Гость
Статьи
Что это безразличие?

Что это безразличие?

Были в серьезных отношениях с м.ч 1,5 года, в целом все было как мне казалось хорошо, говорили о свадьбе, детях. Были конечно ссоры, не часто, но были. И вот в одну из таких ссор, я от злости написала претензии и что тогда мы расстаемся. Молодой человек прочитал и ничего не ответил, просто пропал, ни слуху, ни духу. Вот думаю что это безразличие или свинство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Ты ж сама написала, что расстанешься. Мужик и свалил

язнаю
#2

и то, и другое

Гость
#3

С вашей стороны была явная манипуляция. Он на нее не повелся

#4

Ни один мужчина (у кого стоит) не хочет серьезных отношений. В мире и так много серьеза, чтобы еще женщина свешивала свои проблемы на мужчин. Только легкие отношения и легкие женщины.

#5

а возмозно молодой человек принял Ваше видение ситуации. Вы же приняли решение расстаться, он не собирается противится Вашему решению.

Гость
#6

Свинство это с твоей стороны, написать и сказать о расставании и ожидать от него шагов, это уже сверх тупизма, а если бы начал делать шаги, то упадет в твоих глазах до ниже плинтуса;)

Гость
#7
Гость

С вашей стороны была явная манипуляция. Он на нее не повелся

да нет не манипуляция, я про то что можно было бы написать в ответ что то типо ок, хорошо или просто послать в конце концов меня, а он проигнорил.Просто пытаюсь понять его реакцию молчанием

Гость
#8
Гость

да нет не манипуляция, я про то что можно было бы написать в ответ что то типо ок, хорошо или просто послать в конце концов меня, а он проигнорил.Просто пытаюсь понять его реакцию молчанием

Нормальная реакция нормального человека)) а вот ждать от мужчины "ок", "хорошо" на ваши слова о расставании - вот это уже не норма)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: