Гость
Статьи
не берет трубки уже …

не берет трубки уже неделю.

Ситуация такая. Познакомились с мужчиной. Секс был на 3 встречу и я прямо об этом сказала что сегодня хочу тебя. Но суть не в этом в итоге мы еще раза 3 встречались для секса т.к. у меня двое маленьких детей и я в разводе и сразу сказала что я понимаю что ни к чему его не обязывает и серьезных отношений я не хочу. Он сам проявил инициативу поехать в автосервис где ремонтируют мое авто и поговорить по мужски т.к. авто делают уже год. В итоге съездил поговорил. Потом отвез нас с ребенком в аэропорт и всретил тоже. В итоге созванивались и последний разговор был в 17 вечера и он сказал я в душ кушаю и встретимся часов в 21. После этого он не берет трубки уже неделю. На мое смс что если не хочешь так и скажи я все пойму тоже не ответил. Что вообще происходит? Если допустим не хочет встречаться дак напиши или в черный список внеси. Или я неправильно понимаю

Наталия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему в душе плохо стало

Гость
#2
Гость

Может ему в душе плохо стало

Дак гудки то идут когда я звоню

Гость
#3

Может потому что ты ***. А по отношению к таким как ты есть четкая инструкция, которой он и придерживается. Иначе он может запнуть того же, что что и тема выше))))

Новогодняя белочка
#4
Гость

Дак гудки то идут когда я звоню

И что. Телефон у наследников

Гость
#5
Гость

Может потому что ты ***. А по отношению к таким как ты есть четкая инструкция, которой он и придерживается. Иначе он может запнуть того же, что что и тема выше))))

И какая же инструкция? Он с самого первого знакомства знал о детях. И вообще его инициатива была помочь мне. Я вообще готова была встречаться раз в неделю для секса т.к. чаще некогда и он это знает

Гость
#6
Новогодняя белочка

И что. Телефон у наследников

Вот допустим если кто то умирает вы его телефон неделю будете заряжать?

Гость
#7

Ты взрослая, а не знаешь, мужики очень редко разъясняют. Все взвесил и решил расстаться. Наверное, для секса у него есть кто нибудь.

Гость
#8
Гость

И какая же инструкция? Он с самого первого знакомства знал о детях. И вообще его инициатива была помочь мне. Я вообще готова была встречаться раз в неделю для секса т.к. чаще некогда и он это знает

Ну встречи для секса раз в неделю в принципе неплохо. Действительно непонятен его поступок. Хотя бывают прям совсем махнатые РСПхи, от которых лучше держатся подальше при любом раскладе. Может вы такая?

Гость
#9

А этот мужчина свободен или в отношениях или вообще женат? Если свободен, то мотив непонятен, если НЕ свободен, то какие вообще претензии и вопросы?)

Гость
#10

Он пошёл в душ, а телефон на зарядке оставил. Там теперь всегда 100%

Гость
#11
Гость

Ты взрослая, а не знаешь, мужики очень редко разъясняют. Все взвесил и решил расстаться. Наверное, для секса у него есть кто нибудь.

Мне 31 но мужчин понимаю пдохо т.к. была со своим бывшим с 19 лет вместе

Гость
#12

Он онлайн был?

Гость
#13
Гость

Вот допустим если кто то умирает вы его телефон неделю будете заряжать?

У меня до сих пор заряжен. 4 года прошло

Гость
#14
Гость

Ну встречи для секса раз в неделю в принципе неплохо. Действительно непонятен его поступок. Хотя бывают прям совсем махнатые РСПхи, от которых лучше держатся подальше при любом раскладе. Может вы такая?

Вот именно для него я высшая! У меня отличная попа и вообще фигура, хожу в зал, смотрю за собой, хорошо одеваюсь и вообще он всегда мне говорил что я очень красивая. хотя он сам с пузом и я даже подумать не могла что буду с таким.

Гость
#15
Гость

А этот мужчина свободен или в отношениях или вообще женат? Если свободен, то мотив непонятен, если НЕ свободен, то какие вообще претензии и вопросы?)

Говорил что в разводе с августа и когда мы ночи проводили вместе жена точно не звонила. Хотя он сам говорит что она может позвонить днем узнать как дела и все.

Гость
#16
Гость

Он онлайн был?

Представляете у него нет соц. сетей никаких и не проверить

Гость
#17
Гость

Вот именно для него я высшая! У меня отличная попа и вообще фигура, хожу в зал, смотрю за собой, хорошо одеваюсь и вообще он всегда мне говорил что я очень красивая. хотя он сам с пузом и я даже подумать не могла что буду с таким.

Всегда можно найти *** покруче. Возможно так и произошло. Вы поступите так же. Жизнь-то идёт, конкурировать будет все сложнее.

Вася
#18
Гость

Вот именно для него я высшая! У меня отличная попа и вообще фигура, хожу в зал, смотрю за собой, хорошо одеваюсь и вообще он всегда мне говорил что я очень красивая. хотя он сам с пузом и я даже подумать не могла что буду с таким.

Тогда и жалеть не о чем.

#19

тогда возьми и позвони с чужого номера!!!!!!!!!!

#20

дура *** ГЛУПАЯ

Оленька
#21

обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#22
krikston

тогда возьми и позвони с чужого номера!!!!!!!!!!

Действительно

Гость
#23
krikston

тогда возьми и позвони с чужого номера!!!!!!!!!!

С чужих тоже не берет. Звонила раза 3 с разных в разные дни. Может реально что то случилось

Офисная крыса
#24
Гость

С чужих тоже не берет. Звонила раза 3 с разных в разные дни. Может реально что то случилось

Скорее всего что-то случилось, общие знакомые есть у вас?

Гость
#25
Офисная крыса

Скорее всего что-то случилось, общие знакомые есть у вас?

Нет и незнаю где живет. Вообщем остается только ждать может объявится или буду считать что умер

Гость
#26
Гость

С чужих тоже не берет. Звонила раза 3 с разных в разные дни. Может реально что то случилось

Подожди ещё месяц, если не обьявится, забей и живи своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: