Гость
Статьи
Мы бы хотели жить в …

Мы бы хотели жить в месте но родители против всего этого как быть?

Всем Привет!Я хочу посоветоваться с вами...Мне 19 лет и я нахожусь в отношениях с мужчиной который старше меня на 11 лет(ему 31) я люблю его и он козалось бы меня тоже это мои самые первые отношения!Мы встречаемся уже 5 месяцев хоть и видемся редко так как работают я и он. Меня беспокоит то что он часто не отвечает мне на звонки.. Последние..может месяца 2 я его вижу чаще всего в не трезвом состоянии, козалось бы он вспоминает про меня тока тогда когда выпьет,я конечно хочу в этом ошибаться...
Так уж исторически сложилось что я живу с бабушкой отец долеко уже 11 год подряд а маме я как с 4 месяцев не нужна и я выросла забитым человеком, не могу отстаивать свою позицию и принимать решения (тоесть.. Я могу но скорее боюсь обидеть и сказать лишнее)
Так вот.. Я рассказала Бабушке о том что встречаюсь с мужчиной да,он может и выпевает но он очень добрый, весёлый, нежный и спокойный.Я таких ещё не встречала!Она категорически против и сказала что мне ещё не время,рано и что он для меня стар!Он даже предлогает жить в месте, я бы очень хотела.. Но есть одно но у меня проблемная семья по мимо бабушки я живу с дядей алкашом,который вечно трепет нервы и устраивает скандалы и точно таким же дедом инвалидом.Мне морально тяжело сдесь.. Я бы очень хотела быть с ним я бы всё так же помогала бабушке но боюсь что она меня не поймёт совсем.
Скажите как быть? Или дадите какой нибудь совет с того что я написала. Я не знаю к кому обраться за советом. #отношения #родители

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала повзрослеть.

Гость
#2

Девочка, не связывайся с возрастным для тебя алкашом. Это первые твои отношения, не надо голову свою куда попало совать. Он похоже тебя просто использует для секса, а ты жить с ним собралась. И на будущее знай, если мужчина хочет быть с тобой, пусть женится и чтобы все как положено было, а не тупое сожительство, ребенка тебе сделает и в закат.

Гость
#3

Алёна, у вас не только семья проблемная - у вас и кавалер проблемный. Вы что, хотите от проживания с одними алкашами перейти в сожительство с другим? Это будет очень глупо, а для молодой девушки - просто убийственно.
Далее. Ваш кавалер, в сущности, абсолютно равнодушен к вам. Запомните раз и навсегда: люди всегда отвечают тем, кому хотят, кто им интересен и нужен. Сами им пишут, звонят, предлагают встречи. Это явно не ваш случай.
Верх глупости - идти в сожительницы с пьющим, незаинтересованным в вас старпёром (бабушка права: он старый для вас!). Вам нужен любимый вами и любящий вас ровесник, а не вот это траченное молью недоразумение с копотью жизненного опыта и вонью от алкоголя. Или вы не нанюхались от родни?
В общем, вы хотели совет - вы его получили. Надеюсь, у вас хватит ума не спустить свою жизнь в унитаз.

Гость
#4

Совет. Даже два.

1. Вместо того, чтобы за мужиками бегать, купи себе орфографический словарь.
2. Тебе надоело жить с двумя алкашами, но ты почему то очень хочешь добавить в свою жизнь третьего алкаша.
Может быть тебе к психиатру сходить, ку ку полечить?

Гость
#5

Девушка, если вы так мало знакомы, почти не видитесь, да еще и мужчина позволяет себе приходить к вам навстречу пьяным, то у меня для вас плохие новости. Любил бы вас - и время для встреч находил бы, и на звонки отвечал бы и не пил пред свиданиями. Вы сами пишете: "казалось бы, он вспоминает про меня тока тогда когда выпьет", так вот - вам не кажется. Вы сами уже видите проблему, но вам очень хочется закрыть на это глаза, нацепить розовые очки. К сожалению, розовые очки бьются стеклами внутрь. Вам уже выше сказали, задумайтесь - вы живете в нездоровой обстановке, у вас перед глазами не лучшие примеры для подражания и вы, видимо, подсознательно выбираете себе мужчину (а точнее - замену папы), повторяющего эти нездоровые сценарии. Ни к чему хорошему это не приведет. Вы пишете, что вам морально тяжело в вашей семье, но при этом стремитесь в отношения с пьющим мужчиной. Думаете, в них вам будет лучше? Нет, это ваши иллюзии. Со временем пьющие люди деградируют, становятся агрессивными. Да вы и сам все это видите в своей семье. Через пару-тройку лет ваш "добрый, весёлый, нежный и спокойный" может стать не просыхающим монстром. Первая ваша влюбленность пройдет и вы поймете, что просто сменили один ад на другой, вот и все. Не форсируйте ситуацию с этим мужчиной, не торопитесь с ним в сожительство. Лучше разберитесь в себе, идеально было бы поработать с психологом. Иначе вы в своей жизни таких дров наломаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: