Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если испытываешь то симпатию, то безразличие к парню?

Я как-то познакомилась с одним молодым человеком. Это произошло совершенно случайно,по интернету. Оказалось, что мы живём в одном районе, поэтому день нашей встречи не заставил ждать. Внешне он показался мне симпатичным, приятным. Но вот его характер и отношение ко мне просто вверх всего. Он оказался очень заботливым, нежным, добрым и ответственным, но самое главное, что меня зацепило, так это то, что он мог одновременно сочетать в себе и такие качества, как уверенность, в меру игривость, страсть, знаете, он мог рассмешить меня за секунду. И то, что он мог быть одновременно и "плохим" и хорошим парнем - меня заводило больше всего. Наши дружеские отношения быстро стали романтическими, уже через месяц он стал моим парнем. Проблема вот в чем, каждый раз, идя рядом с ним я могла испытывать к нему то любовь, то безразличие. То есть вчера я была влюблена поуши, а сегодня грубо разговариваю, обижаюсь без причины и веду себя холодно. При этом я осознаю, что делаю ему больно таким поведением. Он даже спрашивает, все ли хорошо у меня. Но я в этот момент я сама не понимаю, что со мной. Вчера он весь такой красивый, при параде для меня, а сегодня я даже не хочу смотреть на него. Не понимаю, что происходит со мной, почему я то люблю, то нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

потому что слишком много трепались вы.
копошились там, где не надо.
гадальщик психолог х/ренов

Гость
#2

Может быть у вас биполярочка?)))

#3

Вообще то это как бы естественно. Если кто то кого то любит, то чаще всего это не "вообще постоянно", а "приступами нежности". К тому же естественно, что вы периодически на него обижаетесь. Как правило на тех кто безразличен по пустякам не обижаются. Как раз по пустякам обижаются на тех, кто дорог. Потому, что люди не телепаты, и мысли читать не умеют. Поэтому по большей части ваши ожидания от его поступков, и его фактические поступки, будут расходиться в той или иной степени. И это все естественно. Это все нормально. Главное, что бы вы это понимали, и старались поддерживать отношения. Ведь любовь, и семья, как очаг. Если не поддерживать, то все угаснет и охладеет.

Гость
#4

просто ты абъюзер.

#5

Это означает, что вы сами не знаете чего хотите(текст не читала)

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: