Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы рассматривать для отношений такого мужчину?

Стали бы вы рассматривать для отношений мужчину, который заботится, любит, не жадный...но у него пахнут ноги...?? Вот была такая ситуация..никто не понимал почему я не хотела с ним быть, все говорили хороший человек, но как ни приходил в гости всегда витал в воздухе запашок немытых ног, даже намекала ему, он мыл ноги, но все равно амбре было постоянно #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Проблемы с потливостью ног и всего то. Подарите набор по уходу за ногами, спрей для ног и обуви есть в конце концов

Гость
#2

Пусть сделает ванночку с чуточкой уксуса, помогает.
Если бы у него были дети, то нет. А с ногами справитесь.

#3

Нет, фу

Я чувствительна к запахом, поэтому никак

Гость
#4

У моего нынешнего мужа так было. Хотя мылся 2 раза в день. Сейчас не пахнет. Решили так - исключили носки даже с 5 проц добавления синтетики. Только 100 проц хлопок. Обувь только натуральная кожа.

Автор
#5

Как бы он проявил все эти качества, если бы к нему подойти невозможно было?

Гость
#6

У меня на работе женщина была. Лет тридцати. Добрая, отзывчивая, ответственная. Но пОтом от неё воняло - хоть топор вешай. Мы её так и звали "скунсом". Несколько раз я не выдерживала, отправляла её в душ и требовала одеть чистую одежду. Минут 15 всё было отлично. А затем она опять вонять начинала. Она сама страдала и переживала до слёз. Клалась, что перед работой всегда принимает душ и одевает чистую одежду. И никакие дозодоранты не помогали. Только усугубляли запах...

Мира
#7

Сказать ему прямо об этом и пусть лечит, возможно это грибок

Гость
#8

Я сам мужчина с такой проблемой, с детства. У нас вообще по мужской линии у всех мужчина такая вот беда. Что не делал, не помогает ничего, качество обуви никак не влияет.
Иногда из-за этого приходится отказываться от визитов к друзьям , очень стыдно, к девушкам не хожу- не приглашают.
Бонусом еще подмышки потеют..Даже если на улице мороз, футболку хоть выжимай. Как и носки.....Это катастрофа настоящая

Евгеша
#9

Почему бы не обсудить эту проблему прямо, без намеков. Сейчас столько медицинских и гигиенических средств, что наверняка это решить можно.

Автор
#10
Автор

Как бы он проявил все эти качества, если бы к нему подойти невозможно было?

Когда обутый не пахло что не понятно?он что проявлял качества исключительно в разутом виде по твоему?

Гость
#11
Автор

Когда обутый не пахло что не понятно?он что проявлял качества исключительно в разутом виде по твоему?

Европеец или мусульманин?

Автор
#12
Гость

Я сам мужчина с такой проблемой, с детства. У нас вообще по мужской линии у всех мужчина такая вот беда. Что не делал, не помогает ничего, качество обуви никак не влияет.
Иногда из-за этого приходится отказываться от визитов к друзьям , очень стыдно, к девушкам не хожу- не приглашают.
Бонусом еще подмышки потеют..Даже если на улице мороз, футболку хоть выжимай. Как и носки.....Это катастрофа настоящая

Это болезнь какая то скрытая у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: