Гость
Статьи
Не берет трубку

Не берет трубку

Ситуация в следующим. Парень систематически не берет трубку, типа забывает телефон дома, не слышит звонок и так далее. В данный момент он уехал к родителям в другой город.Позавчера случилась такая же ситуация. Не брал трубку, перезвонил через 4 часа. Поругались. Я объяснила, что мне это не приятно. Что так везти себя нельзя. Скинь смс что у друзей, чтобы я была спокойна. В итоге вроде поняли друг друга. Сегодня опять тоже самое. Должны были созвониться. Три часа как тишина. Сил больше это терпеть нет. Как бы вы поступили ? Процентов на 99,7 уверена, что измен нет. Но устала переживать #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телефон нужен для удобства его владельца. а вы по поводу чего переживаете? что парень в другом городе заблудится и вы не успеете его спасти?

Гость
#2

Есть у него кто-то или просто странный человек ,ни одного ни другое вам не надо .Вам зачем это ?))

Гость
#3

Так прекратите звонить ему. Пусть он переживает за вас и звонит, может его душит ваша забота. Смотря сколько времени вы в отношениях и что за отношения. Если стадия помолвки, то нормально отписаться, предупредить, а у вас неизвестно какие отношения. Может положил телефон и не слышал, может с друзьями или не с друзьями.

Гость
#4

Автор, вы друг другу никто. У вас ощение, присматриваетесь друг к другу. Странно, что вы считаете нормальным поучать его и объяснять, как вести себя нельзя или можно. Вы не мать, не бабушка, не старшая сестра и даже не жена. Вы так можете оттолкнуть парня, испортить отношения. Обрадоваться, что позвонил и сказать, что беспокоилась одно, а обязывать его и поучать - другое.

Постепенно узнают друг другу, лучше делайте акцент на его хороших поступках и говорите о хорошем. Тогда и трубку брать может начать и сам звонить чаще, ведь приятно общаться. Если со временем всё равно продолжит, то делайте выводы, но давить и поучать чревато.

Возможно вам стоит посмотреть на ютубе видео известного психолога по отношениям Сатью Дас, Марка Бартона тоже можно.

Гость
#5

Ужас какая ты душная, автор, парень скоро от тебя сбежит. Он еще терпеливый у тебя, я бы давно от такого контроллера убежала.

Тетя Мотя
#6

Думаю, нужно спокойно обговорить, что для вас это очень важно. Что переживаете, что тревожно. Как я поняла, вам достаточно чтоб он хотя б написал? Не обязательно звонить? И еще вы должны знать, что вы будете делать, если он так и будет продолжать. И сказать ему об этом. Без манипуляций, если действительно он начнет забывать и т.д. значит ему не ценны ваши чувства, то наверно лучше прекратить отношения

Гость
#7

Парень? Даже не муж? ***... Че ты скдае ему на шею и душишь?он тебя скоро сольет и правильно сделает. Ты ему никто и уже перекрываешь ему кислород

Сама по себе
#9

Эта ситуация будет повторяться всегда. Вы терпите. Сил уже нет, но терпите. Он это знает и не отказывает вам в удовольствии. У него своя жизнь, свои дела, свои интересы. Он не обязан всё бросать ради вас. Вы его ещё и воспитываете, как можно поступать, как нельзя. Он взрослый человек и не нуждается в воспитательнице, которая сама плохо воспитана.
Расставаться вы, конечно, не хотите. Не расставайтесь, но и звонить прекратите.
Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Лучше, выучите их наизусть.

Гость
#10

То ли ты, слишком надоедливая, то ли он погуливает. Отстань уже от него.

#11

Оставьте человека в покое.

Гость
#12

Измены есть.

Гость
#13

Да при чем тут измена? Вы ему БЕЗРАЗЛИЧНА! Ему плевать на ваши чувства и ваше беспокойство! Почему вы его больше любите, чем себя? Попробуйте вы потеряться так же как он, и вы увидите все своими глазами!

Гость
#14

удалить

Гость
#15

Тут только одно объяснение. У него помимо Вас ещё кто-то есть. При ней он не берёт трубку!
Если был бы "человек такой", то хотя бы день или два после Вашего с ним разговора на эту тему постарался бы брать трубку, даже не ради Вашего спокойствия, а чтобы Вы ему мозг не выносили.
А он ведёт себя так же. Всё элеметарно. Он не может взять трубку.
Да и отмазки у него левые.

Гость
#16

Перестаньте ему звонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: