Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего переезда с парнем в другой город

Здравствуйте. Хочу услышать Ваше мнение насчет моей ситуации.
Мне 20 лет. Я живу с бабушкой, дедушкой и дядей. Родители с младшим братом живут отдельно недалеко от нас. Учусь на заочном. Работаю неофициально. У меня есть парень. С ним мы вместе около 2 лет. Мои родители знакомы с его родителями(друзья). Мы с ним знакомы примерно с 14 лет, но хорошо общаться начали около 3 лет назад. Родители обо всем знают. Он самостоятельный с 16 лет. То есть живет отдельно и работает. Около года назад мы начали планировать переезд на это лето в другой город. Родители чрезмерно меня опекают. До этих пор я должна говорить что я делаю, куда иду и все в таком роде. Мы все распланировали, отложили деньги, все расчитали. Сказали родителям. Мама вроде как была не против. Перед самим отъездом она сказала что Папа против и все отменяется. Я была полностью разочарована. Они сказали чтобы я проработала пол года на работе ( Я учусь на юриста и они мечтают чтобы я работала по профессии и все) и параллельно сдала сессию. С горем пополам парень уговорил меня на это.( получается все это до нового года). На работу я выхожу через пару дней. Мы хотели съехать в нашем городе на эти пол года но родители все тянули резину. Сейчас парень уезжает через пару дней в город, в который мы хотели переехать по работе. Он планирует там проработать 2 месяца и вернуться за мной. Дело в том, что я не знаю что делать. Родители как узнали про его отъезд, то были против этого. Говорят что я никуда не поеду. Что я должна работать тут и жить в нашем городе. Говорят что на этой работе должна проработать 3 года и потом на другой еще пару лет и т.д. я не знаю как быть. Бабушка мне тоже никак не поможет. Она тоже против. Я планировала проработать 2 месяца и как он приедет то молча уехать. Но я боюсь что ничего не выйдет. И не хочу скандалов. Что мне делать? Как вы думаете?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женитесь с парнем и поступайте как решите. А так в качестве кого вы с парнем будете разъезжать? Правильно, что родители против - нечего мотаться за парнем.

Гость
#2

Ну, вы совершеннолетняя. Собрала сумку и уехала молча, пока дома никого нет. Работа не волк, в лес не убежит. Учёбу не бросай. Парней хороших очень мало, потом локти кусать будешь.

Ирина
#3
Гость

Женитесь с парнем и поступайте как решите. А так в качестве кого вы с парнем будете разъезжать? Правильно, что родители против - нечего мотаться за парнем.

Мы планируем сначала сьехаться, прижиться а потом уже жениться)

Ирина
#4
Гость

Ну, вы совершеннолетняя. Собрала сумку и уехала молча, пока дома никого нет. Работа не волк, в лес не убежит. Учёбу не бросай. Парней хороших очень мало, потом локти кусать будешь.

Спасибо большое)

Гость
#5
Ирина

Мы планируем сначала сьехаться, прижиться а потом уже жениться)

Гость

Ну, вы совершеннолетняя. Собрала сумку и уехала молча, пока дома никого нет. Работа не волк, в лес не убежит. Учёбу не бросай. Парней хороших очень мало, потом локти кусать будешь.

Вот умный человек, приживеться, найдет себе работу а потом можно уже выпиннуть тебя, когда от тебя пользы не будет. Молодец пацан.

Да! Только самое главное - когда прижмет, к родителям и дедушкам-бабушкам ни-ни. Лучше иди на панель собой торговать. Сама уехала - сама решай все свои проблемки.
Удачки автор))))

#6

Нонешняя молодежи такая послушная и безмозглая оказывается)).Полагаю,автору пятьдесят лет ,но косит под двадцателитнюю амебу.

Ирина
#7
Тихо

Нонешняя молодежи такая послушная и безмозглая оказывается)).Полагаю,автору пятьдесят лет ,но косит под двадцателитнюю амебу.

Что за бред ? Если нет совета нормального, идите лесом. Я прошу совета у нормальных здравомыслящих людей.

#8
Ирина

Что за бред ?

ты и читать не умеешь?

Гость
#9

Родители переживают за ваше будущее. Боятся, как вы там будете жить, без родни и без них. Тем более, не как супружеская пара, а как сожители. Я бы свою дочь ни за что не отпустила с парнем, даже хорошо зная его родителей. Вы слишком молоды, хоть и совершеннолетни

Анастасия
#10
Ирина

Здравствуйте. Хочу услышать Ваше мнение насчет моей ситуации.
Мне 20 лет. Я живу с бабушкой, дедушкой и дядей. Родители с младшим братом живут отдельно недалеко от нас. Учусь на заочном. Работаю неофициально. У меня есть парень. С ним мы вместе около 2 лет. Мои родители знакомы с его родителями(друзья). Мы с ним знакомы примерно с 14 лет, но хорошо общаться начали около 3 лет назад. Родители обо всем знают. Он самостоятельный с 16 лет. То есть живет отдельно и работает. Около года назад мы начали планировать переезд на это лето в другой город. Родители чрезмерно меня опекают. До этих пор я должна говорить что я делаю, куда иду и все в таком роде. Мы все распланировали, отложили деньги, все расчитали. Сказали родителям. Мама вроде как была не против. Перед самим отъездом она сказала что Папа против и все отменяется. Я была полностью разочарована.

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: