Гость
Статьи
В чём дело, что не …

В чём дело, что не так? Она стала избегать общения

Ухаживал за девушкой. Дарил ей цветы. Кормил фруктами. Писал ей приятные сообщения. Водил на свидания. Крепко обнимал. Нежно целовал. Подарил серьги и кольцо из белого золота, с камнями под цвет глаз. Я пригласил её в ресторан. Подарил цветы. Подарил серьги и кольцо. Дома были готовы чистая постель, свечи, шампанское, фрукты, резинки. Я был весь выбрит, помыт, подстрижен, новые носки и трусы. Всё уже шло к постели. Но она сказала - Спасибо за прекрасный вечер. Серьги прекрасны. Цветы красивые. Ужин в ресторане прос о сказка. Но у меня так болит голова. Спишемся. Мы попрощались. И она стала избегать общения. Что не так, в чём дело #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

😫значит не так уж вы и нравились . Просто довольствовалась тем как вы за ней ухаживаете . Просто проводила время с вами. Для нее все было просто. Не печальтесь 🥺 встретите еще свою,которая вас оценит и полюбит всем сердцем !

Гость
#2

Вариантов много:ты ей противен, но ради ништяков потерпела тебя, ты душнила и она быстро это просекла, у нее есть кто то еще и выбор был не в твою пользу.

Последователь Пути Голоса Борри
#3

Обычная динамо а ты идиот раз столько вкладывался в какую то дырку. Никогда так не делай. Иначе в тебе будут видеть только кошелек.

#4

Расклад давай сделаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: