Гость
Статьи
Не берет трубку. Потом …

Не берет трубку. Потом перезванивает

Недавно познакомилась с парнем. Такое поведение когда я ему звоню он не берет трубку. Потом перезванивает через несколько минут. Что это значит?

Как ведёт себя парень
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Причин у такого поведения может быть множество: занятость на работе/учёбе, включенный режим "без звука", когда человек не сразу видит входящий вызов. Или... парень просто "экономит" Ваши деньги. Чтобы не тратить силы и время на догадки, лучше этот вопрос задать молодому человеку и получить ответ от него.

Гость
#1

Ладно хоть перезванивает. Я, например, не беру трубку, да ещё и не перезваниваю.

Гость
#2

Есть девушка или жена.

Гость
#3

Уходит куда нибудь,чтоб не слышали

Гость
#4

Это значит, что он не один в этот момент, а с бабой, может быть, с женой. Говорит ей, что с работы звонят. Потом отлучается на пару минут типа в туалет или покурить, а сам вам набирает. Хитренький типа). Плавали, знаем).

Екатерина
#5

Лично я почти никогда сращу не беру трубку. Потому что жую, или посуду мою, или в туалете.
По закону подлости, как только иду в туалет, обязателтно кто-нибудь да позвонит.

аноним
#6

лысого гоняет когда вы звоните.

Баба Клава
#7

это совпадение. Вы же недавно познакомились? Он как раз какал в это время. Не волнуйтесь.

Гость
#8

Женат.

Гость
#9

Позвоните ему в будни поздно вечером или в выходные, если повторится все так же, скорее всего женат.

Гость
#11
Гость

Позвоните ему в будни поздно вечером или в выходные, если повторится все так же, скорее всего женат.

Вот как же вы достали с этими гениальными советами друг другу! А вариант просто спросить - не рассматривается? Обязательно надо семье поздно вечером нервы мотать? Ежу понятно, что мужик женат, если стабильно не отвечает на звонки, чего тут гадать. Прямо спросила: женат? Скрывать смысла нет - все равно все узнается; у меня принцип - с женатыми не встречаюсь. ВСЕ. Вся проблема. Нет - давайте будем мучиться полгода, по ночам названивать, А ВДРУГ??? Чего вдруг-то - последний мужик на планете что ли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема