Гость
Статьи
Одной плохо и в …

Одной плохо и в отношениях плохо

Добрый вечер! Мне 31, я уже долго одна, вроде и одной не хочется быть, хочется рядом любимого человека, детей. Но как только с кем-то знакомлюсь и дело начинает идти к чему - то серьёзному, я начинаю находить в этом человеке недостатки, они меня раздражают и я ничего не могу с этим сделать, ухожу от человека. Это было много раз,я понимал, что дело не в конкретном мужчине. Постоянно ощущение, что что-то не то и одной не то, и с кем-то не то. Уже 3-й год ощущение пустоты в жизни.
Посоветуйте, плииз, как поступать в такой ситуации? Как разобраться в себе? Может у кого-то была похожая проблема? Или модет есть книга по этой проблеме?
P. S. Психологам я не очень доверяю. Я была у психолога, но с другой проблемой, отдала очень много денег, но он мне не помог.
Заранее спасибо! #нуженсовет

Лея
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты очень сексуально закомплексована. Попробуй поменять стиль одежды. Стать более сексуальной и распущенной. Сходи в клуб и сними кого-нибудь на одну ночь. Тогда посмотришь на все другими глазами и исчезнут проблемы с мужчинами.

Гость
#2

Хз как это поможет авторке, но я мужчина. Мне 34 и недавно я взял себе вот такое железо: rtx 3080,i9 12900k, ssd 2 tb (3500) asus z4 tuf.

Я иногда вспоминаю что у меня нет отношений и нет секса уже 8 лет, а потом смотрю на соседей - женатиков. Вечно зачуханные со спиногрызами туда сюда носятся, постояннце ссоры с женами. Мусарку на них вызывают их женщины.

А что я? Вся зарплата моя и только моя. Любимые игры со мной.

Благо есть террабайты прона. КАЕФ.

Гость
#3
Rerner

Ты очень сексуально закомплексована. Попробуй поменять стиль одежды. Стать более сексуальной и распущенной. Сходи в клуб и сними кого-нибудь на одну ночь. Тогда посмотришь на все другими глазами и исчезнут проблемы с мужчинами.

Муйню ведь предлагаете. У нее проблема не снять на ночь, а построить долговременные серьезные отношения.

Гость
#4

Я такой же человек, как и вы. В принципе до конца дней своих не хочу быть одна, но вот уже 4 года без отношений, и пока даже не хочется. Если эти люди вызывают дискомфорт, то зачем это терпеть. Но у меня уже есть дочь. Если бы тогда не родила, то и осталась бы одна, сейчас бы точно не родила уже, слишком умная стала. Такие мы с вами. Я не знаю что с этим делать. Но поступаться своим комфортом и привычками тоже не выход.

Гость
#5

Не будьте одна, честное слово не будьте, не зацикливайтесь на недостатках партнёра, иначе всё закончится жалким финалом, знала женщину, она была одна всю жизнь, очень симпатичная внешне, к ней прибивались ухажёры, но она выискивала недостатки у мужчин чуть ли ни с лупой, у одного не могла ничего найти, так высмотрела, что у него ноги внизу кривоватые, отвергла его ухаживания, она думала, что всю жизнь будет цвести и пахнуть, есть шоколад, валяться на бархатном диване, но всё миновало, молодость прошла, она не добилась мечтаемого жилья, от одиночества, которое вытесняла бесконечными походами по магазинам, стала разговаривать с ... тараканом, в чём сама признавалась, потом онко и быстрая смерть в коммуналке, ухаживать было некому. Выносили, плакать тоже было некому, одна.(( Так что вот так. Ищите кого-нибудь, обязательно ищите, человек не создан для одинокого прозябания, учитесь на ошибках других, не повторяйте их. Не устроят отношения, хоть дети будут, а это хорошо как ни крути.

Фатальный
#6

Это неведомая сила отводит мужчин, придавая ещё и благоразумия. Пушка !

Лея
#7
Гость

Не будьте одна, честное слово не будьте, не зацикливайтесь на недостатках партнёра, иначе всё закончится жалким финалом, знала женщину, она была одна всю жизнь, очень симпатичная внешне, к ней прибивались ухажёры, но она выискивала недостатки у мужчин чуть ли ни с лупой, у одного не могла ничего найти, так высмотрела, что у него ноги внизу кривоватые, отвергла его ухаживания, она думала, что всю жизнь будет цвести и пахнуть, есть шоколад, валяться на бархатном диване, но всё миновало, молодость прошла, она не добилась мечтаемого жилья, от одиночества, которое вытесняла бесконечными походами по магазинам, стала разговаривать с ... тараканом, в чём сама признавалась, потом онко и быстрая смерть в коммуналке, ухаживать было некому. Выносили, плакать тоже было некому, одна.(( Так что вот так. Ищите кого-нибудь, обязательно ищите, человек не создан для одинокого прозябания, учитесь на ошибках других, не повторяйте их. Не устроят отношения, хоть дети будут, а это хорошо как ни крути.

Спасибо вам за ответ!
Я все понимаю, что нет идеальных людей, что нужно, чтобы был рядом человек, что уже возраст.
В моем доме живёт женщина карлик, так у неё муж здоровый, двое детей, она выглядит счастливой. Я смотрю на неё и думаю, ну почему я не могу найти свое счастье?
Вот все понимаю, но как только появляется возможность с кем-то начинать встречаться, сразу как будто отворачивает от человека

Гость
#9

У всех есть недостатки, но раз уж они так сильно мешают -- значит, и чувств особых ни к кому не возникало.

Гость
#10

У меня такая же ситуация. Я жила с сыном, но в браке не была. И вот дернуло меня выйти замуж, скучно стало, но это было ошибкой, меня раздражать муж стал спустя 3 года. Сказать что замужем легче, полная чушь, когда жила с ребенком была намного счастливее и свободнее. Муж даже одной в магазин съездить не дает меня это бесит, везде как хвост. Живем скучно и не интересно совсем. Если уж выходить замуж и жить вместе, только когда уверены что это не замутим на всю жизнь.

Гость
#11
Гость

У меня такая же ситуация. Я жила с сыном, но в браке не была. И вот дернуло меня выйти замуж, скучно стало, но это было ошибкой, меня раздражать муж стал спустя 3 года. Сказать что замужем легче, полная чушь, когда жила с ребенком была намного счастливее и свободнее. Муж даже одной в магазин съездить не дает меня это бесит, везде как хвост. Живем скучно и не интересно совсем. Если уж выходить замуж и жить вместе, только когда уверены что это не замутим на всю жизнь.

У вас просто муж неподходящий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: