Гость
Статьи
Переезд с любимым

Переезд с любимым

Привет всем. Нужен совет, поддержка, мнение, что-нибудь. У меня есть любимый человек мы вместе уже достаточное количество времени, проблема в том что он учится в военной академии, и это его последний год тут, после его отправляют в его родной город Иркутск , служить по контракту, ну и конечно он забирает меня с собой. Мы живем в Питере сейчас, я сама тут родилась и выросла, у меня тут вся жизнь , друзья, родные, я боюсь переезжать. Но очень люблю своего молодого человека и в любом случае конечно уеду с ним. Но вот как смирится с этой мыслью не знаю. Страшно уезжать из родного Питера в Иркутск. Может у вас были похожие ситуации ? Как вы переезжали из родного города? #отношения #переезд

6 ответов
Последний — Перейти
-desire°
#1

То есть приезжать к родным иногда или они к вам этот вариант отметается?

Гость
#2

Как мы уезжали из родного города?

с удовольствием!

#3

Лучше с любимым в шалаше чем с нелюбимым в Нью-Йорке, держите связь с родным городом, приезжайте туда и тд, не бойтесь ничего страшного, главное что у вас в жизни идет развитие общего плана поэтому ничего плохого здесь не вижу.

Гость
#4

С одной стороны, Иркутск все же город, не степь глухая. А с другой бросать шикарный родной Питер, родной... Все дело в любви. Если сильно любишь, пойдёшь за ним на край света.

Сама по себе
#5

Важно не где жить, а с кем. Знала парня, он закончил Суворовское. Девушке предложил пожениться, она отказалась из Москвы ехать на границу. Он познакомился с другой и сделал предложение. Он из потомственной семьи военных, там и дочки военные, видимо, родители так советовали. Та согласилась. Там преподавала музыку. Родилась дочь.Сейчас их срок закончил я. Он в Москве в штабе, Живут хорошо, мирно, рожают детей.
Я бы добавила, здесь важно, чтобы вы не были истеричкой и принимали решение осознанно. Друзья ваши переженятся и на первом месте у всех будет семья.

#6
Сама по себе

Важно не где жить, а с кем. Знала парня, он закончил Суворовское. Девушке предложил пожениться, она отказалась из Москвы ехать на границу. Он познакомился с другой и сделал предложение. Он из потомственной семьи военных, там и дочки военные, видимо, родители так советовали. Та согласилась. Там преподавала музыку. Родилась дочь.Сейчас их срок закончил я. Он в Москве в штабе, Живут хорошо, мирно, рожают детей.
Я бы добавила, здесь важно, чтобы вы не были истеричкой и принимали решение осознанно. Друзья ваши переженятся и на первом месте у всех будет семья.

Согласен, друзья даже хорошие со временем и станут вам не интересны да и у всех отношения и семьи будут, раз в полгода встретились и то хорошо, а обычно встречаются раз в 2-3 года)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: