Гость
Статьи
Любовь,но безрабтный

Любовь,но безрабтный

Привет,дорогие читатели. Недавно познакомилась с классным парнем,очень веселый,интересный,у нас много общих интересов,мы прям любим одно и то же,даже музыку. Мы часа можем говорить по телефону,НО есть …

Полина
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#355
Гость

Фигня какая-то. Зачем родители вообще решились платить непонятно за что? Мог бы сначала себя поискать пару лет, армию всё равно прошёл, потом определиться на кого учиться ...

Вот прям всё как-то очень инфантильненько.

Возможно, потому что знают его лучше нас и то, что не найдет 😁 Поэтому хоть куда-то сдали, чтобы на 5 лет выдохнуть.

Гость
#356
Гость

Член то есть у него? Он же не муж ваш, чтобы на его заработки смотреть.

Явно есть, иначе бы она не интересовалась остальным.

Гость
#357

Не критично
Если учится -пусть учится
Работать в это время можно , можно и не работать , если родители могут обеспечить .
Смотрите по другим признакам : добрый , ответственный и т.д.

Гость
#358
Гость

Не критично
Если учится -пусть учится
Работать в это время можно , можно и не работать , если родители могут обеспечить .
Смотрите по другим признакам : добрый , ответственный и т.д.

Он не может быть ответственным. Он даже за свою жизнь ответственности не несёт. Он должен быть в состоянии выбрать на кого учиться, а он не такой 🤷🏻‍♀️

Полина
#359
Гость

Член то есть у него? Он же не муж ваш, чтобы на его заработки смотреть.

про член пока не знаю

Ilonushkaisrael7
#360

А вы вот прямо замуж решили выходить в ваши 22 года?!

Я просто НЕ знала что людей надо оценивать через призму того работает человек или нет.

Я думала почему-то что гораздо больше важна любовь и разных типа порядочный или нет, преданный ли, не бросит в сложной ситуации, в конце концов МОИ к нему чувства...

Вот я наивная чукотская девочка))))))))))))))))))))

Гость
#361
Ilonushkaisrael7

А вы вот прямо замуж решили выходить в ваши 22 года?!


Я просто НЕ знала что людей надо оценивать через призму того работает человек или нет.


Я думала почему-то что гораздо больше важна любовь и разных типа порядочный или нет, преданный ли, не бросит в сложной ситуации, в конце концов МОИ к нему чувства...

Вот я наивная чукотская девочка))))))))))))))))))))

Не, автор мудрее 😅

#363
Полина

вы понять меня не можете,мне кго деньги не нужны и походы куда то,я спрашиваю не в этом плане,а в плане,что он в 22 не может обеспечить самого себя, он взрослый парень.

Он не взрослый совсем. У меня дочь помладше, и 18-23 совсем не взрослые. После учебы ещё несколько работ сменит пока нормальную найдёт.

#364
Гость

Заканчивают школу в 16-17, тогда в армию не берут, маленький ещё. Как так получилось?

Почему он на платном, ещё и на специальности, которая не нравится? Ч понимаю доплачивать за образование мечты. А это что? Почему не пойти куда-то, где бесплатно возьмут?

Не на все профессии есть бюджет. И вы видимо не представляете, что даже бюджетных мест может быть от 1-5 мест всего, и баллы должны быть от 96.

#365
Гость

Вы очень правильные вопросы задаете. Звоночек серьезный. А про общие интересы - так он демку крутит, чай не 15 лет, умеет девушками манипулирвать. Болтание часами по телефону как-то больше про 2 подружек, чем про романтическую пару. Он даже на кофе в кофейне экономит. Расставайтесь пока не привыкли.

Неужели, действительно, думаете, что в 22 года уже мужик- мужиком? Да там только первые шаги в работе делают, только подрабатывать с 19-20 лет начинают.

#366
Гость

> Учится,потому что уже начал,осталось 1,5 года,как то так..

Это Автор пишет? Про того парня, которого обсуждаем? Нда. Это он даже не знает, чего хочет от жизни, в каком направлении двигаться? Учиться чисто потому что уже начал. Для него (точнее, его родителей) - вуз - возможность хоть куда дитятьку сдать, чтобы хоть чем был занят. Плывет, как одна субстанция в проруби...

Кстати, если уже в армии отслужил, можно было бы на заочку пойти и работать полноценно. Дневное, с которым работать сложно - больше для парней косящих. Какой у него факультет? Вряд ли врачебный, на котором заочно-вечерне не выучишься. Я сама работала в военной части, там служил один парень, умный и целеустремленный. Говорил, вернется на гражданку - пойдет на заочку и парраллельно работать. Сама я на вечерке училась. После первого курса к нам пришел парень, которого забирали с дневного (провалил экзамен). Тоже 22 года, вернулся уже на вечерку, чтобы работать.

Не все специальности есть на заочке.

#367
Гость

Фигня какая-то. Зачем родители вообще решились платить непонятно за что? Мог бы сначала себя поискать пару лет, армию всё равно прошёл, потом определиться на кого учиться ...

Вот прям всё как-то очень инфантильненько.

Результаты егэ действуют только 4 года. У него армия и так уже время съела.

#368
Полина

вы понять меня не можете,мне кго деньги не нужны и походы куда то,я спрашиваю не в этом плане,а в плане,что он в 22 не может обеспечить самого себя, он взрослый парень.

Автор, вам мч совсем не взрослый парень, он студент дневного отделения. Вы за него замуж собрались? Или он вам предложение сделал?
Вы хотите, чтобы он работу нашёл? А как он тогда учиться будет?

Гость
#369
Arianna

Не на все профессии есть бюджет. И вы видимо не представляете, что даже бюджетных мест может быть от 1-5 мест всего, и баллы должны быть от 96.

На юриста? На которого он даже не хотел?

Гость
#370
Arianna

Неужели, действительно, думаете, что в 22 года уже мужик- мужиком? Да там только первые шаги в работе делают, только подрабатывать с 19-20 лет начинают.

Ему 24

Гость
#371
Arianna

Результаты егэ действуют только 4 года. У него армия и так уже время съела.

Армия - год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: