Гость
Статьи
Признались в чувствах, …

Признались в чувствах, а спустя время он сказал, что передумал…а вчера говорил что лююит

Дайте мне совет пожалуйста че мне делать то парент признался со школы я ему тоже сам мне комплименты делал писал люблб

А теперь говорит что все пропало че совсем да за неделю!!!Извините что пилу как тупвя малолетка я в ярости просто почему так поступил он зачем играть с чувствами вообще он вчера писал что лююит он неадеуатоый я ненавижу!!! мы не встречались, но он мне оч сильно нравилсм, а по итогу поматросил и бросил…дайте советы
#нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ если неадеуатоый и ненавидишь, нахрен он тебе?

Гость
#2
Гость

НУ если неадеуатоый и ненавидишь, нахрен он тебе?

Ну он же мне НИАВ

Инга
#3

Автор, тебе 11 лет или ты умственно-отсталая? Не оскорбления ради пишу, просто от этого зависит ответ.
Если первое, то забей на него. У тебя в классе наверняка есть и нормальные мальчики, а не только этот. Сам не знает, чего хочет или с друзьями поспорил. Явно ничего хорошего с ним не выйдет по крайней мере пока не подрастет.
Если все же отсталая, то расскажи про парня своему опекуну. Скорей всего, он так самоутверждается или пытается манипулировать больным человеком.

Гость
#4

Автор, главное не спите с ним. Может он ветреный, может наспор, может глупый или решил, что метод сближения, а потом отдаления и вы начнете бегать. Может начитался советов в интернете. И на будущее не спешите влюбляться. Пусть парень ухаживает, если заявил о симпатии, а вы присматривайтесь. А сейчас постарайтесь отвлечься и не бегайте за ним.

Гость
#5
Гость

Ну он же мне НИАВ

Поработай над собой, начни ценить парней за поступки их, за ум и качества характера. Этот явно не заслуживает вашей симпатии. Не спешите дарить свою симпатию.

Гость
#6

Мужчина - хозяин своего слова! Захотел -дал. Захотел - взял назад! Что не так????

Гость
#7

Автор! Вы перестанете обращать внимание, перестанете страдать-переживать и воспринимать всерьёз пустые слова лишь когда научитесь играть в мужские игры и поступать по-мужски....То есть включать равнодушие и полный пофигизм. Научитесь этому - станете рулить. Не научитесь рулить - будете рабски подчиняться чужой воле и желаниям...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: