется голодным.

Гость
#20
гость

Жена все время ругалась, пожарит или потушит, рожки, картофель или плов с мясом, в сковороде. Я за столом разговариваю и все мясо выберу. Она, что детям-один гарнир. А меня бесило, что она мясо все время экономит. Нет, чтобы всем хватило. Работал монтажником, энергии много уходило.

Ну да! Жена и дети монтажниками не работают. Им есть вообще не обязательно. Тем более мясо.
Мы так с братом вдвоём жили в наши 19-22 года.. Я приготовлю на двоих, он выберет из кастрюли всё самое вкусное, а мне что останется. Ему курицу , а мне бульончик. Ему котлеты - мне гарнир. Ему тушёное мясо - мне подливу... Я эту лавочку быстро прикрыла. Не можешь по человечески - покупай себе продукты и сам готовь...Я с учёбы приходила раньше, чем он с работы. Приготовлю себе еду, всё сьем одна - а ты кукуй... Потом даже гарниру, как подачке был рад.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Делите на 2 части в 2 тарелки. Показывайте и говорите: "Вот половина блинов на твоей тарелке - твоя. Вот - моя часть. Я пошла в душ."
И так во всём. Например: "Вот пирожки. Каждому по 5 штук", "Вот йогурты в холодильнике, каждому по 2 штуки" и т.п.
Объясните, что нельзя всё съедать одному, так как другой останется голодным.

Он уо? Зачем здоровому человеку жить с умственно отсталым?

#22
Гость

А почему вы только себе приготовили блины?

А почему она должна готовить ему, если она РАБОТАЕТ? Самообслуживание, мужопик.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Он уо? Зачем здоровому человеку жить с умственно отсталым?

Если оставляет жену голодной - или уо, или эгоист. Или то и другое.

Гость
#24

ну и правильно. женщина должна отдавать всю еду любимому мужу, а иначе зачем еще она нужна?! перебьешься! а муж молодец, что съел.

Золотая Рыбка
#25
Золотая Рыбка

Если оставляет жену голодной - или уо, или эгоист. Или то и другое.

Мой всегда спрашивает: "Дети ели? Ты поела уже? Это всё мне?"

#26
Золотая Рыбка

Делите на 2 части в 2 тарелки. Показывайте и говорите: "Вот половина блинов на твоей тарелке - твоя. Вот - моя часть. Я пошла в душ."
И так во всём. Например: "Вот пирожки. Каждому по 5 штук", "Вот йогурты в холодильнике, каждому по 2 штуки" и т.п.
Объясните, что нельзя всё съедать одному, так как другой останется голодным.

Ну да, ну да, мужик ведь существо такое, умственно отсталое, к мышлению элементарному не способное.. 😂🤦‍♀️

чАРМИн
#27
ЦАРИЦА

Я приготовила целую гору а он все сожрал как мамонт

Он вашу фигуру бережёт, если вы её не бережёте. Как можно себе одной приготовить целую гору блинов и все на завтрак? 🤣

Золотая Рыбка
#28
Я

Ну да, ну да, мужик ведь существо такое, умственно отсталое, к мышлению элементарному не способное.. 😂🤦‍♀️

Сожрал же в одно рыло...

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#29

Хоть один, на всю страну... нашёлся, кто рискнул поесть. Знаю уже, что еда бывает раз в полгода. И так - в отношениях с любой. Всё забирают... и - выживай... мало того, ещё и секс им по неск. часов безостановочно.
А поесть... ну это уже...как получится... кто где угостит...
Классика жизни.

Гость
#30
ЦАРИЦА

Я приготовила целую гору а он все сожрал как мамонт

Так гони его нах.

Гость
#31

Заставьте его нажарить вам блины в отместку)

Гость
#32
гость

Жена все время ругалась, пожарит или потушит, рожки, картофель или плов с мясом, в сковороде. Я за столом разговариваю и все мясо выберу. Она, что детям-один гарнир. А меня бесило, что она мясо все время экономит. Нет, чтобы всем хватило. Работал монтажником, энергии много уходило.

Гроши, небось, в дом приносили, поэтому на мясо у жены и не хватало.
...Мой братец женился. Двойня родилась. К жене были одни претензии. Мало мяса, мало деликатесов, нет заморских фруктов в доме. Но на работу выходить чтобы не смела - жена обязана заботится о муже и растить детей, нечего на работе хвостом перед другими мужиками крутить.. Денег катастрофически не хватало. Его жена не раз жаловалась, что мужа с детьми ужином накормит, а сама голодная спать ложится. И долго заснуть не может от голодных спазмов и урчания в животе. А муж только попрекает: " Вон, сосед Мишка даёт своей жене сто рублей в месяц. А у них и разносолы, и тачки меняют, и на курорты летают, жена в шубках и брюликах ходит, у него каждый раз то обновки, то новый гаджет. Я тебе даю целых пять тысяч рублей (!!), а тебе не хватает. Значит, ты некудышная, деньгами распорядиться не умеешь!..." То. что у соседа пассивный доход имеется от сдачи нескольких квартир в расчёт моим братцем не принималось....Жена не послушалась, устроила детей в садик, вышла на работу. И вдруг стала очень много зарабатывать. В несколько раз больше мужа...А для него это оскорбительно. Ведь это он - добытчик и кормилец, неважно, что зарплата мизерная. Да ещё мужики на работе стали подначивать, каким местом жена бабло загребает. Братец стал истерить и требовать, чтобы она уволилась и сидела дома..."Мы ведь так хорошо жили, когда ты не работала!". А по сути хорошо жил только он один...В итоге она подала на развод. , что было почти предсказуемо.

#33

Проверьте на месте ли Ваш фитнес батончик, а то мало ли, что он там с голодухи еще умял, и может в следующий раз устройте совместный завтрак, а то придется блины брать с собой в душ B)

Гость
#34

Мало жаришь. И почему готовишь только себе??

Гость
#35
гость

Жена все время ругалась, пожарит или потушит, рожки, картофель или плов с мясом, в сковороде. Я за столом разговариваю и все мясо выберу. Она, что детям-один гарнир. А меня бесило, что она мясо все время экономит. Нет, чтобы всем хватило. Работал монтажником, энергии много уходило.

Купил бы сам. Ей тащит 5 кг мяса очень тяжело чисто физически. Мой супруг тащит мясо сколько его душе угодно, и никаких проблем

Гость
#36
Золотая Рыбка

Делите на 2 части в 2 тарелки. Показывайте и говорите: "Вот половина блинов на твоей тарелке - твоя. Вот - моя часть. Я пошла в душ."
И так во всём. Например: "Вот пирожки. Каждому по 5 штук", "Вот йогурты в холодильнике, каждому по 2 штуки" и т.п.
Объясните, что нельзя всё съедать одному, так как другой останется голодным.

Как это каждому по 5 штук? Девушки могут лопнуть от 5 пирогов. Девушке достаточно йогурта или листик салата.

Гость
#37
Я

А почему она должна готовить ему, если она РАБОТАЕТ? Самообслуживание, мужопик.

Это работает и в обратную сторону. Нет обед - нет монет. Хотя откуда это может знать одинокая тётка, теоретик семейной жизни.

Гость
#38
гость

Давно, в эпоху 88-93 годов, жили две семьи одной в квартире, называлось с подселением. Так селили семьи в новые квартиры, до поры, пока не построят каждому отдешьную квартиру. Жили дружно, зарплата хорошая, в магазинах продукты, новая стройка, хорошее снабжение. Стол один, один холодильник, жены еду готовили одним котлом. Как то раз, воскресенье, уснул днем, проснулся голодным и на кухню. Ваза с вкусняшками, проглотил одну-другую и съел все. До сего дня стыдно, соседка нашим детям лвое ее и двое мои, наготовила кулинарии.

Ужас, ещё и на чужого мужика еду готовить.

Гость
#39
Гость

Это работает и в обратную сторону. Нет обед - нет монет. Хотя откуда это может знать одинокая тётка, теоретик семейной жизни.

Ты что, не вник? Человек сам монеты зарабатывает

Зима
#40
Гость

Что это за завтрак такой? Блины. Вы что собираетесь выступать в сумо?

а чем плохой завтрак? Сытно. Перед работой самое то.
Мы тоже с мужем любим на завтрак блины. С варенье или с медом.

Гость
#41

Попробуйте в следующий раз готовить завтрак на двоих, а не только на себя. Говорят, помогает))

Гость
#42
Гость

Попробуйте в следующий раз готовить завтрак на двоих, а не только на себя. Говорят, помогает))

Женился бы, если бы уже не был женат 😁

увидеть сейчас адекватную женщину, это как динозавра встретить

Юлия
#43
Золотая Рыбка

Мой всегда спрашивает: "Дети ели? Ты поела уже? Это всё мне?"

Умница. Я тоже, если "облизываюсь" на еду, спрашиваю у остальных, не чья-то ли это порция, будет ли кто доедать

Юлия
#44
Гость

Женился бы, если бы уже не был женат 😁

увидеть сейчас адекватную женщину, это как динозавра встретить

Да, женщины сейчас могут быть любыми, а не только по вашим требованиям "адекватности".

Юлия
#45
Гость

Попробуйте в следующий раз готовить завтрак на двоих, а не только на себя. Говорят, помогает))

Если она ест немного, то мужик вполне мог слопать 2 сделанных ею порции. "Готовь на двоих, да еще я тебя обожру по возможности" - повод подумать, зачем этот человек рядом.

Гость
#46
Юлия

Да, женщины сейчас могут быть любыми, а не только по вашим требованиям "адекватности".

то то столько РСПх и прочих нищих в поисках опеспечуна

Гость
#47
Юлия

Если она ест немного, то мужик вполне мог слопать 2 сделанных ею порции. "Готовь на двоих, да еще я тебя обожру по возможности" - повод подумать, зачем этот человек рядом.

Съел на 2 блина больше - сразу надо разводиться!

Ты то живого мужщину видела или только на картинке?

Гость
#48
Юлия

Умница. Я тоже, если "облизываюсь" на еду, спрашиваю у остальных, не чья-то ли это порция, будет ли кто доедать

это у кота что-ли?

или тебя в детстве сильно били, что ты такая зашуганая выросла?

Гость
#49

Вот муж свинюха!

Гость
#51
гость

Жена все время ругалась, пожарит или потушит, рожки, картофель или плов с мясом, в сковороде. Я за столом разговариваю и все мясо выберу. Она, что детям-один гарнир. А меня бесило, что она мясо все время экономит. Нет, чтобы всем хватило. Работал монтажником, энергии много уходило.

***, как же *** такие МУЖЛОООО !!!!
НУ *** КУПИ СЕБЕ 5 КИЛО МЯСА АВОСЬ НАЖРЕШЬСЯ