Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Всем привет, хочу у вас спросить как вы переживали расставание? Я недавно рассталась с человеком, резко перестали общаться из за конфликта. Понимаю, что будущего и так не было потому что было очень много НО. Меня все равно тянет к человеку, хотя последние фразы его меня обидели конечно. Грубо со мной разговаривал. Тянет все равно к человеку, хочется, чтобы написал. Но рано или поздно понимаю, что когда то бы пришел конец, так как ещё раз повторюсь очень много обстоятельств, по которым я понимаю, что вряд ли бы мы сошлись в дальнейшем. Во первых а) разница в 16 лет в возрасте ( мне 22, ему 38), во вторых живём в разных городах ( я оттуда переехала учиться сюда и планирую дальше тут жить) , в третьих он живёт с мамой, своей квартиры нет пока. В плане секса даже немного разочаровывает, якобы секс уже не главное для него, а я девушка молодая и мне хочется с ним больше, а он уже больше телевизор посмотреть нежкли сексом заняться. И #нуженсовет #отношения

ХОХОХО21
3 ответа
Последний — Перейти
ХОХОХО21
#1

Тема сократилась. В общем мы вместе 2.5 года. Понимаю, что потенциально ещё жду когда напишет, хотя бы просто пообщаться. Но кажется что уже все. Я точно писать не буду, потому что итак после каждой ссоры я всегда шла на примирение, извинялась. В общем как отпустить человека? Понимаю, что вроде со стороны что по такому человеку убиваться, столько разных обстоятельств. Я понимаю что я умная, красивая, хозяйственная, не хожу по клубам, воспитанная, есть хобби, стараюсь учиться и все ещё впереди но почему то пока не могу отпустить

ХОХОХО21
#2

Мы виделись с ним в основном только у меня дома, раз в месяц когда у него выдавалось свободные выходные от работы. Никуда не выходили

Гость
#3

Пройдет. Не следи за ним и не поддерживай контакт самое главное, забудешь скоро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема