Гость
Статьи
Переезд с любимой

Переезд с любимой

Девчонки подскажите как быть,
Встречаюсь с девушкой 4 года , но за долго до нашего знакомства планировал переезд в другой город ( сейчас живем в пгт) купил там квартиру, но так и не переезжаем уже несколько лет. Дело все вот в чем, моя любимая боится своих родителей, которые ей все всегда запрещали.На начальном этапе наших отношений я с радостью ей сообщил новость, что мы можем наконец то переехать из нашей деревни в большой город, думая , что это вызовет у неё радость как и у меня, но нет, радости особо не было, тогда я подумал, что нужно повстречаться подольше, может человек мне не совсем доверяет, что бы совершить переезд со мной, но время шло, и как только я заводил наводящую тему, в ответ от неё и её родителей было лишь одно: « вам нужно повременить»
Так прошли все 4 года и моё терпение уже лопнуло, я ей сказал, что мы уезжаем этим летом и точка, хватит отсрочивать это, на , что она сказала, что «нам нужно это обсуждать с родителями» конечно же с её. Настал день икс и мы пошли на разговор с родителями, получать благословение на переезд, но, что же было дальше?
А дальше её родители сказали , что не отпустят её никуда, пока мы не поженимся…
Я не против свадьбы, а даже очень за, но сейчас на это просто тупо нет средств, т.к. мне приходится платить за сьёмную квартиру где мы живем сейчас уже 4 года, и за ту которая стоит пустая в другом городе. Получилось собрать только сумму на переезд и на первое время пока не найдем работу, на свадьбы денег нет вообще.

« Вот как закончит учебу, тогда и едьте куда хотите» говорили они..
В общем не знаю как быть, у неё с родителями очень сильная привязка, и я уже начинаю подозревать тщетность всего этого, я много раз ей говорил, что родители родителями, но надо создавать и свою семью.
Может кто нибудь подскажет , что делать , заранее всем спасибо! #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз ты ей говорил что надо создать свою семью вот и создай ее. пойдите да распишитесь

Гость
#2

а если просто расписаться без самой свадьбы? или родители настаивают на веселом торжестве? на худой конец я бы переехала одна (это если она и ее родня будут настаивать именно на свадьбе) и посмотрела, что дальше будет. если она всё таки не приедет, значит, оно ей не особо и нужно

Гость
#3
Гость

а если просто расписаться без самой свадьбы? или родители настаивают на веселом торжестве? на худой конец я бы переехала одна (это если она и ее родня будут настаивать именно на свадьбе) и посмотрела, что дальше будет. если она всё таки не приедет, значит, оно ей не особо и нужно

Родители говорят просто про свадьбу, пышную хочет она, не хочет просто расписаться.Я предлагал расписаться, а как там уже на новой работе заработаем, через пару месяцев так и пышную сыграть.

Спасибо за совет, тоже уже склоняюсь к этому варианту, т.к. ждать с моря погоды уже не выносимо, о переезде мечтал еще как окончил школу, очень давит деревня, и еще здесь очень холодно, 8 месяцев зима.

Яяя
#4

Зачем на свадьбу средства? 🥴Советская власть уже всё решила за вас, придумав такой орган как ЗАГС. Уж на госпошлину деньги то найти можно))

Гость
#5

Она еще учится, и вы ей не муж, а непонятно кто. Естественно, из-за ваших хотелок девушка не должны срываться и переезжать в другой город, ее родители абсолютно правы, а вы - нет.

Гость
#6
Гость

Родители говорят просто про свадьбу, пышную хочет она, не хочет просто расписаться.Я предлагал расписаться, а как там уже на новой работе заработаем, через пару месяцев так и пышную сыграть.

Спасибо за совет, тоже уже склоняюсь к этому варианту, т.к. ждать с моря погоды уже не выносимо, о переезде мечтал еще как окончил школу, очень давит деревня, и еще здесь очень холодно, 8 месяцев зима.

Тоже думаю что лучший вариант просто расписаться. Свадьба когда нет на нее денег не особо нужна. Довольно приличная трата денег и если лишних нет,не надо вообще на нее тратится.
Я в шоке сколько люди тратят на свадьбы по 1,5 миллионы,совсем уже рехнулись

Гость
#7

Автор,пусть девушка учебу закончит сначала, потом распишитесь.
А свадьбу только очень скромную организуйте , буквально посидеть скромно в ресторане и все ,без всякой аренды загородных особняков с концертным залом,с гостями 300 человек и с тамадой)

Гость
#8
Гость

Автор,пусть девушка учебу закончит сначала, потом распишитесь.
А свадьбу только очень скромную организуйте , буквально посидеть скромно в ресторане и все ,без всякой аренды загородных особняков с концертным залом,с гостями 300 человек и с тамадой)

Дело в том что моя девушка закончила вуз и поступила на бакалавра, и учиться ей еще чуть менее 4 лет, а так как мы живем в пгт Талнах, то ей все ровно надо будет ездить на сессии в город Красноярск, хотя этот же профиль есть и в городе куда был запланирован переезд Новосибирск, по этому мне кажется , что это было бы удобно.
Её отец бывший военный и очень строгих взглядов( я их тоже разделяю)
По этому хочет что бы все было официально. Свадьба, а потом и переезды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: