Гость
Статьи
На что расчитывать …

На что расчитывать мужчине в 35 лет?

Всегда усердно работал (в сфере IT), личную жизнь откладывал на потом. От родителей старался не зависеть никак.
Ближе к 30 годам переехал в СПб. Сейчас мне 35, доход в районе 500к рублей.

486 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#468
Гость

10, доволен.

а подобрал её уже порванной?
сколько было половых партнёров до тебя?
говорят, что бы женщина была хорошей женой, она должна хорошо нагуляться.... ну что бы и в рот брала и под хвост давала пацанам с района...

Гость
#469
Гость

Я за моногамию в отношениях, если уже с кем-то начал встречаться и жить вместе. Ну а в браке , то тем более. Всякие полиаморы для меня такое не подходит

Ну, если женился на девушке, то почему бы и не моногамить?
Но если женился на женщине, то какая же это моногамия? Ты просто у неё один из многих, что бы ты там себе не навыдумывал. Один из многих сотен, может быть. Просто самый удобный или невзыскательный.
Такие полиаморы - для вас?

Гость
#470
Житель Рспинска

а подобрал её уже порванной?
сколько было половых партнёров до тебя?
говорят, что бы женщина была хорошей женой, она должна хорошо нагуляться.... ну что бы и в рот брала и под хвост давала пацанам с района...

Почему же подобрал?
Не подобрал, а также нашёл свою половинку. Ашот бросил, а он нашел.

#471
Гость

Почему же подобрал?
Не подобрал, а также нашёл свою половинку. Ашот бросил, а он нашел.

Ашот, Вазген, Абу, Пётр, Никола и т.д. это лучшие помощники мужей, они помогают растянуть все дырки женам, что бы мужья сильно не напрягались и могли со "свистом" входить в жен...

Босиком по траве
#472
Гость

Здравствуйте.
Вы разговор с незнакомыми людьми всегда начинаете с уровня вашей заработной платы? Лично я, как девушка, не люблю когда мужчина начинает с этого. Вы что, товар какой-то или денежный мешок? Прежде всего вы ЛИЧНОСТЬ и живут бок о бок с ней! Деньги хорошо, но если человек 'не твой', то говорить уже не о чем. В особенности, если вы хотите найти женщину не только для секса, а еще и для разговоров 'по душам'. Меняйте свой подход к жизни. Женщины, как и мужчины - бывают разные. В любых отношениях нужен труд. Как мы знаем, под лежачий камень - вода не течёт.
Я не знаю какой вы в жизни, оценивать вас по письму - я не собираюсь. Удачи.

Мне тоже показался пост хвастливым. Достаточно было написать «зарабатываю хорошо, живу в хорошем районе Санкт-Петербурга». А не точный размер зарплаты и стоимость квартиры !

Daria
#473
Гость

жмот небось!

Почему обязательно жмот? Он 500 зарабатывает, подходящая ему умная подруга должна хотя бы 400. По 200 в бюджет скинулись ежемесячно, остальное - по своим личным расходам. Вполне хватит.

#474

Написали много всякого. А полезного мало.

Про финансовое положение я сразу написал потому что тут на форуме постоянно финансовый вопрос поднимается.
Ну и я уж не совсем никчемный ***) отношения были.

#475

Автору в жизни наверное близкие редко говорят какой он молодец и всякое такое, за этим и тему создал, запроса никакого нет, только минутка самоутверждения😅

Гость
#476
Kvarz

Автору в жизни наверное близкие редко говорят какой он молодец и всякое такое, за этим и тему создал, запроса никакого нет, только минутка самоутверждения😅

Зачем это кому-то говорить??? Те, кто действительно что-то из себя представляют и так это знают, а остальным пахать и пахать!

#477
Гость

Зачем это кому-то говорить??? Те, кто действительно что-то из себя представляют и так это знают, а остальным пахать и пахать!

Не правда, есть много мужчин для которых похвала оооочень важна хоть 100 раз они и сами знают)

Босиком по траве
#478
Антон

Написали много всякого. А полезного мало.

Про финансовое положение я сразу написал потому что тут на форуме постоянно финансовый вопрос поднимается.
Ну и я уж не совсем никчемный ***) отношения были.

Как раз на форуме лишнее - писать про размер зарплаты. Да и все равно никто не проверит.
А мой совет насчёт того, чтобы не афишировать при знакомстве с девушками про свои материальные блага, попрошу не игнорировать. Просматривайтесь , общайтесь.

Полезного мало? Что Вам на напишут, вы сразу «нет». И на сайтах не хотите, и на работе не хотите

Гость
#479
Босиком по траве

Как раз на форуме лишнее - писать про размер зарплаты. Да и все равно никто не проверит.
А мой совет насчёт того, чтобы не афишировать при знакомстве с девушками про свои материальные блага, попрошу не игнорировать. Просматривайтесь , общайтесь.

Полезного мало? Что Вам на напишут, вы сразу «нет». И на сайтах не хотите, и на работе не хотите

Он хочет найти типо, как сейчас модно говорить soulemate. Но проблема в том, что свои половинки люди ищут годами, а некоторые и вовсе не находят. А он хочет инструкцию , пришел куда-то там и на тебе встретил родственную душу))

Гость
#480
Гость

Он хочет найти типо, как сейчас модно говорить soulemate. Но проблема в том, что свои половинки люди ищут годами, а некоторые и вовсе не находят. А он хочет инструкцию , пришел куда-то там и на тебе встретил родственную душу))

А что такое соулемате? Чай?

Босиком по траве
#481
Гость

Он хочет найти типо, как сейчас модно говорить soulemate. Но проблема в том, что свои половинки люди ищут годами, а некоторые и вовсе не находят. А он хочет инструкцию , пришел куда-то там и на тебе встретил родственную душу))

Есть такие люди, у них у всех на всё ответ😂 У меня есть реальные примеры, где люди познакомились в инете, женились, все хорошо. Также, раньше работала в банке, у нас там создавались пары.
А ещё удивляет меня то, что до сих пор к Автору никто «не прилип»)))

Гость
#482
Босиком по траве

Есть такие люди, у них у всех на всё ответ😂 У меня есть реальные примеры, где люди познакомились в инете, женились, все хорошо. Также, раньше работала в банке, у нас там создавались пары.
А ещё удивляет меня то, что до сих пор к Автору никто «не прилип»)))

Он в IT работает, а там одни только унылые ***. Нормальным женщинам он не интересен от слова совсем.

Гость
#483

можешь расчитывать на меня

https://makeyourwet.com/wnyK5xYW

Гость
#484

По описанию идеал - умён, рассудителен, желание построить крепкие отношения и семью😍
Где с таким в Москве можно познакомиться симпатичной девушке 27 лет? Так семью уже хочется создать, а не везёт на личном… Смотрят, оборачиваются, комплименты делают и на этом всё. Но не подходят пообщаться. Правда с работы бы не ушла…

Гость
#485

Антон, попробуйте чаще ходить в рестораны или в кафе на бизнес-ланч, и начинать общение, да хоть приятного аппетита пожелать, а дальше как пойдёт, девушкам, которые как правило одни сидят. Уверена, что многие как и я не против были бы знакомства, иначе бы в кабинете сидели или в столовую пошли, чтобы не напрягаться😀

Гость
#486

Антон давайте познакомимся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема