Гость
Статьи
После ссоры, он очень …

После ссоры, он очень сильно стал отдалятся

Мне интересно узнать мнение людей на следующую ситуацию. 
Встречаемся с парнем с 2018 года , через многое прошли, измены( поцелуи с другой) , армия , ссоры частые , но в тот период , когда их нет - все очень хорошо. Никогда вместе не жили, но отношения достаточно серьезные.
В данный момент парень строит карьеру, а у меня ничего не получается, сижу дома, но находимся мы в разных городах в двух часах езды друг от друга, видимся раз в неделю/ две. 
Ругались , но быстро мерились, А тут,
После ссоры, он очень сильно стал отдалятся , хочет закончить отношения, говорит ужасно устал от моих слез, не хочет даже целовать , но говорит, что любит и если я начну с кем то отношения ему будет неприятно. Вечно занят, типа работа очень сложная, ночью куда то ездит по работе постоянно ( Опер/ полиция)
Не знаю, что делать, люблю очень, из за этого не ем , не сплю , постоянно плачу , обидно , что вместо меня в свободное время выбирает друзей.
Через неделю новый год и сразу же день рождение, а он говорит что даже видеться не хочет.
Говорит даже не надо писать и звонить, я сам иногда буду.
И все это произошло буквально за неделю. #отношения #ссора

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
-desire°
#1

Оно тебе надо, вот так вот стелиться перед ним и унижаться? Будет звонить тогда когда он хочет? Да ради бога! Только нюанс есть маленький, когда ТЫ захочешь тогда и возьмёшь трубку. Не убивайся ты так по нему. Вы давно чужие друг другу люди. Отношения себя изжили.

Гость
#2

у вас и не было и нет никаких отношений

#3

Причин может быть множество. Начиная от усталости заканчивая той же изменой. Увлекитесь любым занятием, найдите хобби, подруг и живите своей жизнью, а не его. Перестаньте ему написывать/названивать, раз ему так тошно. Вычеркните его, общайтесь изредка и то без заинтересованности, и не бегите к телефону при первой его смс.

Гость
#4

Байден сделал нелепую оговорку во время встречи с Зеленским:

Вместо "мы вам поможем президент Украины" сказал "мы не поможем президенту Ирана".

Гость
#5

Парень удобно устроился) вы -наивна, автор.
Первое- вас не любят. Что вы забыли в этих отношениях. Конечно, вы можете продолжить унижаться. Думаю месяц-другой-сами не выдержите.
Во-вторых-вы так молоды. Знакомьтесь, влюбляйтесь.
Поверьте опыту-спустя папу лет свои такие недоотношения будете вспоминать со смехом.
P.S. У парня уже другая девушка.. если нет, то секс на стороне-точно. Примите уже эту правду.

Гость
#6

Ну а какого ты отношения ожидаешь к себе, как ты заебываешьь человека? Я от тебя уже устали.

Сама по себе
#7

Отношений нет и не было. Измены, поцелуи(и не только) с другой, частые ссоры, встречи раз в две недели, не хочет целовать - эту лабудень вы называете серьёзными отношениями? Что делать? Не ешьте, не спите, плачьте - ваш выбор.
Вопрос, из-за чего плачете? Вам и вспомнить нечего. Напридумывали себе. 4 года коту под хвост.

Гость
#8
Гость

Парень удобно устроился) вы -наивна, автор.
Первое- вас не любят. Что вы забыли в этих отношениях. Конечно, вы можете продолжить унижаться. Думаю месяц-другой-сами не выдержите.
Во-вторых-вы так молоды. Знакомьтесь, влюбляйтесь.
Поверьте опыту-спустя папу лет свои такие недоотношения будете вспоминать со смехом.
P.S. У парня уже другая девушка.. если нет, то секс на стороне-точно. Примите уже эту правду.

На счет новых отношений, мы два месяца не общались, я пробовала новые отношения( плотно общалась с другим), его это очень злило, он не давал мне покоя, и в конечном итоге - я вернулась. Просто я ничего не чувствую вообще к другим.
после этого у меня к нему, как будто еще больше любовь проснулась. Мы нормально общались, потом я вернулась на время в его город, и он стал телефон выключать на выходные, чтобы с друзьями побыть, работает очень много, на меня стал забивать и по итогу ссоры за ссорами и захотел расстаться.
Мне обидно, от того, что я прошла все с ним этапы в жизни, а он меня выкидывает и оставляет новых друзей (самое смешное, что это были мои друзья, к которым он меня ужасно ревновал)

Гость
#9
Сама по себе

Отношений нет и не было. Измены, поцелуи(и не только) с другой, частые ссоры, встречи раз в две недели, не хочет целовать - эту лабудень вы называете серьёзными отношениями? Что делать? Не ешьте, не спите, плачьте - ваш выбор.
Вопрос, из-за чего плачете? Вам и вспомнить нечего. Напридумывали себе. 4 года коту под хвост.

Да нет, отношения все же были, такие редкие встречи у нас стали только последние несколько месяцев из за переезда по работе, раньше каждый день виделись, про поцелуи последняя неделя так, все очень сильно поменялось за одну неделю, человека как-будто подменили

Сама по себе
#10
Гость

На счет новых отношений, мы два месяца не общались, я пробовала новые отношения( плотно общалась с другим), его это очень злило, он не давал мне покоя, и в конечном итоге - я вернулась. Просто я ничего не чувствую вообще к другим.
после этого у меня к нему, как будто еще больше любовь проснулась. Мы нормально общались, потом я вернулась на время в его город, и он стал телефон выключать на выходные, чтобы с друзьями побыть, работает очень много, на меня стал забивать и по итогу ссоры за ссорами и захотел расстаться.
Мне обидно, от того, что я прошла все с ним этапы в жизни, а он меня выкидывает и оставляет новых друзей (самое смешное, что это были мои друзья, к которым он меня ужасно ревновал)

Как это могло его злить? Вы расстались! Вы сами ему рассказывали? Провоцировали, как бы делились с посторонним. То есть, вы всё это делали, чтобы вернуться.
Ничего не чувствовали к другим? А вы уверены, что в каждого надо влюбляться. Вы же не креветка. Все встречаются, меняют парня, когда что-то не устраивает. Выбирают, бывает из 100.
И плевать, что его злило что-то. Как собака на сене, и сам не ам, и другим не дам. Вам не должно быть до этого дела. Или вы придумываете. Оправдываете то, что сами цепляетесь.
Не надо было возвращаться, вот теперь и плачете. Вы ему давно не нужны.

Ляля85
#11

Он будет бить своб жену.
99,9% из 100.
Нафиг тебе это надо?
И как можно называть это лбовью?
Любовь это прежде всего , когда человека хочешь видеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
а когда не видишь два дня ходишь с унылой мордой и ничего не радует.
А вы просто друг другу для перепихона раз в две недели.
Обрати внимание на парней, кто рядом

Гость
#13

Если 4 года человека устраивает, что Вы живете в другом городе, то ни о какой серьезности говорить не приходится. А сооры естественно и происходят из за всей этой неопределённости. Нет ничего хуже для женщины, чем подвешенное состояние в отношениях. У вас еще есть шанс выйти достойно из ситуации. Обрубите все контакты с ним. Захочет - из под земли достанет. А нет, так туда ему и дорога.

Гость
#14

Решил держаться подальше от токсичной дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: