Гость
Статьи
Муж из Камеруна, мои …

Муж из Камеруна, мои родители против

Всем привет. Очень нужно мнение со стороны. Я не вижусь с родителями уже 6 лет, хотя мы созваниваемся и все живём в Питере. Я замужем за африканцем. Он из Камеруна, но познакомились здесь, он тогда тут учился, хорошо говорит по русски, работает, с документами у него всё в порядке. Очень интересный сам по себе, начитанный, хозяйственный. Меня на руках носит. В своё время родители не приняли мой выбор. Так и сказали, ты всегда можешь к нам в гости приехать, домой,на дачу, на другие семейные мероприятия, но без него. Они ничего о нём не хотят слышать. Детей у нас нет пока, но родители сказали, что рождение ребёнка ничего не изменит, его они тоже не хотели бы видеть. Я не могу мужу сказать, ты дома сиди, а я к папе на Юбилей поехала в ресторан. Или сиди с ребенком, а я на дачу к родителям. Очень тяжело так жить. Квартира у меня своя, спасибо покойной бабушке. Кредит за машину я почти выплатила. Тоесть материально я никак от родителей не завишу. С братом видимся, он всё же современный человек, но вчера он сказал, чтобы я разводилась, пока детей нет. А я не могу так. Развестись в угоду родителей. У меня такая жизнь. А родители видите ли брезгливые. Я уже устала плакать, просто не знаю, что делать. Так больно, что родные мама и папа ставят такой ультиматум.

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема съездить к родителям без мужа?

#2

Вам же было всё равно на мнение родителей, когда вы замуж выходили. Придётся получить все последствия этого решения

Гость
#3

Фуу. Неее. Негры это омерзительно, они же ВОНЯЮТ. ВОНЯЮТ! Кашмар!

#4
Гость

А в чем проблема съездить к родителям без мужа?

Муж обидится

Гость
#5
Delta bravo

Муж обидится

Ну пусть не обижается.
Когда свекровь с невесткой не ладят, муж спокойно ездит к маме один, и ничего такого в этом нет

Гость
#6

Попробуйте переубедить родителей, сославшись на пример президента.
Он в последнее время только с африканцами и общается.

Гость
#7
Delta bravo

Муж обидится

автор, а машину и квартиру до брака получили или после?
Если вы разведётся, чтобы только защитить свое наследство и вывести его из совместного имущества, а совместное оставить только то, что заработал муж, он согласится? Думаю, родители обиделись именно из-за наследства и думают, что муж оторвет ваше. Оформите юридически все ваше наследство только на вас, чтобы в случае чего он не откусил. И потом, он как зарабатывает, содержит семью? Или вы одна на себе все тащите?

Гость
#8

Какой молодец африканец , всё просчитал , и белая девушка и с квартирой !!!! Вы просто мечта для таких ,как он ! Здесь пол Европы африканцев мечтают на такой жениттся , но никому не нужны, пусть сами себя спасают от нищеты !

Гость
#9

Женилась - не разводись. Подумаешь, что негр, зато человек хороший, любит тебя. Родители и брат привыкнут.

Гостья_А
#11

А что конкретно родителям в нём не нравится? Что вызывает их брезгливость? Он же не бомж привокзальный. Темнокожий, ну и что? Это ж цвет, а не слой грязи. Зато Вас любит. Да и дети от таких браков красивые обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: