Гость
Статьи
Что отвечаете …

Что отвечаете мужчинам, которые просят прислать фото?

Что отвечаете мужчинам, которые просят прислать ваше фото, типа, что делаешь на данный момент или какая сейчас? Или еще некоторые просят прислать кружочек в телеге, где видео-селфи маленькое. И неважно, что ты только что проснулась и лежишь еще в кровати или ходишь с маской на голове и на лице, или просто дома без косметики с пучком на голове. Отправляете им фото? Если нет, то что отвечаете?
Вопрос про мужчин, с которыми вы познакомились в интернете и еще ни разу не виделись.
Вопрос мужчинам: зачем вы просите фото? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это не западло для вас то можете отправить свое фото дрочеру-онанисту мошеннику или шантажисту это многократно повышает шанс стать продвинутой звездой в глобальной сети

Гость
#2

Если бы знакомство соответствовало моим понятиям конфиденциальности и было бы интересно содержание, отослала бы где в данный момент нахожусь

Гость
#3

Пришли фото овцы у вас одинаковое лицо!

Гость
#4

Гуглю дикпики и отправляю им

Автор
#5
Гость

если это не западло для вас то можете отправить свое фото дрочеру-онанисту мошеннику или шантажисту это многократно повышает шанс стать продвинутой звездой в глобальной сети

Эм, что вы несете? Селфи обычное отправить просят! У кого что болит, как говорится. Я ни слова не сказала про голые фото.

Гость
#6

Просят фото убедится что вы не даун, ибо по общению очень похоже

Гость
#7

Почти никогда не отправляю свои фото. Если ему так надо на меня посмотреть, то пусть зайдет в соц сети или встретится со мной вживую. Тем более голые фотки никогда не отправляю

Гость
#8
Гость

Почти никогда не отправляю свои фото. Если ему так надо на меня посмотреть, то пусть зайдет в соц сети или встретится со мной вживую. Тем более голые фотки никогда не отправляю

Прально голые не надо, людей пугать

#9

Говорю, что, если надо, пусть зайдет на стр ко мне и посмотрит фото. Я не собачка в цирке,фоткаться по просьбе каждого, кто мне это пишет.

Автор
#10
Гость

Почти никогда не отправляю свои фото. Если ему так надо на меня посмотреть, то пусть зайдет в соц сети или встретится со мной вживую. Тем более голые фотки никогда не отправляю

Ну про голые - это понятно, я тоже такие не собираюсь отправлять никому. Размечтались. А что отвечаете, когда просит обычное фото?

Нежная натура
#11

Проигнорить

Гость
#12
Автор

Ну про голые - это понятно, я тоже такие не собираюсь отправлять никому. Размечтались. А что отвечаете, когда просит обычное фото?

Тоже не отправляй, там жи жуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: