Родители говорят просто про свадьбу, пышную хочет она, не хочет просто расписаться.Я предлагал расписаться, а как там уже на новой работе заработаем, через пару месяцев так и пышную сыграть.
Спасибо за совет, тоже уже склоняюсь к этому варианту, т.к. ждать с моря погоды уже не выносимо, о переезде мечтал еще как окончил школу, очень давит деревня, и еще здесь очень холодно, 8 месяцев зима.
Встречаюсь с девушкой 4 года , но за долго до нашего знакомства планировал переезд в другой город ( сейчас живем в пгт) купил там квартиру, но так и не переезжаем уже несколько лет. Дело все вот в чем, моя любимая боится своих родителей, которые ей все всегда запрещали.На начальном этапе наших отношений я с радостью ей сообщил новость, что мы можем наконец то переехать из нашей деревни в большой город, думая , что это вызовет у неё радость как и у меня, но нет, радости особо не было, тогда я подумал, что нужно повстречаться подольше, может человек мне не совсем доверяет, что бы совершить переезд со мной, но время шло, и как только я заводил наводящую тему, в ответ от неё и её родителей было лишь одно: « вам нужно повременить»
Так прошли все 4 года и моё терпение уже лопнуло, я ей сказал, что мы уезжаем этим летом и точка, хватит отсрочивать это, на , что она сказала, что «нам нужно это обсуждать с родителями» конечно же с её. Настал день икс и мы пошли на разговор с родителями, получать благословение на переезд, но, что же было дальше?
А дальше её родители сказали , что не отпустят её никуда, пока мы не поженимся…
Я не против свадьбы, а даже очень за, но сейчас на это просто тупо нет средств, т.к. мне приходится платить за сьёмную квартиру где мы живем сейчас уже 4 года, и за ту которая стоит пустая в другом городе. Получилось собрать только сумму на переезд и на первое время пока не найдем работу, на свадьбы денег нет вообще.
« Вот как закончит учебу, тогда и едьте куда хотите» говорили они..
В общем не знаю как быть, у неё с родителями очень сильная привязка, и я уже начинаю подозревать тщетность всего этого, я много раз ей говорил, что родители родителями, но надо создавать и свою семью.
Может кто нибудь подскажет , что делать , заранее всем спасибо! #нуженсовет