Гость
Статьи
Не писал своей девушке …

Не писал своей девушке неделю после ссоры

поссорился с девушкой и не писал ей неделю. Решил написать , она не отвечает на мои сообщения,игнорит. Мне 31, ей 25. Знаю и обсуждали момент,что не нужно молчать после ссор,но это сново произошло. В тот день,когда мы поссорились,я ей сказал, что завтра буду ждать ее у ТЦ,она так и не пришла и я решил не писать ей. Как быть, дамы? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной мужик эгоист.
А где ты был раньше когда она ждала твоего смс?? Когда просыпалась и ждала ложилась спать и опять ждала а ты не писал. И чего снисхождение взошло на тебя и ты вспомнил про неё ?! Да вот только ты ей уже не нужен раньше надо было думать.
Пиши звони чего ещё то сказать…

Тамара
#2

Чем больше минут ссора продолжается, тем больше разрастается обида.
Если обсуждали, значит она дала знать что ей не нравится. Постоянно повторять - потеряет ценность.
Вы не смогли её услышать, но не понять. Понимание эмоций партнёра - важная часть решения конфликта. Вот она и показывает вам свои эмоции на вас

Теперь она помолчит, что бы вы прочувствовали это на себе раз не понимаете её.

Не пришла в тц потому что бушуют эмоции и обида.

что бы не ссорится а решать проблемы - нужно остыть, сгоряча это не делается. Отойдите в туалет, или скажите что нужно немного времени на размышления. Каждому будет дано время подумать и остыть.
Конечно остыть это последнее чего хочется во время ссоры, но это нужно что бы небыло игноров и плохих последствий.

попробуйте написать ей то что вы вынесли из этой ссоры, и извинитесь за игнор напомнив как раз что вы это обсуждали и это повторилось. Не настаивая на разговоре прямо сейчас.

Если она вас любит, то игнорит не из огромного желания. Для вас игнор привычное дело, а женщине это даётся тяжелее

Гость
#3
Гость

Очередной мужик эгоист.
А где ты был раньше когда она ждала твоего смс?? Когда просыпалась и ждала ложилась спать и опять ждала а ты не писал. И чего снисхождение взошло на тебя и ты вспомнил про неё ?! Да вот только ты ей уже не нужен раньше надо было думать.
Пиши звони чего ещё то сказать…

Что за далбан ты ***

Сергей
#4

Пошли на х..й эту шкуру конченную!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: