Гость
Статьи
Нравится …

Нравится девушка-коллега

Доброго времени суток всем!) Прошу, помогите разобраться в вопросе.
Девушка коллега, понимая что нравится мне регулярно смотрит на меня, иногда касается меня телом, но в тоже время перестает отвечать в соц сетях. Чего хочет/добивается?
Я себе могу навыдумывать много, поэтому прошу адекватных ответов со стороны)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играется с тобой как кошка с мышкой.

Гость
#2

В смысле касается ТЕЛОМ?
Подходит и начинает сисямииии и писсссей тереться? 😁

Гость
#3

Что значит перестаёт отвечать? Может вы уже ерунду какую то спрашиваете высасывая из пальца и слишком часто?

Гость
#4

А вообще без взаимной симпатии обычно даже не играются, если кто то точно нет, то наоборот будешь всячески топить надежду, а когда в ход идут игрульки, то как минимум человек приятен, что не делает эти действия более порядочным, конечно..

Д
#5

Нравитесь) заигрывает...

Гость
#6

Выбрось это из головы. Не гадь там где работаешь.

Гость
#7
Гость

В смысле касается ТЕЛОМ?
Подходит и начинает сисямииии и писсссей тереться? 😁

Случайно задевала мой локоть грудью. Однажды просто уткнулась в меня, чтобы понюхать парфюм

Гость
#8
Гость

Что значит перестаёт отвечать? Может вы уже ерунду какую то спрашиваете высасывая из пальца и слишком часто?

Сторис в инст

Гость
#9
Гость

Выбрось это из головы. Не гадь там где работаешь.

У нас в коллективе две семейные пары, которые работают вместе

Гость
#10
Гость

У нас в коллективе две семейные пары, которые работают вместе

У нас в коллективе я, мой бывший и его любовница/его новая любовь. И это такой себе атракцион.

Гость
#11
Гость

Случайно задевала мой локоть грудью. Однажды просто уткнулась в меня, чтобы понюхать парфюм

Да это фигня.
Бывают такие люди, они кругом видят друзей, поэтому и отношение у них ко всем фамильярное.
Вас может она нюхает, других и по попе хлопает.

Гость
#12
Гость

У нас в коллективе я, мой бывший и его любовница/его новая любовь. И это такой себе атракцион.

Офигеть 😁
Вот поэтому лучше отношения на работе не строить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: