Гость
Статьи
Навязчивость...худшее …

Навязчивость...худшее ли это что мы можем делать?

В конце 2014 познакомилась с парнем, очень понравился, я редко испытываю чувства симпатии сразу же. Подруги и его друг сказали что он очень гулящий, но это меня не остановило. Он сам звонил, писал, пытался целовать и приглашал домой. В какой-то момент я поняла, что такие отношения мне не нужны и написала ему смс с разъяснениями. Парня больше не стало. Через некоторое время я поняла что влюблена, сама стала проявлять инициативу, на праздниках приехала к нему, мы гуляли с его друзьями и у нас в итоге случилось это...после этого парень вел себя нормально, пообещал что мы поедем к нему и продолжим наш вечер. Потом мы оказались в клубе с его компанией и все резко изменилось, пропало внимание, он не хотел никуда ехать, говоря что не может оставить друзей. Я стала его доставать, вести себя слишком навязчиво и упрашивать уехать, но ничего не вышло. В итоге я уехала, утром извинилась за поведение. Теперь нет ни звонков, ни смс, отвечал на смс через раз, последний вообще проигнорировал мой вопрос он меня как будто не замечает, когда я подошла к нему в клубе, он явно не хотел общаться, сказал что-то типа "давай потом". Я не знаю что мне делать, как овечка оказалась влюбленной...он и ко мне идти не хочет и не отпускает, если пишу, то через раз отвечает, но интереса не проявляет, в клубе наблюдает за мной, моими танцами, но не подходит...В какой-то момент я открыла душу и проявила большую навязчивость, настойчивость, теперь не знаю как все вернуть. Ему около 30 лет, любит погулять и по всей видимости каждый день находится во внимании новых дам...я уже сама была готова на свободные отношения, лишь бы быть рядом и намекнула ему об этом по переписке, но он не понял, а дальше опять без интереса, на мое предложение о 5-ти минутной встрече никак не отреагировал

Кармен
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем унижаться перед кобелем? Вы себя на помойке нашли?

035
#2

А как можно было влюбиться в парня после того, как его "не стало"? Заочно себе что-то нафантазировали?

Гость
#3

И что? В чём вопрос? Давно очевидно, что с ним ничего не получится.

Гость
#4
Гость

Зачем унижаться перед кобелем? Вы себя на помойке нашли?

Она с помойки и пишет. Женщина согласна на свободные отношения, о чём ещё говорить.

#5
Гость

Зачем унижаться перед кобелем? Вы себя на помойке нашли?

Сама то тоже понимаю, но говорить то всем легче... Это все чувства и какая-то надежда, не знаю как с этим бороться, такие чувства случаются у меня ну ооочень редко

#6
Гость

Она с помойки и пишет. Женщина согласна на свободные отношения, о чём ещё говорить.

тоесть вы считаете что нужно бежать от чувств?

#7
035

А как можно было влюбиться в парня после того, как его "не стало"? Заочно себе что-то нафантазировали?

сначала сама испугалась, а потом поняла что зацепил сердце (

#8
Гость

И что? В чём вопрос? Давно очевидно, что с ним ничего не получится.

остается надежда на то что можно все исправить...я сама не гулящая, образованная, с хорошей работой и прекрасной внешностью... надо же было так вляпаться, что теперь из головы не могу его выбросить

Гость
#9
dzhons_k

тоесть вы считаете что нужно бежать от чувств?

Какие чувства? Вас уже пинают, а вы тряпкой стелетесь. Но, если для вас это и есть то самое заветное, то продолжайте. На самом деле вы просто слишком привязчивая и эмоционально зависимая, это психологический изъян, а не великие чувства. Нормальные отношения другие. Сколько вам лет?

#10

Да, кстати, не сформировала вопрос. Девочки, кто более опытный, как вы считаете, можно ли что-то исправить и попытаться наладить отношения?

#11
Гость

Какие чувства? Вас уже пинают, а вы тряпкой стелетесь. Но, если для вас это и есть то самое заветное, то продолжайте. На самом деле вы просто слишком привязчивая и эмоционально зависимая, это психологический изъян, а не великие чувства. Нормальные отношения другие. Сколько вам лет?

22 года мне, в отношениях была 1 раз, людям открываюсь и доверяюсь очень редко, а тут не понимаю что произошло со мной, что я так опустилась и теперь не знаю как выйти из этой ситуации

Гость
#12
dzhons_k

тоесть вы считаете что нужно бежать от чувств?

Мы считаем, что если это не взаимно, то не нужно унижаться, а встречи без обязательств-это как объедки доесть.

Гость
#13
dzhons_k

22 года мне, в отношениях была 1 раз, людям открываюсь и доверяюсь очень редко, а тут не понимаю что произошло со мной, что я так опустилась и теперь не знаю как выйти из этой ситуации

как выйти, пропасть из его поля зрения любого и разобраться в себе вам, со временем отпустит...

#14
Гость

Мы считаем, что если это не взаимно, то не нужно унижаться, а встречи без обязательств-это как объедки доесть.

наверно если бы я его сразу зацепила, то общение бы продолжилось? а так скорее всего я его была очередной бабой на раз

Гость
#15
dzhons_k

наверно если бы я его сразу зацепила, то общение бы продолжилось? а так скорее всего я его была очередной бабой на раз

с таким поведением никого не зацепишь, вам бы такая настойчивость тоже вряд ли понравится..

#16
Гость

как выйти, пропасть из его поля зрения любого и разобраться в себе вам, со временем отпустит...

насчет привязчивости вы правы... во мне еще есть какое то чувство вины, я думаю что я сама все испортила напором и навязчивостью...хотя в отношении гулящих мужчин это может не иметь значения?

Гость
#17
dzhons_k

22 года мне, в отношениях была 1 раз, людям открываюсь и доверяюсь очень редко, а тут не понимаю что произошло со мной, что я так опустилась и теперь не знаю как выйти из этой ситуации

Резко прекратить все попытки и не лезть к нему - вот только так и выйти. Всё равно ничего не добьётесь. Чем больше будете перед ним унижаться, тем дальше будет посылать. Срочно переключиться. И почитайте что-нибудь о мужской психологии, может пригодится.

#18
Гость

с таким поведением никого не зацепишь, вам бы такая настойчивость тоже вряд ли понравится..

согласна, сама я бегу от такой настойчивости со стороны противоположного пола, но в тот момент не смогла проконтролировать себя. Сейчас если его вижу, то делаю вид что не замечаю (не встречаюсь взглядом) и продолжаю веселиться, он же в свою очередь наблюдает, ходит рядом, но не подходит...

Гость
#19
dzhons_k

наверно если бы я его сразу зацепила, то общение бы продолжилось? а так скорее всего я его была очередной бабой на раз

да, так и есть, может общение и продолжилось бы, но другие бабы у него не кончатся никогда, даже параллельно с вами

Гость
#20
dzhons_k

насчет привязчивости вы правы... во мне еще есть какое то чувство вины, я думаю что я сама все испортила напором и навязчивостью...хотя в отношении гулящих мужчин это может не иметь значения?

зачем гулящие нужны..хотите потом лечится от всякой заразы всю жизнь...

вы например о ВПЧ онкогенных знаете? его можно подцепить даже бытовым путем...

#21
Гость

Резко прекратить все попытки и не лезть к нему - вот только так и выйти. Всё равно ничего не добьётесь. Чем больше будете перед ним унижаться, тем дальше будет посылать. Срочно переключиться. И почитайте что-нибудь о мужской психологии, может пригодится.

спасибо вам большое, я как и все женщины хочу простого счастья, а не получается...кругом развод и обман, искренние чувства мало кому нужны, вот и получается что в какие то моменты падаешь лицом в грязь

Гость
#22
dzhons_k

спасибо вам большое, я как и все женщины хочу простого счастья, а не получается...кругом развод и обман, искренние чувства мало кому нужны, вот и получается что в какие то моменты падаешь лицом в грязь

Ничего, несколько раз упадёте, поплачете, придёт самодостаточность и сила духа. Выбирайте из тех мужчин, которые изначально заинтересованы Вами, а не наоборот.

Гость
#23
dzhons_k

спасибо вам большое, я как и все женщины хочу простого счастья, а не получается...кругом развод и обман, искренние чувства мало кому нужны, вот и получается что в какие то моменты падаешь лицом в грязь

ну не в клубе же его искать, это женское счастье...там отбросы основной контингент сейчас..

#24
Гость

зачем гулящие нужны..хотите потом лечится от всякой заразы всю жизнь...вы например о ВПЧ онкогенных знаете? его можно подцепить даже бытовым путем...

тоже верно, лично не знаю, это же не написано на людях, а о болезни слышала... отношений интимных у меня практически не было в жизни, я вообще сама по себе скромная и даже редко хожу на свидания, потому что редко кто цепляет сразу... нравятся всегда одни козлы гулящие, что в них такого, не понимаю

#25
Гость

ну не в клубе же его искать, это женское счастье...там отбросы основной контингент сейчас..

я в клубе не знакомлюсь, потому что и правда как вы говорите, там одни отбросы...с ним знакомство было в компании подруги(

Гость
#26
Гость

Ничего, несколько раз упадёте, поплачете, придёт самодостаточность и сила духа. Выбирайте из тех мужчин, которые изначально заинтересованы Вами, а не наоборот.

Имела в виду серьёзно зантересован вами как личностью в том числе, а не который сразу лезет целоваться и тащит в постель)

Гость
#27

Автор, я в 22 тоже так влюбилась. Тоже согласна была на отношения без обязательств, думала, что я же такая хорошая, он со временем поймёт и полюбит и будет у нас всё серьёзно. Итог: мне 26, четыре года беготни за ним ничего не дали, жалею что когда-то решилась с ним на секс, тем более он был первый у меня и остается единственным. Пару месяцев уже прошло, как я отстала от него, а из головы не выходит. Эмоциональная зависимость не проходит. И от себя тошно, что так низко когда-то опустилась. Мой совет: бегите от него как можно скорее, любящий мужчина ведёт себя совсем не так, не тратьте лучшие годы жизни на попытки доказать какому-то к о з л у какая вы замечательная, лучше поищите взаимную любовь.

#28
Гость

Ничего, несколько раз упадёте, поплачете, придёт самодостаточность и сила духа. Выбирайте из тех мужчин, которые изначально заинтересованы Вами, а не наоборот.

так он и был заинтересован изначально, пока я все не испортила. В его глазах я думаю жестко опустилась. Девочки говорят что нужно пропасть из его поля зрения, а насколько дней/месяцев вы считаете?

#29
Гость

Автор, я в 22 тоже так влюбилась. Тоже согласна была на отношения без обязательств, думала, что я же такая хорошая, он со временем поймёт и полюбит и будет у нас всё серьёзно. Итог: мне 26, четыре года беготни за ним ничего не дали, жалею что когда-то решилась с ним на секс, тем более он был первый у меня и остается единственным. Пару месяцев уже прошло, как я отстала от него, а из головы не выходит. Эмоциональная зависимость не проходит. И от себя тошно, что так низко когда-то опустилась. Мой совет: бегите от него как можно скорее, любящий мужчина ведёт себя совсем не так, не тратьте лучшие годы жизни на попытки доказать какому-то к о з л у какая вы замечательная, лучше поищите взаимную любовь.

вот в эта наша и бабская проблема, любим каких то уродов. Мне тоже сейчас жаль что я себя так вела и даже вчера когда пришла домой, поняла что настолько скучаю что готова позвонить и сказать об этом. Подруги на меня наорали и сказали что я сделаю только хуже...

Гость
#30
dzhons_k

тоже верно, лично не знаю, это же не написано на людях, а о болезни слышала... отношений интимных у меня практически не было в жизни, я вообще сама по себе скромная и даже редко хожу на свидания, потому что редко кто цепляет сразу... нравятся всегда одни козлы гулящие, что в них такого, не понимаю

а вот зря, надо больше с мужчинами общаться, флиртовать, не обязательно с постелью...

#31
Гость

а вот зря, надо больше с мужчинами общаться, флиртовать, не обязательно с постелью...

не будет ли это пустой тратой времени? или это опыт?

Гость
#32
dzhons_k

так он и был заинтересован изначально, пока я все не испортила. В его глазах я думаю жестко опустилась. Девочки говорят что нужно пропасть из его поля зрения, а насколько дней/месяцев вы считаете?

Та заинтересованность была поверхностная. Нужно отличать одно от другого... Когда мужчина "запал" серьёзно это сразу видно. Вы ему нужны были изначально для развлечения и всё. Смиритесь. Не нужно ничего восстанавливать, так как нечего восстанавливать. Пропасть из его поля зрения советую навсегда. И не реагировать, когда месяца через 2-3 он как бы случайно напомнит о себе.

Гость
#33
dzhons_k

не будет ли это пустой тратой времени? или это опыт?

не будет, будет опыт

Гость
#34
dzhons_k

вот в эта наша и бабская проблема, любим каких то уродов. Мне тоже сейчас жаль что я себя так вела и даже вчера когда пришла домой, поняла что настолько скучаю что готова позвонить и сказать об этом. Подруги на меня наорали и сказали что я сделаю только хуже...

Да, подруги ваши правы. Я вот думаю, что тоже сама всё испортила тогда четыре года назад. Сказала, что он мне нравится, потом говорила, что скучаю. Не надо было этого ничего, сейчас уже понимаю. Вообще никакой инициативы проявлять не стоило ни в чём, надо было ждать от него. Так что если оставлять в покое его не хотите, то ждите шагов от него, сами ничего не предпринимайте. Только вот горбатого могила исправит, как говорится, а вы пока влюблены и не понимаете этого, кобель остаётся кобелем всегда.

Гость
#34
dzhons_k

не будет ли это пустой тратой времени? или это опыт?

вам всего 22, когда если не сейчас...

#36
Гость

Та заинтересованность была поверхностная. Нужно отличать одно от другого... Когда мужчина "запал" серьёзно это сразу видно. Вы ему нужны были изначально для развлечения и всё. Смиритесь. Не нужно ничего восстанавливать, так как нечего восстанавливать. Пропасть из его поля зрения советую навсегда. И не реагировать, когда месяца через 2-3 он как бы случайно напомнит о себе.

надеюсь, что через 2-3 месяца у меня все пройдет. эта ситуация принесла как положительные эмоции, так и отрицательные. плюс в том что меня она толкнула на развитие и изменения...

#37
Гость

Да, подруги ваши правы. Я вот думаю, что тоже сама всё испортила тогда четыре года назад. Сказала, что он мне нравится, потом говорила, что скучаю. Не надо было этого ничего, сейчас уже понимаю. Вообще никакой инициативы проявлять не стоило ни в чём, надо было ждать от него. Так что если оставлять в покое его не хотите, то ждите шагов от него, сами ничего не предпринимайте. Только вот горбатого могила исправит, как говорится, а вы пока влюблены и не понимаете этого, кобель остаётся кобелем всегда.

мужики они только больше тянутся к женщине, если она на него забивает...вот и я пришла тогда в клуб и специально игнорировала, вроде не вижу, показалось что смысл в этом был и его это задело... думаю он ждал когда же я подойду, но не дождался

Гость
#38
dzhons_k

плюс в том что меня она толкнула на развитие и изменения...

для этого такие ситуации и даются

Гость
#39

автор получила что хотела - в чем проблемы? Не надо зацикливаться на одном...

#40
Гость

автор получила что хотела - в чем проблемы? Не надо зацикливаться на одном...

видимо проблемы то и есть в зацикливании :( что отвлечение мало помогает

Рыжик
#41

Фантазии губят вашу жизнь, не люблю навязчивость
Вы ему не нравитесь, успокойтесь уже

Гость
#42

Он переспал с вам это большее, что он мог сделать!
Почему ты говоришь, что не отпускает тебя? По моему на все четыре стороны!

#43
Гость

Он переспал с вам это большее, что он мог сделать! Почему ты говоришь, что не отпускает тебя? По моему на все четыре стороны!

зачем он отвечает мне частино, обращает внимание, пытается поймать взгляд?

Гость
#44

Я женщина, но меня бесят такие навязчивые барышни... не унижайтесь, не позорьте женский род ))

Фам фаталь
#45
dzhons_k

зачем он отвечает мне частино, обращает внимание, пытается поймать взгляд?

когда вы были ему интересны, он вел себя настойчиво...а сейчас это просто ваши фантазии..если вы мужчине интересны, он хочет вас видеть..все остальное вы себе надумали: сами за ним постоянно наблюдаете и ловите его взгляд, пишите ему..заканчивайте

Гость
#46

Была в похожей ситуации и в вашем же возрасте. Это был мой первый мужчина. Унижалась, конечно, зря. 3,5 года после страдала, никого к себе не подпускала. Потом влюбилась, довольно сильно, 3 года в отношениях, конечный итог которых - полное неуважение ко мне и отсутствие заботы со стороны человека, который мне во всём почти уступал. Думаю, проблема с самооценкой у таких, как мы, но в моем случае разум всё-таки начинает побеждать. Поклонники всегда были и есть высшего уровня, сейчас, в свои 29, начинаю понимать преимущества отношений с мужчиной, который тебя хочет, уважает, многое может дать. Прям даже близко не представляю себе ситуации, в которой буду за кем-то бегать или позволю себя унижать. Учите уроки, девочки ;)

Гость
#47

Так секс был или не.т?

Алина
#48
dzhons_k

мужики они только больше тянутся к женщине, если она на него забивает...вот и я пришла тогда в клуб и специально игнорировала, вроде не вижу, показалось что смысл в этом был и его это задело... думаю он ждал когда же я подойду, но не дождался

Вы просто для него молодая и глупая.Специально игнорировать?! Я такие вещи лет в 16 вытворяла. А он стоит смотрит на вас и усмехается про себя. Потому что вы ведете себя как маленькая влюбленная *****, которой надо полюбить себя и вырасти. Если уж тут в двух словах видны все ваши комплексы, то ему и подавно все понятно. У вас психологическая неудовлетворенность, пора начать жить полной жизнью, встречаться с парнями, флиртовать. Хватит дома сидеть))

#49
Гость

Так секс был или не.т?

был

#50
Алина

Вы просто для него молодая и глупая.Специально игнорировать?! Я такие вещи лет в 16 вытворяла. А он стоит смотрит на вас и усмехается про себя. Потому что вы ведете себя как маленькая влюбленная *****, которой надо полюбить себя и вырасти. Если уж тут в двух словах видны все ваши комплексы, то ему и подавно все понятно. У вас психологическая неудовлетворенность, пора начать жить полной жизнью, встречаться с парнями, флиртовать. Хватит дома сидеть))

спасибо) буду делать выводы и стараться быть сильнее