Гость
Статьи
На какого мужчину …

На какого мужчину может расчитывать такая женщина?

Наеяно последними темами про ликвид-неликвид и прочую классификацию. Вот просто интересно: на какого мужчину может расчитывать такая женщина: 28 лет, разведена, ребенку 5 лет. Живет с родителями. Внешность вполне, и стройная, и лицо красивое, вот только бы одеть ее по-сексуальней, накрасить, и была бы королева. В/о, неплохая работа (средне офисная, но фирма хорошая). Платят более-менее, но на жизнь ей хватает, тем более что запросы материальные не высоки - по версаче не страдает. Увлекается самообразованием, здоровым образом жизни. Как человек приятная, на первый взгляд мягкая, но на самом деле очень независимая. Не особо общительная, правда. Интересны будут ваши соображения

Лика
66 ответов
Последний — Перейти
#1

вот оденьтесь накрасьтесь посексуальней и посмотрите, какие мужики на вас западать будут.

Samum
#2

Тест

#3

Не совсем понятный вопрос. Любая женщина может рассчитывать на любого мужчину. Бывает, что умные богатые красавицы тоскуют в одиночестве, часто серые мышки со средним интеллектом и паршивым характером замужем и любимы прекрасными мужчинами.

Гость
#4

На такого и расчитывать, живет с родителями, разведен итд

а если серьезно, судьба решает все.

#5

на бывшего мужна можно расчитывать?

а вообще вам подойдет такой же одинокий, ищущей женского внимания мужчина, лет 30-35, может быть разведен, с детьми тоже, менеджер например.

Иришка
#6

Лика, всё у вас будет хорошо, и мужа найдете и папу ребёнку.

ре-диско
#7

че делается то, с мозгами чего твориться народа, с ума сойти...автор вы можете расчитывать на того, которого сами себе выберите, дурой не надо быть, и будет всё ОК....меньше читайте вуман, вернее читайте сколько душе хочеться, но не воспринимайте все сказанное как априори....каждый случай это индивидуально, что будет у вас не известно, но чем больше вы будете париться по этому поводу, тем больше вероятность того что останетесь в итоге не с чем...на фига слушать всё и всех, как думает вася, не думает федя....

#8

И ещё раз

#9

"Вот только бы одеть..." Для начала бы неплохо раздеть, а там посмотрим.

Grammar Nazi
#10
Лика

...вот только бы одеть ее по-сексуальней, накрасить, и была бы королева.

Её или Вас, автор? :)))

А если по теме - ИМХО, если тараканов в голове нет и нормальные коммуникативные способности присутствуют - может найти себе нормального мужика.

Лара
#11

если конкретно: моя знакомая, 29 лет, с шестилетним сыном, вышла недавно замуж за 50-летнего состоятельного бизнесмена. Он симпатичный, стройный, выглядит моложе, есть 24-летний сын от первого брака.

я не Жека
#12

с дитём? замкнутая? 28 лет? денег нет? не одета? живёт с родителями? независимая (то есть сама приставать не будет)?- НИКОГО НЕ НАЙДЁТ, это полный неликвид

я не Жека
#13
Лара

если конкретно: моя знакомая, 29 лет, с шестилетним сыном, вышла недавно замуж за 50-летнего состоятельного бизнесмена. Он симпатичный, стройный, выглядит моложе, есть 24-летний сын от первого брака.

:)))) а ну вот на 50-летних можно рассчитывать

#14
Лика

Наеяно последними темами про ликвид-неликвид и прочую классификацию. Вот просто интересно: на какого мужчину может расчитывать такая женщина: 28 лет, разведена, ребенку 5 лет. Живет с родителями. Внешность вполне, и стройная, и лицо красивое, вот только бы одеть ее по-сексуальней, накрасить, и была бы королева. В/о, неплохая работа (средне офисная, но фирма хорошая). Платят более-менее, но на жизнь ей хватает, тем более что запросы материальные не высоки - по версаче не страдает. Увлекается самообразованием, здоровым образом жизни. Как человек приятная, на первый взгляд мягкая, но на самом деле очень независимая. Не особо общительная, правда. Интересны будут ваши соображения

Что за дет. сад, ей богу?((( Человека слышать, наблюдать надо, чтобы выводы делать...Каждый может рассчитывать и на многое и на ничего, потом индивидуальность восприятия: меня всегда умиляют, описания типа, вот, у меня два высших, в холке я 175 и 90-60-90 и свое авто, правда, я достойна прЫнца, формально вроде и ничего, а посмотришь поближе нудная, скучная, эгоистичная, ну, и что с этих двух высших и 90-60-90?

#15
Лара

если конкретно: моя знакомая, 29 лет, с шестилетним сыном, вышла недавно замуж за 50-летнего состоятельного бизнесмена. Он симпатичный, стройный, выглядит моложе, есть 24-летний сын от первого брака.

Прально, фсё сделал в жизни. Теперь на старости лет можно и молодуху поюзать.

#16

Если фригидная, то на импотента без квартиры и тоже разведенного.

ре-диско
#17

автор послушайте самума с васей и с жекой - и головой ап стенку

Гость
#18

На любого какого только пожелает!!

Было бы желание и стремление!

#19
Гость

На любого какого только пожелает!!

Было бы желание и стремление!

Мечты, мечты... Хде ваша сладость.

#20
Гость

На любого какого только пожелает!!

Было бы желание и стремление!

+100, я бы еще к желанию и стремлению добавила - потенциал:)

Лика
#21

Спасибо всем за мнения. Эта девушка - моя очень хорошая подруга. Недавно рассталась с действительно завидным мужчиной - 35 лет, разведен, но без детей, состоятельный, очень симпатичный, как внешне, так и по общению. У человека были очень серьезные намерения, звал из тесной квартиры ее с ребенком в свой загородный дом, говорил о женитьбе. Она сама его бросила, так как он "не оставлял ей личного пространства". Блин, боюсь, что со своим личным пространством она так и останется одна. ИМХО, это был шанс, который выпадает редко, и надо было за него хвататься. Пытаюсь обьяснить это подруге, но как горох об стенку. До этого МЧ она долгое время была одна, теперь опять одна...

Ирина Романович
#22

Автор, неправильно поставлен вопрос. Что значит "рассчитывать"? Мужик это не зарплата или гос экзамен. : )) И внешность тут не при чем, и возраст, и остальная фигня. Главное характер, личные качества человека. Если женщина красива, это не гарантирует ей 100 % успеха в личной жизни, и не гарантирует того, что ей не изменят, не бросят, с ней не случиться беды. Так же как и посредственные внешние данные не гарантируют одиночества и всевозможных несчастий. Если вашей знакомой повезет, она встретит свою половинку, если не повезет, просто всретит того, с кем сможет вместе жить.

#23
шоко мокко

ГостьНа любого какого только пожелает!!

Было бы желание и стремление!

+100, я бы еще к желанию и стремлению добавила - потенциал:)

Чот Вы уважаемая путаете. Потенциал - он у мужчин. У женщин - вагинал.

Ирина Романович
#24

Автор, ваша подруга найдет того, кто сможет ей предоставить личное пространство и будет с ним счастлива. НИКАКИЕ финансы не способны возместить отсутствие душевного спокойствия. В жизни и так хватает проблем - работа, карьера, кризисы и т.д. Хоть дома все должно быть спокойно и комфортно.

#25
Samum

шоко моккоГостьНа любого какого только пожелает!!

Было бы желание и стремление!

+100, я бы еще к желанию и стремлению добавила - потенциал:)Чот Вы уважаемая путаете. Потенциал - он у мужчин. У женщин - вагинал.

Уважаемый, мы в разных измерениях:) А посему предлагаю не спорить, а оставаться каждому на своей орбите)

#26

мне показалось сначала, что вы меня описываете...

тока у меня 2 в/о и я еще наконец-то купила машину - и теперь нет шансов познакомиться в метро. шутка.

я считаю, что на меня тока неликвид клюнет)) потому что себя считаю неликвидом. ко мне интерес проявляют либо молодые - 20-22 (наверное секса хотят, научиться чему-то..не знаю), либо пузатые запущенные тоскующие 45-летные дядьки с дачи подружки.

если вы себя любите, цените - не смотрите на свои "приложения" (типа одежды, образования) - то и мужчина у вас будет достойный

по имени Гав
#27

если говорить про отношения - ограничений особо не вижу, зависит исключительно от привлекательности и интересности как личность

а вот если думать про семью - имхо, портрет абсолютно среднестатистический. если мущщина котируется, то он должен испытывать исключительно сильные чувства, чтобы привести ее вместе с ребенком к себе домой.

проблема в том, что мущщина должен быть сильно выше материально. если живет с родителями, то с чужим ребенком его мать невестку наверняка не пустит (я бы не пустила). если имеет свою квартиру, то там должно быть несколько комнат, ибо ребенок растет и своя комната ему необходима, а жить в однушке с чужим ребенком в соседнем углу - испытание для особо влюбленных

#28
Лика

Спасибо всем за мнения. Эта девушка - моя очень хорошая подруга. Недавно рассталась с действительно завидным мужчиной - 35 лет, разведен, но без детей, состоятельный, очень симпатичный, как внешне, так и по общению. У человека были очень серьезные намерения, звал из тесной квартиры ее с ребенком в свой загородный дом, говорил о женитьбе. Она сама его бросила, так как он "не оставлял ей личного пространства". Блин, боюсь, что со своим личным пространством она так и останется одна. ИМХО, это был шанс, который выпадает редко, и надо было за него хвататься. Пытаюсь обьяснить это подруге, но как горох об стенку. До этого МЧ она долгое время была одна, теперь опять одна...

так ей может быть и хорошо одной....

Кассиопея
#29

По описанию - вот прямо про мою подругу. Только вместо здорового образа жизни у неё ночные клубы и висение в "одноклассниках". И одевается ну оооочень сексуально. поклонников море, но замуж и близко никто не зовёт.

ре-диско
#30

21 Лика, ну с чего вы взяли что она так и останеться со своим личным пространством, даже если и останеться это видно ей не в тягость, у меня тоже есть такая подруга заболтивая, она любого мужчину рассматривает как шанс, шанс чего? наличие мужчины не есть наличие счастье, бывает наоборот, стремление обрести мужчину приводит женщину к краху......мужчин много, мы у себя одни, боязнь остаться одной - есть прямой путь к одиночеству, потому как ничто так не выдает "нелеквид" как надпись на лбо "ищу мужчину" "хочу замуж", этого мужчинам как раз и не надо...оставте свою подругу в покое, она то как раз возможно найдет себе мужчину такого, что все в осадок выпадут со своими "единственными шансами" которого они схватили.

Юля
#31

Одна моя старшая подруга, увидев выступление знаменитого оперного певца, мечтательно вздохнув произнесла. "Я бы подарила ему себя". Вот как надо, девушки себя ценить. И по жизни у нее действительно так складывается со всеми ;) ее мужьями.

Лика
#32
leoryn

мне показалось сначала, что вы меня описываете... тока у меня 2 в/о и я еще наконец-то купила машину - и теперь нет шансов познакомиться в метро. шутка. я считаю, что на меня тока неликвид клюнет)) потому что себя считаю неликвидом. ко мне интерес проявляют либо молодые - 20-22 (наверное секса хотят, научиться чему-то..не знаю), либо пузатые запущенные тоскующие 45-летные дядьки с дачи подружки. если вы себя любите, цените - не смотрите на свои "приложения" (типа одежды, образования) - то и мужчина у вас будет достойный

у подруги тоже машина есть:)А вот описание мужчин, которые обычно к ней клеются - 100%. Т. е. очередь из принцев к ней не стоит. Появился вот просто обалденный мужик, сама бы, не была бы замужем, не устояла бы)). А она его бросила...

DST
#33
Юля

Одна моя старшая подруга, увидев выступление знаменитого оперного певца, мечтательно вздохнув произнесла. "Я бы подарила ему себя". Вот как надо, девушки себя ценить.

Ничего нового. Точно так же дарят себя любой безголосой мальчиковой поп-группе - никаких отличий по сути, ну разве что девочки помоложе. Можно ли при этом считать, что они себя ценят как-то особо высоко - это ещё вопрос :)

Лика
#34
Кассиопея

По описанию - вот прямо про мою подругу. Только вместо здорового образа жизни у неё ночные клубы и висение в "одноклассниках". И одевается ну оооочень сексуально. поклонников море, но замуж и близко никто не зовёт.

а у этой - занятия йогой и медитация. Строгоя вегетарианка, даже на шашлыки в компанию не позовешь. Практически не красится, обычная одежда - джинсы. Ну летом еще может платье одеть. На пляже идет в купальнике - мужики шеи сворачивают, так она обычно с ребенком, да еще маму с собой берет - кто будет с ней знакомиться?

#35

Лика, мне очень понравился пост Ирины Романович про то, что дома должно быть комфортно, потому что стресса городскому жителю выше крыши.

насчет личного пространства - возможно она так витиевато выразилась, а по сути просто душа не лежала, бывает, всем хорош, но "не то"

Без Башни
#36

Может рассчитывать на иностранца средней и выше обеспеченности.

Юля
#37

Я поняла. Но я бы сказала, что упомянутые девочки отдаются. А тут несколько другой уровень. Иное мироощущение. Вообще подруга мудрая женщина, но этому научится невозможно. Закладывается с детсва с молоком матери.

Гость
#38

Автор, а с отцом-то ребёнка она как-то познакомилась? Значит не всё так плохо. Только самооценку повыше.

DST
#39
Юля

Я поняла. Но я бы сказала, что упомянутые девочки отдаются. А тут несколько другой уровень. Иное мироощущение. Вообще подруга мудрая женщина, но этому научится невозможно. Закладывается с детсва с молоком матери.

Ну и в чем принципиальное отличие-то? :) Банальнейшее желание отдаться наиболее популярному, это вроде как делает её круче других, которых он не имел :) Остальное - это бла-бла-бла, а вовсе не какой-то другой уровень.

А насчёт "Закладывается с детсва с молоком матери" - это да :) Это характерно для большинства женщин :)

Лира
#40
Гость

Автор, а с отцом-то ребёнка она как-то познакомилась? Значит не всё так плохо. Только самооценку повыше.

Познакомилась. Не больше года вместе прожили. Ушла от него опять-таки сама, уже сильно беременная - он ее тоже чем-то не устраивал.

Только надеюсь, не создаю тут впечатление, что она прям вся из себя такая гордая принцесса, нет, вполне милый и адекватный человек, только вот хочет чего-то нереального. Говорила ей, что с таким подходом останется одна - так отвечает, значит так и надо!.

Лира
#41

Насколько знаю, в юности у нее было много кавалеров, она дружила то с одним, то с другим, но все недолго. Видимо, привыкла, что ничего не делая, можно пользоваться успехом у мужчин, вот и идет тем же курсом. Но ведь она не молодеет, да и дите привлекательности в мужских глазах не добавляет.

#42

Автор, неверная постановка вопроса. Не "на какого мужчину МОЖЕТ рассчитывать такая женщина?", а "На какого рассчитывает...". Всё зависит от её амбиций. Если рассчитывает на Принца, то скорее всего и останется пожизненно его ждать, пропуская мимо даже вполне достойных на взгляд окружающих кавалеров. Мы сами моделируем свою судьбу.

Лира
#43

Вот сама я из другого теста, никогда особенно хорошенькой не была, средненькая во всем, но слава богу, быстро поняла, что надо работать ногтей не жалея, если хочу чего-то добиться. И отбила мужа своего у почти невесты-красавицы. Живем 5 лет душа в душу, двое чудесных деток.

А подружка моя, такой, как тут пишут, ПОТЕНЦИАЛ, а делать ничего не хочет. Ведь это пока ей хорошо, а спохватится через 5-10 лет - а поезд уше ушел... Душа за нее болит

Юля
#44

DST, попробую еще раз :) Причем тут певец этот? Красивый, талантливый, сексуальный мужик. Отчего бы вскользь не помечтать о таком за бокалом вина? Просто другая могла бы сказать "ах, если бы он обратил на меня внимание", "я бы много отдала, чтобы оказаться рядом", "да такой красавец на меня и не посмотрит", "я его достану". Вариантов много. А подруга машинально сказала вот так. И в отличие от вас, бьюсь о заклад, она не думала о "других", она думает только о себе искренне любимой прежде всего самой, и жизнь за это дает ей лучшее.

#45

Лира, вы странная - подруге хорошо, а у вас душа болит....

#46

43, вот только не надо капать на мозг подружке. Это её жизнь, так дайте ей возможность прожить её так, как она считает правильным. У Вас одно представление о жизни, у неё - иное, но это не значит, что если оно иное - значит автоматически неверное. Я думаю тут проблема проста - она пока ни в кого не может влюбиться сильно. Как действительно втюхается - так сразу о своих претензиях и забудет.

#47
Юля

DST, попробую еще раз :) Причем тут певец этот? Красивый, талантливый, сексуальный мужик. Отчего бы вскользь не помечтать о таком за бокалом вина? Просто другая могла бы сказать "ах, если бы он обратил на меня внимание", "я бы много отдала, чтобы оказаться рядом", "да такой красавец на меня и не посмотрит", "я его достану". Вариантов много. А подруга машинально сказала вот так. И в отличие от вас, бьюсь о заклад, она не думала о "других", она думает только о себе искренне любимой прежде всего самой, и жизнь за это дает ей лучшее.

Юля, идея красивая,но, увы, далеко не всегда жизнеспособная( У меня есть родственница, буквально, одно лицо с вашей подругой, судя по описаниям и, опять таки, увы, жизнь ничего ей не дает, а постоянно тыкает в одно и тоже место, а она в свою очередь постоянно удивляется - а почему так?

Юля
#48

В принципе, все пишут об одном и том же, только разными словами.

Лира
#49
Кареглазка

Автор, неверная постановка вопроса. Не "на какого мужчину МОЖЕТ рассчитывать такая женщина?", а "На какого рассчитывает...". Всё зависит от её амбиций. Если рассчитывает на Принца, то скорее всего и останется пожизненно его ждать, пропуская мимо даже вполне достойных на взгляд окружающих кавалеров. Мы сами моделируем свою судьбу.

+100. Только как до нее это донести?

DST
#50
Юля

DST, попробую еще раз :) Причем тут певец этот? Красивый, талантливый, сексуальный мужик. Отчего бы вскользь не помечтать о таком за бокалом вина? Просто другая могла бы сказать "ах, если бы он обратил на меня внимание", "я бы много отдала, чтобы оказаться рядом", "да такой красавец на меня и не посмотрит", "я его достану". Вариантов много. А подруга машинально сказала вот так. И в отличие от вас, бьюсь о заклад, она не думала о "других", она думает только о себе искренне любимой прежде всего самой, и жизнь за это дает ей лучшее.

Собственно об этом я и говорю. Бла-бла-бла - но главное, что сама суть сказана машинально. Нет у вашей подруги никаких отличий от девочек из зала, бросающих трусики на сцену :) Антураж (бокал вина, а не зал) и словесное обоснование (мечтательность вместо визга) - СУТИ не меняют