Гость
Статьи
Подскажите моя девушка …

Подскажите моя девушка мне врет???! Это адекватно?

Всем доброго времени суток, меня зовут Николай, мне 25лет, произошла такая ситуация, друзей нет, прошу помочь. С девушкой(23г) я никогда не был, познакомился со своей первой пол года назад. Я очень стеснительный, да и что такое секс не знаю, но когда решил поговорить с ней об этом спустя 2 месяца, сказала что не готова и я решил ждать. И вот, сегодня решил поднять эту тему, на что она сказала, что я люблю только ее тело, что не правда, так как полностью обеспечиваю ее все это время без близости. Живет она с другом, планирую пригласить жить ко мне. Подскажите, это нормально не заниматься ЭТИМ спустя полгода отношений и адекватная ли ее реакция? #отношения #секс

Николай
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу прощения за бестактность, но у нее была близость с мужчинами до Вас?

Гость
#2

Может у нее еще не было никого боится и т д и т п

Гость
#3
Гость

Может у нее еще не было никого боится и т д и т п

Она живет с другом.

Гость
#4

Автор ты лох. Она живет с мужчиной,а ты ей нужен только для ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

Николай
#5
chocoladdka

Прошу прощения за бестактность, но у нее была близость с мужчинами до Вас?

сказала один парень

#7

Пол года это очень мало, надо подождать хотя бы 2, потом жениться, ну а потом уже, при определенном положении звезд и правильной фазе луны, если выпадет на нужный лень недели, и при этом не будет поста - можно будет и сексом заняться.

#8
Андрей

Пол года это очень мало, надо подождать хотя бы 2, потом жениться, ну а потом уже, при определенном положении звезд и правильной фазе луны, если выпадет на нужный лень недели, и при этом не будет поста - можно будет и сексом заняться.

😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема