Гость
Статьи
Бьет - значит любит?

Бьет - значит любит?

Я вот считаю бьет - значит не уважает. И не важно кто кого. Женщина мужчину или наоборот. Там где есть рукоприкладство - нет понимания и уважения. #отношения

Министр вумановских дел
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет -- значит хам.

Гость
#2

А убивают, значит боготворят;)

#3

Да, так. Но наши машки любят, когда их п..дят.

Гость
#4

Обычно кулаки в ход пускают только пьяницы или те, кто умом развит лет на 10. Моя подруга, с которой я вместе училась, вышла замуж за одноклассника. Где-то до 6 класса они иногда дрались. А потом перестали, выросли из этого возраста. Как-то уже взрослыми встретились в очередной раз случайно, поговорили о чём-то, отношения пошли. А вспоминает когда те драки он, то ему стыдно и смешно.

Гость
#5

Она его любит. После того как он ее побил. Проверено многократно.
Инстинкт так работает, воспроизводятся гены сильного и агрессивого

#6

Министр хорошие мысли говорит

Гость
#7

Если мужик посмел поднять руку на женщину, которая от природы слабее физически, - это уже не мужчина, а быдлятина.

Гость
#8

бьет - значит пи*орас. дело не в уважении. дело в пи*орстве. (не ***)
да, неважно кого - женщину, котенка или ребенка.

Гость
#9

Рукоприкладство - удел маргиналов. Нормальные люди прекращают отношения, если начались оскорбления.

Гость
#10
Гость

Если мужик посмел поднять руку на женщину, которая от природы слабее физически, - это уже не мужчина, а быдлятина.

А если женщина, которая слабее физически по определению подняла руку на мужчину, может ли он ей отвесить ответную оплеуху? Или должен смиренно стерпеть?

Гость
#11
Гость

А если женщина, которая слабее физически по определению подняла руку на мужчину, может ли он ей отвесить ответную оплеуху? Или должен смиренно стерпеть?

Это как надо довести женщину, чтобы она мужику пощечину залепила?
Это уже не мужчина, а дешевка.

Гость
#12
Гость

Это как надо довести женщину, чтобы она мужику пощечину залепила?
Это уже не мужчина, а дешевка.

Бывают те еще истерички, которые вдруг решили, что им все позволено. Не нужно с больной головы на здоровую.

Гость
#13

"Бьёт - значит любит". Вот и вдарьте чугунной сковородкой так, чтобы он понял, как Вы по нему с ума сходите!

Гость
#14
Гость

Бывают те еще истерички, которые вдруг решили, что им все позволено. Не нужно с больной головы на здоровую.

Что вы делаете с истеричками, зачем таких выбираете?

Гость
#15
Гость

Это как надо довести женщину, чтобы она мужику пощечину залепила?
Это уже не мужчина, а дешевка.

Это примерно то же самое, как утверждать, что жертва изнасилования провоцировала насильника. Бессовестная, могла одеться поприличнее!

Гость
#16
Гость

А если женщина, которая слабее физически по определению подняла руку на мужчину, может ли он ей отвесить ответную оплеуху? Или должен смиренно стерпеть?

Моя сестра всегда сама наскакивала на своего мужа с кулаками. Зачастую на ровном месте по пустяку, а то и без повода. Не подпрыгнул вовремя, сказал что-то не так - получи в пятак. Особенно, она любила это делать при свидетелях. Очень неприятно было всё это лицезреть. Но однажды он не выдержал и влепил её ответную затрещину. Она аж к стене отлетела. Минуту была тишина, потом завизжала, зарыдала, что он посмел руку на неё поднять, сказала, что на развод подаёт...К вечеру, правда, одумалась. До развода так и не дошло. Но больше к своему мужу она никогда не лезла с когтями или кулаками. Проучил...И если честно, ему давно это надо было сделать...Люди распоясываются от безнаказанности. А если знают, что может и назад прилететь, избегают столкновений.

Гость
#17
Гость

Моя сестра всегда сама наскакивала на своего мужа с кулаками. Зачастую на ровном месте по пустяку, а то и без повода. Не подпрыгнул вовремя, сказал что-то не так - получи в пятак. Особенно, она любила это делать при свидетелях. Очень неприятно было всё это лицезреть. Но однажды он не выдержал и влепил её ответную затрещину. Она аж к стене отлетела. Минуту была тишина, потом завизжала, зарыдала, что он посмел руку на неё поднять, сказала, что на развод подаёт...К вечеру, правда, одумалась. До развода так и не дошло. Но больше к своему мужу она никогда не лезла с когтями или кулаками. Проучил...И если честно, ему давно это надо было сделать...Люди распоясываются от безнаказанности. А если знают, что может и назад прилететь, избегают столкновений.

И у меня так было один раз за наш более чем двадцатилетний брак. Что-то на жену нашло, дала мне подзатыльник. Я выдал увесистый ответный. Больше рукоприкладства в семье никогда не было.

Гость
#18
Гость

И у меня так было один раз за наш более чем двадцатилетний брак. Что-то на жену нашло, дала мне подзатыльник. Я выдал увесистый ответный. Больше рукоприкладства в семье никогда не было.

У меня был ухажер один, такой весь правильный, белый и пушистый. И вдруг я узнаю, что он бывшую жену свою бил.
Как же он стал мне противен в один момент. Нет никаких оправданий таким вот недомужьям. БЖ его видимо была слабой совсем, я бы на ее месте конечно не лепила бы ему в ответ, но развелась бы и устроила адскую жизнь ему, с заявами в полицию, с привлечением родственников - чтоб кулаки свои почесал с равными себе, а не со слабой женщиной. Фу!

Гость
#19

Баба не слабее мужчины. Психически баба сильнее, так задумано природой, чтобы самка не удавила младенца, который постоянно орет. Так вот, все без исключения бабы этим не то что пользются, а активно злоупотребляют. Абьюзят как сейчас модно говорить. Выносят мозг, действую на нервы, раздражают, дразнят, манипулируют, шантажируют. У мужчины защитой от психологического насилия является агрессия. Это его способ выживания во враждебной обстановке, так всегда было. Поэтому во все времена дать бабе в рыло было нормой. Поэтому бабы все равно хитрили, но не зарывались. Сейчас мужчин лишили единственного способа самозащиты от бабского психологического насилия, тогда у бабы весь арсенал против мужчины остался. Поэтому бабы ох‌уели полностью. Без пи‌здюлей баба ничего не понимает, не видит берегов и не имеет тормозов. Никаких. Поэтому здравомыслящему мужчине с бабой лучше не связываться. Со всем этим брачно-алиментным разводиловом. Пускай эти *** своих ***-подружек в загс таскают.

#20
Гость

Баба не слабее мужчины. Психически баба сильнее, так задумано природой, чтобы самка не удавила младенца, который постоянно орет. Так вот, все без исключения бабы этим не то что пользются, а активно злоупотребляют. Абьюзят как сейчас модно говорить. Выносят мозг, действую на нервы, раздражают, дразнят, манипулируют, шантажируют. У мужчины защитой от психологического насилия является агрессия. Это его способ выживания во враждебной обстановке, так всегда было. Поэтому во все времена дать бабе в рыло было нормой. Поэтому бабы все равно хитрили, но не зарывались. Сейчас мужчин лишили единственного способа самозащиты от бабского психологического насилия, тогда у бабы весь арсенал против мужчины остался. Поэтому бабы ох‌уели полностью. Без пи‌здюлей баба ничего не понимает, не видит берегов и не имеет тормозов. Никаких. Поэтому здравомыслящему мужчине с бабой лучше не связываться. Со всем этим брачно-алиментным разводиловом. Пускай эти *** своих ***-подружек в загс таскают.

Скажи честно тебя женщины бьют или унижают?

Гость
#21
Гость

бьет - значит пи*орас. дело не в уважении. дело в пи*орстве. (не ***)
да, неважно кого - женщину, котенка или ребенка.

Эти ваши женские фантазии.
Вон альфачи тоже могут распусксть руки на женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: